17.01.2016 | отрицательный отзыв
Новая Деловая Информация

Контора левая! Берет деньги только якобы за предоставление информации о работе, но реально не трудоустраивает. Телефона стационарного нет. В офис только по согласованию, чтобы никто не пришел морду не набил внезапно. Сайтов много и все ни о чем! Берегитесь! Только мошенники берут деньги с граждан за их трудоустройство… ну и с лохов тоже) www.new-business-information.ru Подробнее>>

22.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенная деловая система

проработал 2 месяца регионалом. Денег не заплатили. Осторожно - это мошенники. Обещают уже полгода и не платят ничего. Ищут людей для бесплатной работы.
нет ... Подробнее>>

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании НДА Деловая Медицинская Компания

Ужасный отдел кадров. Звонят каждый божий день по несколько раз и в прямом смысле терроризируют соискателей. Ощущение, что не отклик на сайте оставила, а заняла денег у коллектора. Заблокировала обычный телефон, теперь 3 пропущенных на ватсап. Один этот факт отбивает желание идти к ним на собеседование.
Не успела понять

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деловая Русь

Люди! Если кто-то действительно заморочился и решил поискать отзыв об этой компании, то вы нашли то, что вам нужно. Не ходите в эту компанию, не на должность менеджера не на руководителя, сервисного инженера тем более. Это компания не ценит своих сотрудников с первых дней своей работы и потом на протяжении всей трудовой деятельности. Особенно, если вы устраиваетесь в региональный Подробнее>>

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Деловая почта города, курьерская служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Как задалбали эти Мошенники. Выигрывают регулярно тендер, получают деньги налогоплательщиков, а свою работу не исполняют. Вчера снова вместо корреспонденции принесли извещение. Мы были дома, так как находимся в отпуске. За пять-шесть лет ТОЛЬКО один раз принесли корреспонденцию. И ВСЕ. Не исполняют свою работу

Пенза, Суворова, 225 - 55 офис

16.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО" Деловая артель"

А с виду вроде адекватные люди... Серая схема зарплаты, никаких документов, все на слово, кинуть могут запросто, знаю лично еще троих кроме меня , кого кинули по выплате з/платы.Работают граждане Украины и Узбекистана, живут и питаются там же. Основная задача - уход от налогов и получение максимальной прибыли любым способом. Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Деловая Пресса" Киров

Главный офис ооо “Деловая Пресса” находится в г. Киров. Я работала в офисе г. Перми. Штат сотрудников офиса г. Пермь состоит из 2 х офисных работников и 2 х курьеров. За период работы со 2.11.2020 г. по 31.07.2023 г. как руководитель отдела доставки я не раз обращалась к вышестоящему руководству по вопросам оплаты за совмещение должностей в периоды отпусков и больничных, на мои обращения поступал один и тот же ответ: “При согласовании бюджетов я поговорю с директором по вопросам “взаимозаменяемости””. В итоге Директор дал четкий ответ, что платить ...

28.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Деловая сеть": негативный опыт

hr вообще не изучает резюме, просто звонит, чтобы набрать массу кандидатов: "Пожалуйста, приезжайте, по телефону озвучиваются одни условия, называется одна сумма, только бы приехали, создали поток кандидатов, обеспечили явку." Сложилось такое впечатление, да так оно и есть. На очном общении присутствуют начальники отделов, рекрутер. При общении ведут себя слегка надменно, демонстрируя явную не заинтересованность. Цепляются в первую очередь к образованию, к содержанию резюме: "у вас английский b1? А почему не c1. Пробел в работе месяц? Как это вы целый месяц были без работы, это невозможно в наше время!" Серьезно, попал ...
Обещают то же самое, что и все вокруг компании. По телефону называют среднюю оплату по городу, оплата на карту.

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Деловая Русь, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интересно, а Нарожный Евгений Анатольевич до сих пор работает в компании? Тот ещё прихвостень был. Перед владельцем компании бегал на задних лапках. А вот возвыситься над слабыми – это он любил. Такое ощущение, что получал удовольствие от унижения, принижения девочек. Очень хитрый, сколький тип. Столько нервов потрепал в своё время.

Москва, Черняховского, 5 к1 - вход со двора

08.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенная деловая система

не выплачивают работникам заработную плату, то денег нет, то директор, уехал, то бухгалтер заболел... Зарплату не уведите вообще.
лохотрон ... Подробнее>>