Сервисный центр "Мега" (Россия, Москва) - ООО МЕГА-НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ОБМАН!ИХ САЙТ TV.VREMONT.RU БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

Lialiaco:

Хамство, развод на дегьги

Обратились за ремонтом, приехал мастер Соловьев, сообщил что нужна диагностика, стоимость 1100р, доставка бесплатно, ремонт не более 3000р (на сайте указаны такие же суммы за ремонт). Забрал 28 февраля, через 3 дня самим пришлось выяснять что с ним. Сообщили, что стоимость ремонта 12300. Мы отказались, и тут началось. Диагностика 2000 и 450 р доставка, на наши доводы, что в договоре указаны другие Условия, нам нахамили, но все-таки пообещали привезти. Своего телевизора мы так и не увидели, то машин везти нет, то еще что-то. Боюсь если привезут, то разобранный совсем (А ведь он работал, правда со сбоями, почему и обратились на свою голову) Обязательно доведу это дело до СЭСа или Роспотреба, кто хочет присоединиться?

11.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО МЕГА

ООО "МЕГА" ИНН 7725473977 ОГРН 1187746321421 тел. 8 (800) 350 91 54 звонок по России бесплатный Работаем без выходных с 10 до 18 часов Дрова с доставкой . Была сделана заявка,оплата за доставку 08.09.2020г. сегодня уже 10.09.2020 Никто не перезвонил, тел. всегда занят. Все аналогично предыдущему отзыву. Могу сообщить следующую информацию о компании: Сайт: https://продажа- дров.рф Телефон: 88003509154 Номера договора нет, т.к. после оплаты доставки появилось сообщение, что ваша заявка принята, а оплата была на карту СБ. Расчет на то, что сумма оплаты за доставку небольшая.Новый вид мошенничества. Генеральный директор этой фирмы Студенкин Сергей Михайлович, также он является директором ещё двух фирм ООО Динго, которая уже закрыта и ООО Герда с аналогичными характеристиками. Несмотря на маленькую сумму буду обращаться с заявлением в соответствующие органы, поэтому Сергею Михайловичу рекомендую предусмотрительно на всякий случай зарегистрировать ещё несколько фирм, а эти бросить(закрыть), чтобы было удобнее ... Подробнее>>

10.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО МЕГА

ООО "МЕГА" ИНН 7725473977 ОГРН 1187746321421 тел. 8 (800) 350 91 54 звонок по России бесплатный Работаем без выходных с 10 до 18 часов Дрова с доставкой . Была сделана заявка,оплата за доставку 08.09.2020г. сегодня уже 10.09.2020 Никто не перезвонил, тел. всегда занят, сбрасывает. Отзовитесь... Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
ООО МЕГА

МОШЕНИКИ!!! Негде клеймо ставить! Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Заказал лазерный нивелир со штативом, получил рулетку с палкой для селфи, вернул назад, вернулось обратно с отпиской. Подробнее>>

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Мега - Не умелые и криворукие

Мега поставила мне ворота в 2013 г. Я ими не пользовался пока стройка шла, когда заселился начались проблемы с воротами. Вызвал Мегу, но те сказали, что гарантия закончилась и ремонт будет платный. Я заплатил за ремонт, но результат почти нулевой.

Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой г., Набережная улица, 26

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Мега - Очень злой на Мегу

Поставили мне ворота, а снизу дыра в палец толщиной, но сказали это у меня пол кривой. Понятно, что кривой, но они же якобы специалисты, сделайте закладную какую нить, чтобы щели не было. И главное, когда замеры делали ничего про полы не сказали.

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мега" (Россия, Москва) - Пока только негатив

Половина операторов перебивают на полуслове, сомнительная квалификация мастера, занимающегося моим ПК... Ну и конечно подозреваюю, что меня облапошили на 12700р. Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мега" (Россия, Москва) - Главное-не платить)

Минус их контора вцелом. (фото приложить не получилось) Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Мега" (Россия, Москва) - отвратительное, хуже некуда!

сплошные минусы,кругом обман Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
Мега

Позвонили, пригласили на собеседование на должность "Офис-менеджера". По началу смутило то, что компания прячется за дверью "Банк-капитал" и "Триолан", как-будто еще не успели убрать старые вывески. В холле сидят две девушки, одна из них меня собеседовала (Анна), задала всего пару вопросов и сказала, что меня ждет не пыльная работа офисного сотрудника, корреспонденция, иногда звонки, иногда просьбы сбегать на почту что-то отправить, в общем, ничего нового. Зарплату озвучила красивую, график стандартный офисный, стажировка пол дня. И вот когда я пришла на стажировку, началось самое веселое, ну во-первых, не пол дня, а весь день, во-вторых, меня встретила уже другая девушка, которая сообщила, что цель моей работы - искать людей или предприятия, которые смогут пожертвовать деньги для компании. Вот такие прелести, благотворительный фонд. Сам по себе офис оказался маленькой комнатушкой со школьными партами, битком набитой людьми с телефонами, которые непрерывно куда-то ...

Киев

26.07.2017
Мега

Все началось в тот момент, когда настал так называемый финансовый кризис... К сожалению кризис возник и в головах руководства магазина БД. Стали жестко экономить на всем, подняли цены в кантине, убрали транспорт от метро (оставили только в вечернее время) и то, только от работы до метро. Любого сотрудника могут вызвать по сфабрикованному нарушению и в этот же день выставить за дверь. Так и произошло со мной, причем сфабрикованность дела настолько "оригинальна", что я не знал искать мне работу или деньги на адвоката. ИКЕА плевать хотела на жизнь и судьбы своих сотрудников, хоть и бывших... Мне очень жаль, что Кампрад, создав такое детище, такую мегакорпорацию не знает, какой произвол творится в ИКЕА Россия. И самое обидное, что отдел кадров делает вид что переживает за каждого уволенного сотрудника. Лицемерие да и только!!! Конечно, все мы не идеальны, но ломать жизнь ... Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Мега" отзыв сотрудника Аноним

Сложилось впечатление, что руководство достаточно жадное. Стараются выторговать каждую копейку. Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Мега" отзыв сотрудника Аноним

В компании всё здорово. И зарплата достойная: только работать надо, платят за работу, за мозги. за позитивное отношений к работе. А также покоряет вежливость как со стороны руководителей так и внутри коллектива. Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
МЕГА Красноярск отзыв сотрудника ngs24

Коллектив молодой, энергичный, руководство посто супер!!! з.п. белая и всегда своевременно! Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
"Мега - Строй" отзыв сотрудника Non

Не стоит связываться с ними как с работодателями на вакансии типа: Региональный представитель, в другом городе! Ни денег ни документов не увидите! Не выгодно иметь представителя в другом городе для компании которая предлагает производство потолков без монтажа! Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МЕГА" отзыв сотрудника megacompany

Директор фирмы ООО "Мега" Пиксаев А.В. шарлотан!!! Фирма занимается обманом!!!Нигде не отчитывается-однодневка! На ней остались работать два алкаша! Жулики!!!Если принимают на работу менеджеров, на них вешают долги фирмы! Не выплачивают зарплату, и официально не трудоустраивают, скрывают налоги!!!!! Подробнее>>