ООО "Оптовый Садовый Центр Мега-Сад": Мега сад кидают на деньги

Работали в компании Мега сад ( питомник растений в Москве и Подмосковье в м.о., гор. округ Красногорск, посёлок Ильинское Усово) 3 месяца по договору, оплачен был 1 месяц. Далее пустые обещания, хотя сдавали все акты и все работы по продвижению велись. Скрины всех переписок и обещаний (наглого вранья) с руководителем [П.] и заместителем [Н.] имеются. Очень жаль, что за несчастные 100 с небольшим тысяч такие люди готовы испортить репутацию компании, на секундочку, "элитного!" питомника. Не советую связываться с данной компанией. Они мошенники!

Красногорск

17.10.2016 | отрицательный отзыв

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Компаниец, Садовый центр Любимый сад.

ИП Компаниец О.М. или Садовый центр "Любимый сад" находится по адресу: г. Нижний Новгород, пос Гнилицы, ул. Новополевая. Занимается выращиванием саженцев плодовых культур. А в большей степени перепродажей растений, садовой мебели, сопутствующих товаров. Кроме садового центра это еще и три магазина: "Семена саженцы" на улице Фучика, "Ботаника" на Московском шоссе и "Садовод" м. Заречная. Хозяйка всего этого, (или) соучредитель Компаниец Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Садовый центр на Атарбекова

вы что оптовиков вообше не обслужеваете я две недели звону и все у вас прием товара и вы не работаете и когда вы будете работать
не найдены ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «садовый центр Лизгард»

Основное название: садовый центр Лизгард Другие названия: Lizgard Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения Сайт: lizgard.com.ua Телефоны: (066) 463-39-83 Эл. почта: lizgard..[]..ukr.net Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: О компании В частном питомнике Лизгард представлен большой ассортимент гортензий, роз, хвойных, многолетних и декоративных растений, деревьев кустарников и трав. Здесь вы без проблем сможете приобрести саженцы высокорослой черники, ремонтантной малины, черной и красной смородины, других ягодных растений, а также семена цветов, овощей, и разнообразный сопутствующий товар для сада. Реализацию товаров мы осуществляем как при помощи почты, так и прямо на месте в нашем питомнике. Автор: Mary (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: разнорабочий Дата Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Садовый центр greensad - Жалоба!!

26.03 я созвонилась с чудными менеджерами садового центра "Greensad" и оставила заказ № 10009024 Его я оплатила заказала 27.03.14 В пятницу 28.03, по моей просьбе о звонке, я проинформировала менеджера об оплате моего заказа после чего меня уведомили что в два рабочих дня мне перешлют мой заказ. И всё было бы не плохо, но в субботу, и в воскресенье, и Подробнее>>

29.06.2018
Садовый центр на Вишнёвой 42

Марьяна:
Устраивалась туда продавцом цветов и по уходу за ними З.п 4000 гривен. Как мне поначалу объяснили в мои обязанности входят только комнатные растения. Они находятся внутри помещения и на улице, а также каждое утро убрать сухое. Увиденное совсем не в моих представлениях о цветочном магазине. Грязь под каждым цветком ни одного поддона при каждом поливе земля вымывается на цветные куски какой то клеёнки (полки сделаны на быструю руку и накрыты этими кусками)Цветы стоящие на металлических полках, во время полива просто выливается и стекает на пол (спросила: ответ «всё впорядке, так было всегда»). В помемещении сырость и вонь каками(Там бегают два замечательных котика, единственные местные позитивчики). Вобщем помещение толи заброшенное было толи после пожара. Находится внутри долго нежелательно. А снаружи палящее солнце. Поняв, что я могу делать больше чем входит в мои обязанности, а может и просто потому что больше делать это некому, стали поручать стрижку еловых, пересадку, очищение от сорняков. На улице тоже было далеко не презентабельное состояние мест где находятся растения. Когда вешала ценники, это был большой ЧВАК в болото, много травы как между горшками так и в горшках с растениями. За неделю работы стало немного лучше всё Подробнее>>

10.04.2017
Садовый центр "Ёлки в тапках"

Екатерина:

Ужасная контора! Не обращайтесь в данный интернет магазин! В прошлом году заказывали в апреле деревья и посадку данных деревьев (сирень, можжевельник)! Общая сумма заказа была 22.000! Привезли двое: водитель-менеджер и якобы садовник, садовник не говорит по русски, менеджер работает второй день. Качество посадки было не профессиональное, садовник сам не знал как сажать, вырыли наугад ямы, "повтыкали" туда растения и все. Так же после "посадки" обнаружилось, что сирень привезли и посадили не того сорта, что мы заказывали. После нескольких дней переговоров, все-таки приехали, выкопали и посадили новую сирень и как дополнительный бонус и извинения за доставленные неудобства привезли в подарок две туи. На данный момент "жива" только сирень. Туи и можжевельники погибли. Качество сервиса и растений ужасное! Никому не советуем обращаться в данный магазин! ... Подробнее>>

07.01.2020
Садовый центр "Растительный мир"

Работодатель Садовый центр "Растительный мир" ул. Дарвина д.8. Работала уборщицей один день (сказали давайте Вы сейчас поработайте, а мы посмотрим как Вы моете полы) здание 3-х этажное, на собеседовании сказали нужно мыть 1 этаж и половину 2-го этажа, по факту мыла 1,2 этаж и еще подвал к тому же рядом со мной был надзиратель в виде технички №1 которая постоянно Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

отвратительное отношение к персоналу отношение к промоутерам и супервайзерам - расходный, ничего не стоящий материал, то что люди отработали, еще не значит что им нужно заплатить отношение к подрядчикам - ниже плинтуса, работа сводится к поискам возможностей заплатить как можно позже или вообще не заплатить отношение к клиентам - работа сводится к поискам возможности выкачать побольше денег, сделать поменьше и чужими руками отношение к собственным менеджерам - пыль под ногами, зарабатывайте мне деньги за копейки, и валите побыстрее, штрафы на ровном месте Текучка страшная, не идите туда работать, себе дороже.
любая следующая компания - рай! ... Подробнее>>