садовый центр

Садовый центр - пародия на работу, за свой счет отпуска, больничные и пр., праздников нет - выход на работу уже 3 января без доп оплаты (в среднем 13-15 тр. В месяц). Рабочий день с 8 утра до 6-7 вечера (и конечно многие работают неофициально). Глбух в неадеквате - все на уровне медитации и мании царицы.

31.03.2022
ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги

Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
Садовый центр Веры Глуховой

Не совсем поняла об отношении [Г.] ко мне и остальным сотрудникам. Вышла первый день. Съездила на объект в Курумоч, чтоб посмотреть, что можно предложить по маркетингу руководителю. Приехала и услышала ор на весь офис. Оказывается, руководитель кого то отчитывала. Причём, потом позвала меня и начала тоже орать. Не совсем понимаю "руководческие методы" [Г.] А поэтому это был первый и последний Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Компания Аллея, садовый центр

Илья:
Очень любим с женой "Аллею". Искали прошлой весной в интернете декоративный прудик, остановились на этом садовом центре. Очень удобно показалось сразу в одном месте и ёмкость, и плитняк, и растения взять. И не прогадали, особенно с учётом консультаций ландшафтного дизайнера. Вышло очень красиво и по адекватной цене. В итоге взяли за правило, без покупок мимо центра не проезжать. Взяли тут уже и декоративные деревья, и плодовые. Жена цветов насажала, ягод. На дачу теперь едем, как на праздник.

поселок Новинки, Новинки, Центральная, 18а

25.06.2017 | положительный отзыв
Компания Аллея, садовый центр

Дмитрий:
От такого разнообразия растений просто голова кругом идёт! Но что больше всего мне нравится в Аллее - это поддержка опытных садоводов. Как начинающий дачник, я всегда советуюсь со специалистами центра и особенно прислушиваюсь к их рекомендации по посадке и уходу. В прошлом году купил здесь несколько садовых деревьев и ягодных кустарников. Что хочу сказать – всё прижилось, радует глаз, так что мои труды не прошли даром. Спасибо ребятам, надеюсь ещё не раз увидимся!

поселок Новинки, Новинки, Центральная, 18а

07.01.2020
Садовый центр "Растительный мир"

Работодатель Садовый центр "Растительный мир" ул. Дарвина д.8. Работала уборщицей один день (сказали давайте Вы сейчас поработайте, а мы посмотрим как Вы моете полы) здание 3-х этажное, на собеседовании сказали нужно мыть 1 этаж и половину 2-го этажа, по факту мыла 1,2 этаж и еще подвал к тому же рядом со мной был надзиратель в виде технички №1 которая постоянно Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв

Гость:
Нужно уметь защищать свои права не только словесно, но и подкреплять это какими-то поступками. Данными постами проблема НИКОГДА не решится — время не то! Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв

maryana:
Сегодня прошла ровно неделя как меня кормили тем что позвонят как будут деньги,для меня эти деньги не лишниеборолась за них как могла,пришла сегодня и твёрдо решила что либо отдадут либо заберу товаром.Оказалось с их слов они мне ничего не должны,отдавать не хотели,потребовала товаром.Денег говорят нет, вот думаю если бы я там месяц проработала,мне бы тоже пришлось ждать!? Всё таки уговорила отдать товаром, но такое впечатление было что я пришла её грабить..Попросиличтоб извенилась за то что оставила о них отзыв на сайте о недобросовестных работодателях. ИЗВЕНЯЮСЬ что пришлось выпрашивать заработанные деньги товаром,Спасибо что отдали!. Подробнее>>

29.06.2018

Марьяна:
Устраивалась туда продавцом цветов и по уходу за ними З.п 4000 гривен. Как мне поначалу объяснили в мои обязанности входят только комнатные растения. Они находятся внутри помещения и на улице, а также каждое утро убрать сухое. Увиденное совсем не в моих представлениях о цветочном магазине. Грязь под каждым цветком ни одного поддона при каждом поливе земля вымывается на цветные куски какой то клеёнки (полки сделаны на быструю руку и накрыты этими кусками)Цветы стоящие на металлических полках, во время полива просто выливается и стекает на пол (спросила: ответ «всё впорядке, так было всегда»). В помемещении сырость и вонь каками(Там бегают два замечательных котика, единственные местные позитивчики). Вобщем помещение толи заброшенное было толи после пожара. Находится внутри долго нежелательно. А снаружи палящее солнце. Поняв, что я могу делать больше чем входит в мои обязанности, а может и просто потому что больше делать это некому, стали поручать стрижку еловых, пересадку, очищение от сорняков. На улице тоже было далеко не презентабельное состояние мест где находятся растения. Когда вешала ценники, это был большой ЧВАК в болото, много травы как между горшками так и в горшках с растениями. За неделю работы стало немного лучше всё Подробнее>>

20.06.2018 | положительный отзыв
Садовый центр Виктория ООО

Любовь:

На одной из выставок пару лет назад наткнулись на эту компанию, там нам дали визитку, и теперь регулярно заказываем через их сайт саженцы. В этом году заказывали саженцы медового абрикоса и черешни ревна. Доставили их достаточно быстро, перевозку они перенесли нормально и прижились без проблем. Только вот одного саженца не хватало - видимо случайно забыли. Сразу связались по этому поводу, приятно удивило, что вопрос с нами решал сам директор компании. В итоге недостающий саженец выслали отдельно, с ним проблем никаких тоже не возникло. Так что компания нравится, будем и в дальнейшем здесь делать заказы. ...

455017, Магнитогорск, Комсомольская улица, 77

10.04.2017
Садовый центр "Ёлки в тапках"

Екатерина:

Ужасная контора! Не обращайтесь в данный интернет магазин! В прошлом году заказывали в апреле деревья и посадку данных деревьев (сирень, можжевельник)! Общая сумма заказа была 22.000! Привезли двое: водитель-менеджер и якобы садовник, садовник не говорит по русски, менеджер работает второй день. Качество посадки было не профессиональное, садовник сам не знал как сажать, вырыли наугад ямы, "повтыкали" туда растения и все. Так же после "посадки" обнаружилось, что сирень привезли и посадили не того сорта, что мы заказывали. После нескольких дней переговоров, все-таки приехали, выкопали и посадили новую сирень и как дополнительный бонус и извинения за доставленные неудобства привезли в подарок две туи. На данный момент "жива" только сирень. Туи и можжевельники погибли. Качество сервиса и растений ужасное! Никому не советуем обращаться в данный магазин! ... Подробнее>>