Отзыв сотрудника Даниил о компании Webinmedia

Даниил:

получил детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. -Работу курируют менеджеры, всегда оперативная обратная связь, понятные отчет

Отсутствуют.

03.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Webinmedia

Webinmedia мастер в продвижении сайтов, проверено лично! Получила детальный прогноз по росту лидов и трафику; менеджеры всегда были на связи и курировали до конца. В общем, главная моя цель была достигнута - трафик на сайте увеличился
Пока нет

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Webinmedia

Веселый и приветливый персонал. Получила детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Трафик на сайте очень вырос. Работу копируют менеджеры , всегда оперативная обратная связь, понятный отчет. Все нормально, я довольна .
Нету

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Webinmedia

быстрая работа. Обращалась сюда для продвижения сайта в ТОП-3 выдачи поисковых систем. Сделали всё очень быстро и качественно
не выявила

18.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Webinmedia

Обратилась за помощь к этой организации для продвижению сайта . Я получила детальный прогноз по росту лидов и удобной выстраивание навигации по сайту. Я восхещина работой это организация.
Не обнаружила их

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилит о компании Webinmedia

Обратилась сюда за помощью продвижением сайтов ,сюда входило много: наполнение сайта контентом, выставление удобной навигации по сайту. При появлении каких то интересующих вопросов менеджеры отвечали. Рекомендую ?????

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Webinmedia

Всё просто замечательно
Нет от слова совсем

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Webinmedia

Получил достаточно точный прогноз лидов. Плюсом является, что работу контролируют менеджеры.Продвигают сайты в топ 3 и так же занимаются оптимизацией и наполнением контента сайта. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Webinmedia

Надо было наполнить сайт контентом. Ребята справились на ура. Так же они проанализировали сайт через Яндекс метрику. Благодаря ним у меня вырос трафик на сайтк
Не выявил

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Webinmedia

Хорошая компания. Получила детальный прогноз по росту лидов, трафику и изменению позиций. Довольна работой этой компании.

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Webinmedia

Отличная компания. Обращался сюда за заполнением сайта контентом и аналитикой. Сделали все быстро и четко, до сих пор сотрудничаем, доволен. Хочу отметить, что цены очень даже отличные и контент очень качественно подобран и не скопирован откуда-то. Аналитика делается быстро и точно, что даёт большой плюс к продвижению. В общем доволен буду пользоваться дальше.
Вроде пока нету недостатков.