22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв

hihvamvsem:
Был в клинике на Серебристом с болью и отеком правой голени на приеме у врача Дунтова Д.К.,который выполнил мне УЗ-дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей и не заметил окклюзионного тромбоза вен справа и неокклюзионного тромбоза слева! Теперь лечусь в другом месте!

02.02.2016 | отрицательный отзыв

Ларочка Дикарева:
Обратилась в клинику по купону,в который входила консультация и диагностика узи вен!врач Густелев Ю.А. сделал узи,не нашёл никаких проблем,здорова,но при этом назначил курсами на целый год таблетки,стоимостью от 1500-4500 рублей,либо замена их капельницы 10 шт.,стоимостью 31700!!!!при этом носить круглый год компрессионный трикотаж!?!!?!спрашивается зачем все это,при диагнозе -"здорова"?!?! Страшно подумать,чтобы назначили и на что развели в их клинике ,при существующих проблемах! После консультации с профессиональным флебологом,диагноз подтвердился и врач был ужасе от назначенного лечения,которое мне не требуется и таблетки,рекомендованные,назначают с серьёзными проблемами вен!!! Вообщем,ужасная клиника,как и специалисты,никому не рекомендую!ещё и навязывают косметическую процедуру-склеротепию за бешеные деньги!!!развод на деньги!!!и порча здоровья!!!!

25.08.2015 | отрицательный отзыв

luda_584:
Отвратительная клиника, низкоквалифицированные специалисты, не выполняющие своих обязательств, очень недовольна посещением сего заведения

23.12.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Если к вашей боли не хватает равнодушия врача то Ирина Леонидовна прекрасный вариант. Полное равнодушие, нежелание решать проблему или даже поставить верный диагноз, хамство как изюминка на торте

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Pevuf о компании Центр Флебологии

Хватит заниматься спамом и обзванивать автоинформатором людей. Я замучился! По несколько раз на неделе звонят с разных номеров!

Екатеринбург

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Nikol о компании Центр Флебологии

Была на первичном приеме у флеболога Васина Д. В. Впечатление странное. Доктор вел себя весьма вяло, только, что не засыпал (мне даже показалось, что так оно и было), вопросов - минимум, консультация 3 минуты, выписал рецепт на компрессионный трикотаж в "партнерскую" ортопедическую аптеку ("в другую не ходите - там продают не лечебный трикотаж"). УЗИ делал врач Абдулаев - вот он действительно был заинтересован в пациенте, задавал вопросы, уточнял информацию. Думаю, и рекомендации мог бы дать вместо Васина.

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр Инновационной Флебологии

Полина:

Думаю меня многие женщины смогут понять. Три года назад я мучилась с ногами. Вздутые вены, звездочки, отеки, сильные боли. Когда все это стало нестерпимо стала искать хорошую клинику. По отзывам в интернете вышла на Центр Инновационной Флебологии. Сразу хочу отметить профессионализм врачей и остального персонала. Все четко и по делу. Никакой демагогии и вымогательства денег. Только несколько небходимых в моей ситуации исследований. Флеболог подобрал индивидуальную программу лечения. Основной стала процедура – лазерная облитерация вен. Проводится быстро и без боли. Как я поняла есть четкая гарантия положительного результата. Во всяком случае у меня все прошло хорошо ... Подробнее>>

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Центр флебологии Здравмед на Типанова 6»

У меня нет претензий
Отличный коллектив и руководство. Современное оборудование. Соц.пакет. ... Подробнее>>

06.03.2019
Центр флебологии Здравмед на Типанова 6

Мне понравилось как тут весь персонал работает, даже администраторы - и помогут и на вопросы мои дурацкие ответят, и время приема подберут наиболее подходящее. С клиентами общаться умеют. Всегда от них только позитивом веет, никогда грубого слова не скажут. ...

Санкт-Петербург, Москва