ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги

Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за несчастные 100 с небольшим тысяч такие люди готовы испортить репутацию компании, на секундочку, "элитного!" питомника. Не советую связываться с данной компанией. Они мошенники!

Красногорск

17.10.2016 | отрицательный отзыв

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Компаниец, Садовый центр Любимый сад.

ИП Компаниец О.М. или Садовый центр "Любимый сад" находится по адресу: г. Нижний Новгород, пос Гнилицы, ул. Новополевая. Занимается выращиванием саженцев плодовых культур. А в большей степени перепродажей растений, садовой мебели, сопутствующих товаров. Кроме садового центра это еще и три магазина: "Семена саженцы" на улице Фучика, "Ботаника" на Московском шоссе и "Садовод" м. Заречная. Хозяйка всего этого, (или) соучредитель Компаниец Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Садовый центр Веры Глуховой

Не совсем поняла об отношении [Г.] ко мне и остальным сотрудникам. Вышла первый день. Съездила на объект в Курумоч, чтоб посмотреть, что можно предложить по маркетингу руководителю. Приехала и услышала ор на весь офис. Оказывается, руководитель кого то отчитывала. Причём, потом позвала меня и начала тоже орать. Не совсем понимаю "руководческие методы" [Г.] А поэтому это был первый и последний Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Компания Аллея, садовый центр

Илья:
Очень любим с женой "Аллею". Искали прошлой весной в интернете декоративный прудик, остановились на этом садовом центре. Очень удобно показалось сразу в одном месте и ёмкость, и плитняк, и растения взять. И не прогадали, особенно с учётом консультаций ландшафтного дизайнера. Вышло очень красиво и по адекватной цене. В итоге взяли за правило, без покупок мимо центра не проезжать. Взяли тут уже и декоративные деревья, и плодовые. Жена цветов насажала, ягод. На дачу теперь едем, как на праздник.

поселок Новинки, Новинки, Центральная, 18а

25.06.2017 | положительный отзыв
Компания Аллея, садовый центр

Дмитрий:
От такого разнообразия растений просто голова кругом идёт! Но что больше всего мне нравится в Аллее - это поддержка опытных садоводов. Как начинающий дачник, я всегда советуюсь со специалистами центра и особенно прислушиваюсь к их рекомендации по посадке и уходу. В прошлом году купил здесь несколько садовых деревьев и ягодных кустарников. Что хочу сказать – всё прижилось, радует глаз, так что мои труды не прошли даром. Спасибо ребятам, надеюсь ещё не раз увидимся!

поселок Новинки, Новинки, Центральная, 18а

07.01.2020
Садовый центр "Растительный мир"

Работодатель Садовый центр "Растительный мир" ул. Дарвина д.8. Работала уборщицей один день (сказали давайте Вы сейчас поработайте, а мы посмотрим как Вы моете полы) здание 3-х этажное, на собеседовании сказали нужно мыть 1 этаж и половину 2-го этажа, по факту мыла 1,2 этаж и еще подвал к тому же рядом со мной был надзиратель в виде технички №1 которая постоянно Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Садовый центр на Вишнёвой 42

Гость:
Нужно уметь защищать свои права не только словесно, но и подкреплять это какими-то поступками. Данными постами проблема НИКОГДА не решится — время не то! Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
садовый центр

Садовый центр - пародия на работу, за свой счет отпуска, больничные и пр., праздников нет - выход на работу уже 3 января без доп оплаты (в среднем 13-15 тр. В месяц). Рабочий день с 8 утра до 6-7 вечера (и конечно многие работают неофициально). Глбух в неадеквате - все на уровне медитации и мании царицы. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Садовый центр на Вишнёвой 42

maryana:
Сегодня прошла ровно неделя как меня кормили тем что позвонят как будут деньги,для меня эти деньги не лишниеборолась за них как могла,пришла сегодня и твёрдо решила что либо отдадут либо заберу товаром.Оказалось с их слов они мне ничего не должны,отдавать не хотели,потребовала товаром.Денег говорят нет, вот думаю если бы я там месяц проработала,мне бы тоже пришлось ждать!? Всё таки уговорила отдать товаром, но такое впечатление было что я пришла её грабить..Попросиличтоб извенилась за то что оставила о них отзыв на сайте о недобросовестных работодателях. ИЗВЕНЯЮСЬ что пришлось выпрашивать заработанные деньги товаром,Спасибо что отдали!. Подробнее>>