Тольяттихимбанк отзывы - 100 долларов в одни руки

Автор: Сергей

При покупке валюты ($) кассир заявила что мелкими купюрами может выдать не больше 100 долларов в одни руки. Мелкие по ее мнению это купюры номиналом от 1 до 50. Крайне не удобно покупать валюту, а потом ещё искать где тебе смогут ее разменять. Хотя я был бы рад если бы мне дали купюры номиналом 50$, а не 100! Хотя в наличии были купюры разного номинала мне удалось УГОВОРИТЬ сотрудника выдать мне хотя бы ещё 100 купюрами по 50. Поинтересовался может можно заказать заранее валюту, но нет. Такого тоже тут не делают. Еще хочу отметить что никаких нормативных документов не было упомянуто, а значит это простое своеволие сотрудника.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Чай Акбар Золотой 100 пак.

Отличный чай! Покупаем Акбар уже долгое время, и качество его никогда не подводило. Чай ароматный, хорошо заваривается, вкус насыщенный и приятный. Напиток для тех, кто любит крепкий черный чай без ароматизаторов, но не привык вылавливать чаинки из чашки

Россия, Подольск, Шоссейная

24.10.2021 | положительный отзыв
А-100 Девелопмент

Большие объемы работы
Хорошая компания, удаленный формат работы, очень удобно. Если нужно приехать в офис, то по кольцевой удобно добираться. Много работы, но коллектив отличный. Главное желание, можно и заработать, и продвинуться в карьере. Нет задержек зарплаты. ...

Минск

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Бюро квартир - 100 тысяч, за что

Продавали квартиру. Агент просит комиссию 100 т. р. при цене квартиры в 1,5 млн. За эти деньги он к Вам приедет, собьёт вашу цену, сделает 6 фото и разместит объявление на Авито. Все! На этом его работа закончена. В итоге квартиру продали сами, спустя месяц. Для сравнения: в МСК продавали квартиру, через агента, при цене в 3,9 млн агентская комиссия составила 80 т. р. Агент не пытался сбить цену, продал за 3 недели, объявление было размещено везде, где только можно! Вывод про ан "бюро квартир" - шарлатаны, которые Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Школа сервиса 100 профессий

Очень довольна, что откоыла для себя школу сервиса "100 профессий", так как прошла здесь отличные курсы по дизайну, осталась довольна теми знаниями, которые получила у преподавателей данной школы. Нашла ее благодаря сайту-агрегатору bubolab.ru, который мне выдала поисковая система, после того, как я ввела в него запрос о таких курсах. На этом самом сайте я нашла данную школу, но там есть и масса других отличных курсов и мест обучения. Здесь же мне показали огромное множество того материала, которое я смогла применить на практике, так как пошла работать в агенство по дизайну. Всем довольна, все просто отлично. Спасибо.

04.09.2015 | положительный отзыв
Джотто - 100 из 100

Прошу-то с пармской ветчиной - это самая вкусная пицца, которую я когда-либо ела. Просто пальчики оближешь! Почти буквально.))) Наполи тоже порадовала. Анчоусы люблю, и каперсов много, как я предпочитаю. Теперь Джотто заменяет ещё и пиццерию.)))

Московская область, Мытищинский район, Высоково дер., (Пироговское шоссе, 1-А)

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Чай Акбар Золотой 100 пак.

Мой любимый чай - чай Акбар Золотой в пакетиках. Пью его уже давно и хочу порекомендовать его всем тем, кто еще такой не пробовал. Акбар уже давно присутствует на полках наших магазинов и завоевал заслуженную любовь покупателей. Акбар Золотой в пакетикак неизменно придает бодрости, радует крепким настоем и легким чайным ароматом. Подробнее>>