Отзыв сотрудника о работодателе Адвокат Король Станислав Юрьевич

негативный адвокат. деньги берет сразу. от клиента начинает отмахиваться. на приеме только и делает что себя рекламирует. ничего конкретного так и не говорит. дело мое проиграл. сейчас по аппеляции работаю с другим адвокатом - сразу видна разница!!!!!

18.03.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокат Король Станислав Юрьевич

Всем хорошего дня и настроения)) Хочу в этом отзыве отметить работу МЕГА СУПЕР адвоката Король Станислава. Он помог мне вернуть права за отказ от медосвидетельствования статья 12.26 часть.1, хотя это было нереально прошл 9 судебных заседаний, как мне казалось, суд был до последнего на стороне сотрудников ДПС, но в результате вынес свой оправдательный вердикт. Я НЕ ВИНОВЕН-направление меня на медосвидетельствование

11.11.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокат Король Станислав Юрьевич

Наша семья обратилась к адвокату Станиславу Королю за помощью в уголовном деле, в то время, когда мой муж находился уже в СИЗО, до этого у нас было уже два адвоката, от которых мы отказались, потеряли деньги и время. Станислав Юрьевич отличается своей профессиональной въедливостью в дело, характером и принципами настоящего адвоката, который не прогибается под следователя или суд, уверен в

20.11.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокат Король Станислав Юрьевич

В благодарность решил написать отзыв своему адвокату Станиславу Юрьевичу Королю, за его добросовестную работу, рекомендую его, если случилась какая-то беда в вашей семье и нужен смелый адвокат, умеющий бороться с системой, то такой адвокат это он.

20.04.2019
Адвокат Король Станислав Юрьевич

Мы лично общались и работали со Станислав Юрьевичем по уголовному делу, в итоге, после бесконечных судебных заседаний в Мещанском районном суде, моему мужу дали условный срок. Наш адвокат, конечно же, показал себя как грамотный специалист, на одном уровне с судьей, он разбирается во всех нюансах и делает всё, чтобы выиграть. Татьяна и Сергей Смоляковы. ...

13.04.2019
Адвокат Король Станислав Юрьевич

не обнаружил
Искренне выражаю благодарность адвокату Король Станиславу. в моем понимании моя ситуация была безнадежна и я сам почти сдался и уже не верил, что смогу быть снова с правами. Станислав Юрьевич, своей работой доказал мне и моей семье обратное. Он нашел юридические тонкости в моем деле, выработал позицию нашей защиты во 2-ом суде, который удовлетворил его жалобу ...

25.03.2018
Адвокат Король Станислав Юрьевич отзыв Акмал

Акмал:
  Мой отзыв положительный, этому профессиональному адвокату ! Моего брата Алишера задержали в аэропорту Домодедово ФСБ. Был суд, арестовали и отправили в СИЗО-5, обратился к адвокату Станиславу Юрьевичу за помощью в этом деле. С первого же дня он стал добросовестно работать в нашем деле, ему можно было звонить в любо время никогда не отказывал. По суду моему брату дали минимальное наказание с учётом времени, что он был уже в Сизо, получился всего один месяц. Наша семья благодарна, что такие адвокаты есть и можно им доверить свою судьбу и судьбу своих родных.

23.03.2018
Адвокат Король Станислав Юрьевич отзыв Досимов Батыр

Досимов Батыр:
  Большая благодарность Станиславу Юрьевичу Королю за победу в моём уголовном деле по ст. 322 (Пересечение границы РФ по поддельным документам) какое-то время я провел в СИЗО, пока мои родственники нашли мене этого адвоката, после его вступления в моё деле я был освобожден. Рад что есть такие достойные люди в этой профессии. Досимов Батыр. Спасибо тебе мой адвокат!

07.03.2018
Адвокат Король Станислав Юрьевич отзыв Илья Вячеславович

Илья Вячеславович:
  В том году я незаконно был лишен прав, за оставление места ДТП, к которому я никакого отношения не имел. До этого момента у меня никогда не было судебных тяжб и я был уверен, что суд разберётся и не допустит наказание не виновного. Я самостоятельно отправился в суд, в котором я увидел таких же как бедолаг в живой очереди и я с тем же обвинение как у меня порядка 10-12 человек, назначенных всех на одно и тоже время . Через два часа ожидания меня пригласили, судья задала один всего вопрос- признаю ли я себя виновным, я сказал что не виновен и к ДТП никакого отношения не имею, о чём я заявлял еще на разборе в ГИБДД. После чего, суд зачитал протоколы в отношении меня и удалился, вышел и огласил, что я ВИНОВЕН с наказанием в один год. Вот так я в полной мере на себе прочувствовал судилище по -русски. Я твердо решил обжаловать решение суда и идти до победного. Стал самостоятельно искать адвокатов но безуспешно….моему тестю посоветовали адвоката которого уже видели в деле Станислав Юрьевича Короля, который и представлял мои интересы во 2-ом суде, где и была им добыта победа и

08.06.2018
Отзыв о работодателе «Адвокат Король Станислав Юрьевич»

Их нет
Не законно была привлечена к административной ответственности за то что не совершала, мировая судья не пожелала разобраться в моем деле и наказала меня на лишение прав за оставление места ДТП., мне необходимо было обжаловать её решение и защищать меня в суде при пересмотре дела, Мной было потрачено много времени на поиск адвоката, который мог бы мне в этом ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокат Король Станислав Юрьевич»

Основное название: Адвокат Король Станислав Юрьевич Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.advokatkorol.ru Телефоны: 89265748360 Эл. почта: korol-525..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Юридические услуги Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>