05.10.2016 | отрицательный отзыв
Солид Банк отзывы - Солид банк, не солидно же все это

Уже около года являюсь вкладчиком этого банка, условия вклада были достойными, но 11 января этого года банк ввел грабительскую комиссию в 5% за пополнение вкладов, открытых ранее, свыше суммы в 100 000 руб., по сути нарушая условия договора. Расцениваю это как предательство со стороны банка и недостойное отношение к вкладчикам. Интересно, какова бы была реакция банка, если бы его заемщики стали менять условия кредитного договора в одностороннем порядке? Солид банк, не солидно же все это. Подробнее>>

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Сотрудник

Мне нравится работать с клиентами, особенно, с новыми и теми, кто мало в финансовой сфере разбирается. Я в таком случае чувствую себя неким проводником в мир инвестиций. Но и ответственность в таком случае на мне высокая, доверие клиента нужно заслужить и удержать. А когда мне лично звонят со словами благодарности (а такое не редкость), чувствуешь себя действительно нужным. Зарплата в Солид хорошая, от эффективности работы и премия рассчитывается, я не жалуюсь.

24.02.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Sanco

Я начинал в компании Солид с обычной должности, сейчас дорос до руководителя отдела. Если есть амбиции, можно расти по карьерной лестнице. Внутри компании есть дополнительные обучения, коллеги без проблем делятся опытами, своими фишками. По зарплате тоже ничего плохого сказать не могу, по Москве довольно высокая, и офис комфортабельный, расположен удобно, можно легко добраться от метро Беговая.
Нет.

07.02.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Ilis

Солид – стабильная компания со своей историей. Пока не устроился на работу, даже и не знал, что она на протяжении уже 3 десятилетий оказывает, в том числе депозитарные и брокерские услуги свои клиентам. Но я очень ценил свое место, и получил огромный практический опыт, работая в таком коллективе.
Переехал в другой город, а здесь, к сожалению, нет офиса. Что же касается удаленной работы, по моей специальности это невозможно.

06.02.2023 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника norito

профессиональная команда, отлаженный рабочий процесс, информационная и юридическая поддержка. Зарплату выплачивают вовремя, трудоустройство официальное и премия солидная. Все выплаты «белые», выдали корпоративный планшет.
уровень доходов зависит от привлечения клиентской базы, но он и не ограничен.

28.12.2022 | положительный отзыв
ИФК "Солид" отзыв сотрудника Пётр

Фирма нравится, работаю уже третий год, в ней не разочаровался и уходить отсюда не собираюсь. Тут и зарабатывать можно хорошо, и условия супер, и с коллегами проблем не возникает. Да и начальство людей ценит, хотя есть некоторый формализм по отдельным вопросам.
Думаю из тех, кто умеет работать и тут хорошо зарабатывает, никто фирму ругать не станет.