Отзыв сотрудника Александра о компании Технология чистоты

Александра:

Белая зарплата, без махинаций Попала в очень хороший коллектив

Далековато от метро, пешком не дойти

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Технология чистоты

Стабильность, з/п выдается без задержек два раза в месяц, оформление по ТК , коллектив супер, компания все время развивается.
Нет банкомата в бизнес центре, нет бесплатной парковки

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Технология чистоты

От метро надо ехать на автобусе
Стабильность, белая зп.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
"Технология чистоты"(WWW.GRYAZI.NET)

Конкретика: 1. НЕ ПЛАТЯТ ОБЕЩАННЫЕ ПРОЦЕНТЫ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВМЕНЯЕМЫХ АРГУМЕНТОВ. ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! 2. УВОЛЬНЯЮТ ЗА 1 ДЕНЬ И БЕЗ ОБЕЩАННОЙ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЗП. ВАС КИНУТ! 3. ВЫДЕРЖАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ САДИЗМ ИСТЕРИЧНОГО И ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ГОТОВЬТЕСЬ К ЭТОМУ!
КРОМЕ НЕПЛОХОГО БИЗНЕС-ЦЕНТРА БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Технология чистоты

Безответственное отношение к соискателям. Отказать после первого-второго собеседования — это ок. Отказать после того, как сказали «увольняйтесь, мы вас берем» — не ок. Руководитель отдела маркетинга сначала пыталась запугать будущими обязанностями и принизить личные результаты на прошлой работе. Не получилось, согласились работать дальше, настояли на срочном увольнении, потому что «сотрудник нужен прямо сейчас». Через четыре дня перезвонили и сказали, что передумали брать
Красивый бизнес-центр Комфортный светлый офис

16.05.2023 | отрицательный отзыв
технология чистоты

Спасибо за отзывы. Хамская hr [К.] сразу вызвала подозрения .

07.08.2020
Отзыв сотрудника Администрация о компании Технология чистоты

Александра, благодарим Вас, что в конце рабочего дня пятницы Вы нас порадовали своим замечательным отзывом и таким четким разъяснением своего видения по поводу нас как качественной "кузницы кадров" - и это, уверяем всех, абсолютно точная формулировка! Отдельное спасибо Вам за Вашу неисчерпаемую энергию, высокую степень мобильности и достойное представление нашей компании клиентам по всей стране!

17.09.2020
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Технология чистоты

Учредитель Псянчин Руслан. Ноль в бизнесе. Задолженности в платежах. Типичный кидала. Серая з/п. Отношение хуже, чем к рабам. Не суйтесь в эту контору.

Нижний Новгород

26.01.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Технология чистоты

Очень смешно читать отзывы, которые пишут действующие сотрудники и если честно даже не пишут их сами, а менеджер отдела кадров бегает и пишет их с рабочих ПК ( точно это знаю), чтобы с разных компов. Уважаемые читатели , ориентируетесь на реальные отзывы бывших сотрудников, которые правду будут писать, а не отзывы одного кадровика с разных компов. На самом деле: - из плюсов, это хороший офис, приличный БЦ, есть столовая - есть очень хорошие коллеги, приличные люди, но их мало - хороший продукты, это правда