ООО "Деловая сеть": негативный опыт

hr вообще не изучает резюме, просто звонит, чтобы набрать массу кандидатов: "Пожалуйста, приезжайте, по телефону озвучиваются одни условия, называется одна сумма, только бы приехали, создали поток кандидатов, обеспечили явку." Сложилось такое впечатление, да так оно и есть. На очном общении присутствуют начальники отделов, рекрутер. При общении ведут себя слегка надменно, демонстрируя явную не заинтересованность. Цепляются в первую очередь к образованию, к содержанию резюме: "у вас английский b1? А почему не c1. Пробел в работе месяц? Как это вы целый месяц были без работы, это невозможно в наше время!" Серьезно, попал как будто в отдел кадров захудалого совкового завода. Резюме прямо на месте перед тобой демонстративно изучают. Кто то из присутствующих вообще сидел, не понимал, зачем звать людей, когда позиция закрыта. Я тоже не понимал, зачем звать людей на собеседование, тратить своё и чужое время, когда можно на этапе просмотра нажать "отказать", чтобы не было потом удивлений и не нужных лишних вопросов. Думаешь, что еще может пойти не так? Далее с улыбкой на лице сообщают, что сумма оплаты за работу отличается от озвученной по телефону и график работы иной. Смысл врать по телефону? Чтобы создать видимость работы найма персонала? Обратной связи также не дают. Отзыв для информации, каждый делает свои выводы

Обещают то же самое, что и все вокруг компании. По телефону называют среднюю оплату по городу, оплата на карту.

24.10.2013 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Деловая колбаса о работе в компании

Деловая колбаса:
Для тех кому срочно нужна хоть какая то работа. то эта фирма вполне подойдет на первое время. Сама проработала 1.5 года, зарплату выдавали всегда вовремя. Можно продвинуться до администратора магазина и потом до директора. Правда зарплаты маленькие.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

21.06.2020
Деловая Сеть-Иркутск

Виктор:
С каждым годом технический уровень специалистов снижается. 3 года решали проблемы с отправкой почты через сервер ДСИ из-за границы. Последние 3 года регулярные перебои с отправкой почты в России на почтовые адреса Гугла. В Этом году поставили абсолютный рекорд - 7 месяцев непрерывной блокировки отправок. В ответ только вежливые ответы, что специалисты работают, но Гугл, сволочь такая, не отвечает. На самом деле не могут решить проблему у себя с блокировкой спама, вот Гугл их и блокирует. Давно бы ушел от ДСИ, но моя почта у клиентов с 2002 года и поменять ее проблематично. Но другим советую - пока не погрязли в это болото, не связывайтесь с ДСИ.

Иркутск, Академическая, 28/1

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Деловая Пресса" Киров

Главный офис ооо “Деловая Пресса” находится в г. Киров. Я работала в офисе г. Перми. Штат сотрудников офиса г. Пермь состоит из 2 х офисных работников и 2 х курьеров. За период работы со 2.11.2020 г. по 31.07.2023 г. как руководитель отдела доставки я не раз обращалась к вышестоящему руководству по вопросам оплаты за совмещение должностей в периоды отпусков и больничных, на мои обращения поступал один и тот же ответ: “При согласовании бюджетов я поговорю с директором по вопросам “взаимозаменяемости””. В итоге Директор дал четкий ответ, что платить ...

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании НДА Деловая Медицинская Компания

Ужасный отдел кадров. Звонят каждый божий день по несколько раз и в прямом смысле терроризируют соискателей. Ощущение, что не отклик на сайте оставила, а заняла денег у коллектора. Заблокировала обычный телефон, теперь 3 пропущенных на ватсап. Один этот факт отбивает желание идти к ним на собеседование.
Не успела понять

22.06.2023 | отрицательный отзыв
НДА Деловая Медицинская Компания

Не успела понять

05.01.2020 | положительный отзыв
Компания Деловая Русь Казань

Макс:
Закупались торговым оборудованием для столовых в компании Деловая Русь. Открывали филиалы в нескольких городах, спасибо за быструю доставку, огромный выбор, все организовано было под ключ. Всегда можно получить бесплатную высокопрофессиональную консультацию и поддержку от них. Респект, работать будем дальше!

420029, г. Казань, ул. Журналистов, д.56

04.02.2020 | положительный отзыв
Компания Деловая Русь Казань

Карина:
Работают качественно. По срокам не опаздывают - заказы закрываю во время. Стулья пришли именно те, которые были по каталогу.

420029, г. Казань, ул. Журналистов, д.56

01.11.2022
Деловая Русь

За годы работы всё только ухудшается. В пандемию и во время сво сажают за свой счёт дома, чтобы не платить. Руководство ходит на работу не зависимо от этого. Кого то взяли на работу с Ютуба, так как он понравился руководству или так как она дочь главбух а и творчество не приносит дохода. Некоторые руководители не имеют образования, за то умеют Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деловая Европа

Были у меня некоторые сомнения, конечно. Но Чехия - вариант удачный. Там и обстановка спокойная, и уровень обучения хороший. Дочь мечтала жить в Европе и заниматься фотографией. Вот мы ей и сделали такой подарок. Она уже несколько месяцев там. Помогли с документами и поступлением нам специалисты из компании деловая Европа. делают все качественно, все легально.

Россия, Москва, ul. Jeseniova 245/1, Praha 3 - Zizkov, Ceska republika

28.06.2022
Деловая Русь

Я считаю, что некоторые руководители некомпетентны и все проблемы из за этого. Нужно, чтобы все поддакивали, любое инакомыслие увольнение, но при этом Сошилов может вцепиться в неадеквата, который нравится лично ему, непонятно почему. Нет людей у которых болит душа за дело. Как то все чужое и инородное. Возможно кто то и может в этой гнетущей атмосфере работать, но в Воронеже Подробнее>>