08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Зетта Страхование      отзыв сотрудника Даниил

Нормальная контора, отличные ребята работают. Начальство не придирается, коллеги помогают влиться влиться в процесс работы. Есть удаленка (неполная, но все же). По деньгам тоже нормально получается
не вижу для себя перспектив для роста

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Webinmedia

получил детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. -Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь, понятные отчет
Отсутствуют.

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Ростелеком

- коллектив - руководство - наставничество - система обучения

05.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Даниил

Доволен работой, потому что у меня удобный график. Компания крупная, благоприятный климат в коллективе. Коллектив отличный, руководство в общем тоже. Работы много, атмосфера рабочая. Скажу так, что, в принципе, если работать нормально, то и зарабатывать нормально тоже будешь.

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Sminex

И как вам последняя премия по недвижимости Urban? Лично я до сих под впечатлением. Особенно приятно, что отметили объект, к которому причастен, Клубный дом Обыденский 1 признали лучшим из элитных строящихся домов, а Смайнекс отметили как Девелопера года.
Вытекают из плюсов, лучший застройщик, элитные объекты, а значит и работы вагон, к этому будьте готовы.

29.04.2023 | положительный отзыв
Алкоклиник отзыв сотрудника Даниил

В клинике работаю фельдшером. Требования строгие, ранее трудился в СМП, там было немного проще. Но тут и зарплата выше и график удобней. Плюс дополнительные плюшки типа отдыха и т.д. Рад, что перешел сюда работать, не сожалел об этом решении ни одного дня.

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Цыганков о компании Компания AST

Хороший оклад, своевременная оплата топлива, отсутствие лишних обязанностей на коммерсантах.
Постоянные выезды в дальнее Подмосковье.

27.10.2023 | положительный отзыв
Реботика - отзыв работника «Даниил Дипров» о работе в компании

Опыт работы не обязателен для наставников в Реботике. Мои навыки в разработке игр на Юнити и Роблоксе не сказать чтобы супер профессиональные, но этого хватило, чтобы пройти собеседование. Уже третий месяц работаю с детьми. Прошел обучение педагогического направления, плюс мне помогал персональный куратор. Методички тоже предоставляют, при желании можно вносить предложения по улучшению обучающих программ. Дети занимаются с разной скоростью. Поэтому программы действительно составляются индивидуально. Чаты для общения сотрудников. График и загрузку наставники формируют самостоятельно.
Работа по договору самозанятого, налоги и больничный оплачиваешь сам.

19.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Даниил

Перед тем как в Кроношпан устроиться практически полгода искал работу. На плохие условия идти не видел смысла. Для меня важно работать официально, как здесь, с полным соцпакетом. Я не признаю зп в конвертах, опыт у меня уже был, к сожалению. Тут с этим все ок.
Отсутствуют

29.09.2023 | положительный отзыв
Кладовщик Козлов Даниил

Работаю тут пол года, зарплаты на проживание хватает. Коллеги общительны, а наш работодатель добрый, понимающий, компетентный. Каждый день с ребятами выполняем свою норму во время. Могут дать премию, так же зарплата без задержки. Все идеальные условия для этой профессии соблюдены.