23.03.2017
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Вчера у меня был первый сеанс криолиполиза. Процедура оказалась безболезненной и не вызвала никаких неприятных ощущений, не смотря на мои опасения. Конечно после первой процедуры ждать чуда не стоит, но мне осталось лишь немного подкорректировать фигуру, потому что я уже похудела благодаря программе питания от диетолога Ирины Алексеевне из Бибиклиник проспект Октября д 10а . За курс похудения я смогла избавиться от 11 килограмм, но жирок на бёдрах не хочет уходить, вот его криолиполизом и "добью". Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Обратилась за консультацией к диетологу Фит клиник Ярославль, Свидовой Ирине Алексеевне, поскольку лишний вес стал зашкаливать и мешать нормально жить. Понравилось внимательное отношение и профессиональный подход. Ирина Алексеевна провела диагностику, разработала индивидуальную программу питания и назначила курс аппаратной терапии. Уже через месяц я заметила первые результаты, а по окончании лечения я пришла в свою норму. Спустя пол года я продолжаю приходить к диетологу за консультациями, а мой вес остается неизменным. Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

В OOO ФитКлиник проспект октября д.10а работает очень неплохой мануальный терапевт - Герман Игорь Иванович, он как то быстро поставил меня на ноги, когда я повредила поясницу, упала неудачно, и конечно мучилась от боли долго, таблетки уже плохо помогали, да и от них стал болеть желудок. Он очень грамотный, не простой дядечка, стоит к нему идти, если есть серьезные проблемы со спиной или подобные, я честно его номер уже давала не одним своим знакомым, пригодился. Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
26.02.2022 | отрицательный отзыв

14.05.2019
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - центр как центр, но со своими "тараканами"

если ты не ВИП-клиент, значит там ты особо никто Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ди-центр (Россия, Ртищево) - Ужасно!

Не компетентность врачей! Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа Центр" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень плохо

после расторжения договора - хамят, не предоставляют никаких документов, возвращают не все деньги (никак не подтверждая расходы) Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
07.11.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "гера" - Поберегите себя, найдите другой центр

Записалась на УЗИ в медицинский центр "Гера" что на ул. Орджоникидзе для определения беременности. Сказали придти с пеленкой и полным мочевым пузырем, извиняюсь за подробности. Придя в ровно назначенное время, администратор мило попросила одеть бахилы и присесть, как оказалось в немаленькую очередь. И тут о себе дал знать именно тот полный мочевой пузырь. Просидев в очереди 30 минут я все Подробнее>>