29.10.2015 | отрицательный отзыв
18.08.2023 | отрицательный отзыв
17.09.2017 | отрицательный отзыв
Мост-Экспресс (Мост Экспресс)

Гость:

Дайте работникам нормальную ЗП, а то даёте от 1000 до 1500, терпели терпели и терпим…но терпение оно ведь не железное!!!! То ли руководитель ОО нас мягко говоря обманывает, то ли Львов мутит…. а люди ели живут..а точнее существуют!!! У всех ЗП до 1500 грн?
...

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

09.07.2018
ГК "Мост" или "Воронежский детский театр"

Пришла работать туда актрисой,думала ,что пройдут репетиции и будем работать.но нет.Три месяца изнуряющих репетиций самого средненького детского спектакля, которые кстати не оплачивались никак(даже проезд не оплачивали),не дали особо своих плодов. Особенно поражали сдачи спектакля,раздували из этого какую-то сдачу экзамена,но потом начиналось самое интересное. В отделе продаж полный бардак! Они требуют от актеров что-то нереальное и по максимуму, а сами не Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интерактивный музей Лунариум

В интерактивный музей Лунариум ходили с детьми несколько раз. В каждое посещение находим для себя что-то новое и необычное. Музей является частью московского планетария и представляет собой множество экспонатов, которые разрешается трогать и приводить в действие. Когда посетитель проявляют интерес к чему-то, то сразу подходит волонтер и начинает подробно рассказывать, что данная модель реализует и как ее можно испытать. Детей увести из Лунариума невозможно, они готовы снова и снова подходить к каждому аппарату, пробовать и восторгаться необычностью результата. В основном, демонстрируется природа физических явлений, также можно посидеть в кресле и ощутить себя космонавтом, можно создать грозовую молнию или познакомиться с Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интерактивный музей занимательных наук Интеллектус

Чего мне всегда не хватало в музеях, так это возможности самой все потрогать и попробовать. Именно поэтому мы с сыном просто пришли в восторг от нового музея Интеллектус, открывшегося в нашем городе. После такой экскурсии захотелось оставить и свой отзыв о музее, поделиться впечатлениями с другими. Ничего подобного в Уфе я раньше не встречала. Признаться, я сама достаточно далека от физики, но вместе с объяснениями экскурсовода смогла все понять и провести каждый опыт. В результате такого похода в музей, мы с моим ребенком почувствовали себя самыми настоящими учеными. Особенно мне понравился ящик, который поглощает все звуки. Вот уж, правда, необходимая Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интерактивный 5D аттракцион ТЦ Мега Нижний Новгород

Это нереальные ощущения! За время полета получила такие эмоции, что хорошего настроения хватило надолго! Лучшее из того, на чем я каталась раньше! Сама кабина выглядит космически и внутри так же: джойстики, большой экран, с помощью 3d очков все что на экране выглядит живым и объемным. Я каталась на горках, типа американских. Я летала вниз-вверх, падала и вертелась. Советую всем попробовать!! Точно не останетесь равнодушными! Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интерактивный 5D аттракцион

Было круто! Не ожидала, что так понравится. Люблю всякие новинки и не упускаю случая, чтобы сходить на что-то новенькое. Но это действительно круто! Понравилось, что кабина движется вместе со мной, что чувствуешь все как в реальности и еще сама участвуешь во всем, что происходит на экране! В общем, всем советую сходить, чтобы узнать что-то новое! Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интерактивный 5D аттракцион

Это было впечатляюще и очень неожиданно! Я каталась раньше на настоящих американских горках, и это было захватывающе. Но то, что я испытала здесь - это гораздо круче. Кроме того, что все движения очень реалистичны, здесь есть такие эффекты, которых нет на настоящих горках: врезание на полной скорости в объекты, неожиданный обрыв полета и резкий повороты, полет сквозь предметы, падение вниз - и все это настолько реалистично, что хоть я и понимала, что сижу в кресле и держусь за джойстик и стреляю и никуда не падаю, я так в него вцепилась, что запястья судорогой свело. Шесть минуты, а впечатлений на неделю. Подробнее>>