20.04.2019
Адвокат Король Станислав Юрьевич

Мы лично общались и работали со Станислав Юрьевичем по уголовному делу, в итоге, после бесконечных судебных заседаний в Мещанском районном суде, моему мужу дали условный срок. Наш адвокат, конечно же, показал себя как грамотный специалист, на одном уровне с судьей, он разбирается во всех нюансах и делает всё, чтобы выиграть. Татьяна и Сергей Смоляковы. ...

14.10.2019
Адвокат Король Станислав Юрьевич отзыв Олег

Олег:
  Порядочный и грамотный адвокат Станислав Юрьевич Король, искренняя благодарность от меня лично и от моей семьи, за его помощь в уголовном деле, суд вынес приговор, на который я даже и не надеялся. Рад что обратились за помощью именно к нему, а не кому-то другому, своё дело хорошо знает и цены на услуги совсем адекватные. Олег Александрович.

Россия

20.11.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокат Король Станислав Юрьевич

В благодарность решил написать отзыв своему адвокату Станиславу Юрьевичу Королю, за его добросовестную работу, рекомендую его, если случилась какая-то беда в вашей семье и нужен смелый адвокат, умеющий бороться с системой, то такой адвокат это он.

11.11.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокат Король Станислав Юрьевич

Наша семья обратилась к адвокату Станиславу Королю за помощью в уголовном деле, в то время, когда мой муж находился уже в СИЗО, до этого у нас было уже два адвоката, от которых мы отказались, потеряли деньги и время. Станислав Юрьевич отличается своей профессиональной въедливостью в дело, характером и принципами настоящего адвоката, который не прогибается под следователя или суд, уверен в

18.03.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокат Король Станислав Юрьевич

Всем хорошего дня и настроения)) Хочу в этом отзыве отметить работу МЕГА СУПЕР адвоката Король Станислава. Он помог мне вернуть права за отказ от медосвидетельствования статья 12.26 часть.1, хотя это было нереально прошл 9 судебных заседаний, как мне казалось, суд был до последнего на стороне сотрудников ДПС, но в результате вынес свой оправдательный вердикт. Я НЕ ВИНОВЕН-направление меня на медосвидетельствование

20.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокат Король Станислав Юрьевич

негативный адвокат. деньги берет сразу. от клиента начинает отмахиваться. на приеме только и делает что себя рекламирует. ничего конкретного так и не говорит. дело мое проиграл. сейчас по аппеляции работаю с другим адвокатом - сразу видна разница!!!!!
нет ... Подробнее>>

23.03.2018
Адвокат Король Станислав Юрьевич отзыв Досимов Батыр

Досимов Батыр:
  Большая благодарность Станиславу Юрьевичу Королю за победу в моём уголовном деле по ст. 322 (Пересечение границы РФ по поддельным документам) какое-то время я провел в СИЗО, пока мои родственники нашли мене этого адвоката, после его вступления в моё деле я был освобожден. Рад что есть такие достойные люди в этой профессии. Досимов Батыр. Спасибо тебе мой адвокат!

25.03.2018
Адвокат Король Станислав Юрьевич отзыв Акмал

Акмал:
  Мой отзыв положительный, этому профессиональному адвокату ! Моего брата Алишера задержали в аэропорту Домодедово ФСБ. Был суд, арестовали и отправили в СИЗО-5, обратился к адвокату Станиславу Юрьевичу за помощью в этом деле. С первого же дня он стал добросовестно работать в нашем деле, ему можно было звонить в любо время никогда не отказывал. По суду моему брату дали минимальное наказание с учётом времени, что он был уже в Сизо, получился всего один месяц. Наша семья благодарна, что такие адвокаты есть и можно им доверить свою судьбу и судьбу своих родных.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат - мошенник бушков д. В. - Адвокат - мошенник бушков д. В. , филиал 27 г. Краснодар удостоверение №3781

Адвокат-мошенник Бушков Д.В., филиал 27 г.Краснодар удостоверение №3781, втеревшись в доверие убедил, что для решения уголовного дела необходимо заплатить судье, а он выступит посредником, передали ему деньги, он разыграл спектакль, якобы судья его обманул, взял деньги, а решение вынес противоположное, в итоге дело проиграли, деньги адвокат- мошенник Бушков присвоил, к сожалению никаких расписок не составляли.Остерегайтесь. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв