hihvamvsem:

Был в клинике на Серебристом с болью и отеком правой голени на приеме у врача Дунтова Д.К.,который выполнил мне УЗ-дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей и не заметил окклюзионного тромбоза вен справа и неокклюзионного тромбоза слева! Теперь лечусь в другом месте!

25.08.2015 | отрицательный отзыв

luda_584:
Отвратительная клиника, низкоквалифицированные специалисты, не выполняющие своих обязательств, очень недовольна посещением сего заведения

02.02.2016 | отрицательный отзыв

Ларочка Дикарева:
Обратилась в клинику по купону,в который входила консультация и диагностика узи вен!врач Густелев Ю.А. сделал узи,не нашёл никаких проблем,здорова,но при этом назначил курсами на целый год таблетки,стоимостью от 1500-4500 рублей,либо замена их капельницы 10 шт.,стоимостью 31700!!!!при этом носить круглый год компрессионный трикотаж!?!!?!спрашивается зачем все это,при диагнозе -"здорова"?!?! Страшно подумать,чтобы назначили и на что развели в их клинике ,при существующих проблемах! После консультации с профессиональным флебологом,диагноз подтвердился и врач был ужасе от назначенного лечения,которое мне не требуется и таблетки,рекомендованные,назначают с серьёзными проблемами вен!!! Вообщем,ужасная клиника,как и специалисты,никому не рекомендую!ещё и навязывают косметическую процедуру-склеротепию за бешеные деньги!!!развод на деньги!!!и порча здоровья!!!!

01.02.2017 | положительный отзыв

Fache_73:
Клиника понравилась,все замечательно,прошла консультацию и обследование,доктор Дунтов Дмитрий Константинович назначил грамотное лечение,выполняю все рекомендации врача и жизнь наладилась,при моей работе,где приходиться много стоять на ногах,в конце дня,ноги не болят и не отекают.Спасибо,за помощь!!!

01.02.2017 | положительный отзыв

Lena Evstegneeva:
Добрый вечер ! Хочу выразить благодарность и признательность Вашему центру ! Очень скептически отношусь к врачам , мед.учереждениям . Но , признаюсь , была приятно удивлена ! Очень приветливый персонал, приятная обстановка !записали к доктору Дунтову Дмитрию Константиновичу-толковый специалист.Сделала склеротерапию, все хорошо! Буду рекомендовать!

06.02.2017 | положительный отзыв

alex337376:
Была на приёме у доктора Клещёва. Очень понравился врач- спокойный, очень грамотный и внимательный. Дополнительных услуг никаких не навязывал, назначил таблетки и трикотаж. Клиника чистая, персонал вежливый. Впечатление хорошее, буду рекомендовать знакомым.

23.03.2017 | положительный отзыв

svetlana221094:
приходила по акции на консультацию и дуплексное сканирование..доктор Архипова Н.Н, доброжелательный доктор, проконсультировала..ответила на все вопросы..выдала рекомендации и заключение..впечатления хорошие..

20.08.2020 | положительный отзыв

v-vishniakova-74:
Всех своих знакомых сюда отправляю. Квалифицированные специалисты, отлично разбираются в работе и как люди, очень открытые и спокойные. Ко мне всегда относились с заботой тут)) вылечила свой давний недуг и надеюсь, он меня больше не потревожит)

14.09.2020 | положительный отзыв

i.nikulina:
Самая уютная клиника где я только была! Очень хорошо относятся к пациентам! Проходила лечение тромбофлебита. В результате компрессионной терапии и соблюдения медикаментозных назначений удалось избежать ухудшения ситуации, у нас это семейное по женской линии. Продолжаю лечение, вижу результат. Очень рада что выбрала именно эту организацию.

30.11.2020 | положительный отзыв

Анастасия:
Все понравилось. Мой лечащий врач-флеболог посоветовал обратиться сюда за процедурой по прессотерапии. И могу сказать, что качество предоставленных услуг здесь хорошее, об эффекте пока ничего не скажу, потому что я была только на одной процедуре, нужна посетить их 20 для получения результата. Персонал весь очень хороший, и девушка-администратор на ресепшене, и физиотерапевт, и сам флеболог. Все вежливые, доброжелательные и профессиональные, все подскажут, если что-то не знаешь, помогут. В клинике непринуждённая обстановка, все, как и должно быть. Цена за услугу очень приятная, нормальная. В общем, все отлично, буду и дальше посещать данную клинику.

23.12.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Если к вашей боли не хватает равнодушия врача то Ирина Леонидовна прекрасный вариант. Полное равнодушие, нежелание решать проблему или даже поставить верный диагноз, хамство как изюминка на торте

10.03.2021 | положительный отзыв

Марина З:
мучалась с пяточнами шпорами, посещала несколько разных врачей но эффект был минимальный. уже не знала что делать. хорошо что узнала про эту клинику, обратилась и мне помогли. осмотрели, проконсультировали и назначили нормальное лечение. а главное эффективное. хожу сейчас без острых болей, ноги намного меньше болят. спасибо вам побольше бы таких врачей!

14.03.2021 | положительный отзыв

Москвин Николай:
клиника норм, записали на удобное нам время - привозил мать на осмотр, страдала от болей в ногах. соблюдаем лечение которое назначили, говорит боли уходят. спать начала нормально а то раньше даже уснуть не могла иной раз. надеюсь окончательно забудет о болях.