ЭТО НЕ ТАК МЕГА-СТРОЙ ОТЛИЧНЫЙ ПОСТАВЩИК МЕТАЛЛОПРОКАТ НА РЫНКЕ С 2002г МЫ СНИМИ РАБОТАЕМ УЖЕ 3ГОДА ВСЕ ОК!!! АДРЕС СКЛАДА ОНИ ПРОСТА ПОМЕНЯЛИ (НЕ ЭЛЕКТРО УГЛИ- А ГОРОД ДМИТРОВ) ЕСЛИ ВЫ НЕ НАШЛИ СКЛАД ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ !!! ВОПРОС ? К АВТОРУ ПРО МОШЕННИКОВ А ВЫ ИМ ПЛАТИЛИ? ИЛИ МОЖЕТ ОНИ НЕ ПОСТАВИЛИ ВАМ МЕТАЛЛ? СКОРЕЙ ОТВЕТ НЕТ!!!? ПРОСТО НАДО ПИСАТЬ ПРО ЛИЧНУЮ ПРОБЛЕМУ А НЕ О ТОМ ЧТО ВЫ НЕ НАШЛИ СКЛАД И ПО ЭТОМУ КТО-ТО ПРЕВРАТИЛСЯ В МОШЕННИКОВ ОАО МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД Г МОСКВА СОВЕТУЕМ РАБОТАТЬ С МЕГА-СТРОЙ !!! Металлопрокат и Металлоконструкций +7 (800) 100-77-48 +7 (495) 10-48-100 +7 (495) 10-48-118 +7 (495) 10-48-180 Сайт:

31.03.2022
ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги

Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя некоммерческое партнерство Мега Лох о работе в компании

некоммерческое партнерство Мега Лох:
У людей, что посещают это сектанское собрание нет денег!!!!!!!!!!!!!Действительно все ездят на метро, одеваются в дешманские вещи и бижутерию, пытаются притворяться богатыми и успешными людьми. Если приглядеться к сборищу тел, то вы увидите далеко не особо здоровых людей, безграмотных, алчных... Постоянно оказывают давление, вытягивают деньги, предлагают занять деньги у друзей, знакомых, в банке и т.д, не отходят ни на шаг. Люди похожи на зомби с натянутой улыбкой и стеклянными глазами.

02.02.2019

Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE") Фарм сеть расположенная в пятерочке... перерыва на обед нет, холодильника для еды нет. В любой момент могут уволить без объяснения причин. Действует система штрафов, списания, просрочка, недостачи - все за счет фармацевтов. Любят обзванивать аптеки и переманивать работников обещая сказки. Любят нанимать людей или Подробнее>>

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Кинули на деньги!! 2 дня проработала промоутером. Рекламировала 'Космо' Уже месяц прошел, деньги так и не вернули. Не связывайтесь с этой 'компанией'!! Ни при каких обстоятельствах. Особенно не связывайтесь з 'менеджером' васей квашей. Редкосная мразь и скотина.
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Уважаемые промоутеры. Объясните мне такую штуку. Вас кинули на лаве, а вы сидите в инете и пишите отзывы. В первую очередь не звоните супервайзарерам. Это кто такие? Та ну. Звоните на прямую в офис, директору. Приезжайте в офис и стучите в двери. Паранойте гадов, если реально обманывают. Но если вы просто начинаете паниковать из за задержки денег, лучше тогда вообще ничего не писать. В общем так, если кинули на лаве, езжайте в офис и выводите на улицу супервайзеров. Не хотят выходить, идите к директору. У меня всё.
Не указаны ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Основное название: Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж) Другие названия: Mega Image Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.megaimage.com.ua Телефоны: 044-390-69-41 Эл. почта: info..[]..megaimage.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Буча магазин Космо Рейтинг компании: Рейтинг 2,57/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: Рекламное агентство, которое проводит "мелкое" промо, курьерскую разноску и наружная реклама Автор: Светлана Горбач (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: промоутер Дата начала работы: Декабрь 2015 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Работала на компанию Мега Имидж промоутером, зарплату задерживают, мотивируя тем что, с ними не произошел расчет а именно компания "Алло" задерживает оплату. Связавшись с руководством компании "Алло" я узнаю о том что меня дезинформируют и обещали разобраться в сложившейся ситуации, спустя несколько дней,мне удостоилась пообщаться с директором компании "Мега Имидж" Кирилл (представится полностью отказался,) знакомлю Кирилл Заболотный (можно найти в контакте ) на вопрос когда я могу получить оплату за свою роботу, услышала много интересного, и даже перешел на личности.Итого на данный момент кормят завтраками меня и команду в которую входим минимум 20 человек. Решайте, хотите Вы работать в данной компании?!
Отсутствуют. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Основное название: Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж) Другие названия: Mega Image Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.megaimage.com.ua Телефоны: 044-390-69-41 Эл. почта: info..[]..megaimage.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 17 Описание деятельности: Рекламное агентство, которое проводит "мелкое" промо, курьерскую разноску и наружная реклама Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Спасибо за предыдущий коментарий, в течении недели я вас наберу. Хочу сказать что мы с промоутерами работали с 13 по 16.11.2014 (От магазина Алло, раздавали листовки), обещали выплату через два дня, кормят завтраками по сей день, а именно Татьяна Морскова, ссылка на страницу в вк https://vk.com/id136402349 У вас есть E-mail, для обратной связи?
Рано судить, посмотрим как отреагируют на ситуацию. ... Подробнее>>