Ооо "дельтасталь" - Вас 100% кинут и 100% после предоплаты

ООО"ДельтаСталь" ВАШ СТАЛЬНОЙ ПАРТНЁР-ВАШИ СТАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ! Так звучит их рекламный слоган. А на самом деле!? ВАС 100% КИНУТ и 100% после предоплаты ВЫ не увидите оплаченный товар и деньги ВАМ некто не вернет.Только это может железно гарантировать данная организация.

Опубликовано: 18-12-2012 M

Если речь идет о Минском ООО "Дельтасталь", то полностью согласна! Кидают не только покупателей, но и поставщиков.
С ними многие судятся. В июне 2012г. подали на банкротство.
Ищу всех, кого они обманули. Пишите мне на ящик: [email protected]

Опубликовано: 25-07-2013 Саша

А так же ООО "АВМмастер", новая компания, Директор Лашук А.М. теперь ИП с «бооооольшим» опытом. Муштуков Е.А. – также директор новенькой фирмы... Развод продолжается. Ищу всех, кого они обманули. Пишите мне на ящик: [email protected]

Опубликовано: 25-07-2013 Саша

Поправка А так же ООО "АВМмастер" и ООО "Дельтасталь"- это одни и те же люди, Директор Лашук А.М. теперь ИП с «бооооольшим» опытом. Муштуков Е.А. – также директор новенькой фирмы... Развод продолжается. Ищу всех, кого они обманули. Пишите мне на ящик: [email protected]