Садовый центр Веры Глуховой

Не совсем поняла об отношении [Г.] ко мне и остальным сотрудникам. Вышла первый день. Съездила на объект в Курумоч, чтоб посмотреть, что можно предложить по маркетингу руководителю. Приехала и услышала ор на весь офис. Оказывается, руководитель кого то отчитывала. Причём, потом позвала меня и начала тоже орать. Не совсем понимаю "руководческие методы" [Г.] А поэтому это был первый и последний рабочий день в её компании

Самара

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Веры нету есть Вентс украина и ЗЕРН ВЕНТИЛЯЦИЯ

И так барабанная дробь. Уважаемые дамы и господа, компания ЗЕРН начинает торговать каналами и аксессуарами производства ЭРЫ, то есть продукцией конкурента. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Компания Творческая мастерская Веры Закржевской

Мария:
Красивая ,уютная мастерская,прекрасные специалисты,огромный выбор текстиля,а самое главное разумные цены,и огромный спектр услуг,пожалуй единственное место в своем роде. Очень рекомендую.

Самара, Галактионовская, 91 - 2 этаж, вход со двора

16.01.2020 | положительный отзыв
ООО "Электроснабстрой" был на Веры Волошиной, сейчас на Астрахова

Люди бегите, небольшая компания отмывающая деньги, жалко это не понятно сразу, сначала очень приличная компания во главе с армянами, з/п платить будут официально, но записи в трудовой не сделают, начинают шантажировать после этого, чтобы подписал договор трудовой на их условиях или срочный, при трудоустройстве не дают. Трудовая инспекция не помогает, приезжают к ним с проверкой, но те откупаются.

Россия, Мытищи

19.10.2016
Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance" отзывы сотрудников

lena.shadeeva:
Я очень долго искала школу танцев и наткнулась на студию танцев на пилоне Zhukova dance. Хочу максимально объективно оценить данное место, возможно, помочь кому-то с выбором студии танцев. Записалась на первое бесплатное, пробное занятие. Школа находится в здании оптического завода, никаких вывесок нет, найти эту школу не так просто, ну это не так страшно, ведь, как говорится, не место красит человека. Студия очень маленькая, состоит из одного большого и одного маленького зала, крохотного ресепшена и маленькой раздевалки- это тоже не критично, т.к. народа занимается не очень много. Душа нет, а туалет один на этаж, но до него ещё дойти нужно. Студия более-менее чистая, если не считать оборванный и грязный инвентарь. Далее о самих занятиях. Я уже писала, что записалась на пробное занятие-это был стретчинг у Веры Жуковой, однако, увидеть главного тренера мне не удалось, т.к. её заменяла Казаченко Светалана. Занятие прошло хорошо, всё всем разогрели, потянули, всё понравилось. Купила абонемент на 4 занятия. Первые 2 занятия по абонементу я посвятила стречингу у Лизы Буряк и Борисенко Иры-хорошие девушки, очень внимательные и ответственные, чего нельзя сказать о самой Вере Жуковой, к сожалению. 2 оставшихся занятия я решила потратить на pole

Россия, г Москва, пер Шелапутинский, д 6 стр 34 этаж

12.02.2017
Студия танца и спорта на пилоне Веры Жуковой "Zhukova-Dance" отзывы

Роза Люксембург:
Ужасно!!! Столько обещаний на сайте, в итоге, полная фигня. Я почти все занятие простояла и не смогла ничего, тренеры заняты своими делами, кто жует яблоки, сама Жукова в углу тренирует криками ревущего ребенка, атас просто какой-то, не раз тренеры говорили с матом между собой и старыми ученицами. Раздевалка грязная и вещи оставить негде, три крючка и лавочка... Из обещанных 90 минут вы будете час пытаться качать пресс и тянуться, кстати тянут как на живодерне, мне потянули мышцу на ляжке изнутри, месяц почти еле хожу!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА И НЕ ВОДИТЕ ТЕМ БОЛЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!! Все там вроде на пороге встречают тебя улыбкой, а потом ужас что только не увидиш и не услышишь... Пойду в другую школу полденса , как только пройдет нога. Здесь ужас !!!! одна реклама!

Россия, г Москва, пер Шелапутинский, д 6 стр 34 этаж

25.11.2016
Отзыв : Языковая школа Веры Куприяновой.

6-го июля я приобрела в "Языковой школе Веры Куприяновой" 10 уроков испанского по Скайпу, за 10.000 рублей. Договор по умолчанию не составлялся. После трёх уроков, которые были проведены из рук вон плохо, решила, что надо уходить. Вежливо попросила назад оставшиеся 7.000, Вера разозлилась, кинула меня в ЧС вконтакте, перестала отвечать в Скайпе, возвращать деньги не собиралась. И лишь напор и помощь друзей помогли мне вернуть назад бОльшую часть суммы. Но я считаю, что должна предупредить вас о том, что вы можете получить, решив обучаться у этого преподавателя. Сегодня страница "Языковой школы Веры Куприяновой" была Верой переделана в "Страницу репетитора Веры Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
OOO "Гражданская консультация" отзыв Бочковой Веры

Хочу выразить благодарность ООО "Гражданская Консультация" за проделанную работу! Помогли вернуть товар недобросовестному продавцу, а точнее мебель на сумму 479 000 руб! Оказалось что мебель эта не настоящая, все детали китайские - подделка!!! Удалось вернуть всю сумму затраченную на покупку и возместить моральный ущерб! А также расходы на представителя в суде. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Angle - Неуважение православной веры, иудаизма.

Этот ресторан позиционирует себя как ресторан хорошей кухни, однако используют достаточно много химических компонентов. Например:борщ красят красной краской из тюбика, хотя другие заведения используют свекольный сок. В щучьих котлетах используют свинину и сало для сочности, этот так сказать маленький секрет заведения нарушает права. Постящихся крестьян и так-же полностью не уважает иудейство. По правилам иудаизма запрещено есть рыбу и мясо вместе. Подробнее>>

31.03.2022
ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги

Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за Подробнее>>

08.06.2017 | положительный отзыв
Компания Аллея, садовый центр

Илья:
Очень любим с женой "Аллею". Искали прошлой весной в интернете декоративный прудик, остановились на этом садовом центре. Очень удобно показалось сразу в одном месте и ёмкость, и плитняк, и растения взять. И не прогадали, особенно с учётом консультаций ландшафтного дизайнера. Вышло очень красиво и по адекватной цене. В итоге взяли за правило, без покупок мимо центра не проезжать. Взяли тут уже и декоративные деревья, и плодовые. Жена цветов насажала, ягод. На дачу теперь едем, как на праздник.

поселок Новинки, Новинки, Центральная, 18а