08.07.2015 | отрицательный отзыв
Херстианская церковь "новая жизнь" - Новая жизнь - сборище мошенников

Псевдохристианская секта "Новая жизнь" - сборище мошенников и тунеядцев! Они искажают библию и устраивают поборы. Главарь секты Вячеслав Гончаренко - потомственный сектант и мошенник, провозгласивший себя святым апостолом. По его легенде его отец, святой человек, истинный христианин, при советском союзе отсидел срок за веру, и освободившись из мест лишения начал проповедывать учение об Иисусе Христе, правда, не забывая при этом Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
Технология Ремонта

Компания «Технология Ремонта» на рынке услуг — ремонт квартир в Саранске работает с 2013 года. За это время мы стали настоящей и большой командой, в портфолио – сотни квартир, в которых наши мастера сделали ремонт разной сложности.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ТК ТЕХНОЛОГИЯ ДВИЖЕНИЯ

Порядочный работодатель. Есть суточные, страхование, выбор вахты по направлению и длительности. Есть время на полноценный сон в течение суток, на дорогу к выгрузке закладывают время на отдых. Зарплата вовремя. Без задержек. Полностью белая. Водителей внимательно отбирают при трудоустройстве, требуют сдать экзамен, проехавшись по МКАД вместе с сотрудником, он смотрит на поведение соискателя на дороге, его адекватность в целом, на навыки вождения, навык сдавать задом. Заинтересованы в адекватных кадрах - граждан РФ, особенно в молодых на долгосрочное сотрудничество. В машинах установлена система Круиз, за экономное вождение присваивают классы водителю, за это ...
Новые машины предпочитают отдавать в работу молодому персоналу, с целью удержания на рабочем месте. На пожелание возрастных водителей сменить машину отвечают уклончиво.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
СТАТУС-Технология

План не выполним, текучка просто огромная у них, каждую неделю выходят новенькие на стажировку и каждую неделю увольняются. Все продажи на себе новички тянут, которые приходят с горящими глазами, которые верят, что у них то все получится и через пару месяцев полностью выгоревшие увольняются. план не реальный! не приходите сюда работать!
смешно читать положительные отзывы, прям такая работа распрекрасная, что не могу удержаться, бегу в интернете отзывы писать... обычная купи продайка

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Raduga технология света: Не советую

Разбитая зп на три не ровных части; Много нарушений; Не платят налоги; Текучка жуткая; Стабильности нет вообще; Нет дмс; Могут не выплатить за при увольнении.

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Технология чистоты

Стабильность, з/п выдается без задержек два раза в месяц, оформление по ТК , коллектив супер, компания все время развивается.
Нет банкомата в бизнес центре, нет бесплатной парковки

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Технология чистоты

Белая зарплата, без махинаций Попала в очень хороший коллектив
Далековато от метро, пешком не дойти

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Технология чистоты

От метро надо ехать на автобусе
Стабильность, белая зп.

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
- красивая амуничка на первый взгляд

04.08.2018 | положительный отзыв
АДР-Технология, торговая компания - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Работал некоторое время в этой компании продавцом. Могу сказать только тёплые слова о дружном коллективе, вместе справлялись дни рождения и праздники. Зарплаты не ахти какие, но вполне сносные. Руководство строговатое, но вполне терпимое. Спокойная обстановка