Отзыв на : Интерактивный музей Лунариум

Тема отзыва: Будет интересно всем
В интерактивный музей Лунариум ходили с детьми несколько раз. В каждое посещение находим для себя что-то новое и необычное. Музей является частью московского планетария и представляет собой множество экспонатов, которые разрешается трогать и приводить в действие. Когда посетитель проявляют интерес к чему-то, то сразу подходит волонтер и начинает подробно рассказывать, что данная модель реализует и как ее можно испытать. Детей увести из Лунариума невозможно, они готовы снова и снова подходить к каждому аппарату, пробовать и восторгаться необычностью результата. В основном, демонстрируется природа физических явлений, также можно посидеть в кресле и ощутить себя космонавтом, можно создать грозовую молнию или познакомиться с секретами оптики.
Интересно для людей любого возраста, и главное познавательно. Надеюсь, что мой отзыв о музее, окажется полезным, и откроет новые возможности для досуга детей и взрослых.
OlgaPanama

08.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интерактивный музей занимательных наук Интеллектус

Чего мне всегда не хватало в музеях, так это возможности самой все потрогать и попробовать. Именно поэтому мы с сыном просто пришли в восторг от нового музея Интеллектус, открывшегося в нашем городе. После такой экскурсии захотелось оставить и свой отзыв о музее, поделиться впечатлениями с другими. Ничего подобного в Уфе я раньше не встречала. Признаться, я сама достаточно далека от физики, но вместе с объяснениями экскурсовода смогла все понять и провести каждый опыт. В результате такого похода в музей, мы с моим ребенком почувствовали себя самыми настоящими учеными. Особенно мне понравился ящик, который поглощает все звуки. Вот уж, правда, необходимая Подробнее>>

13.12.2018
Отзыв о работодателе «Интерактивный Театр МОСТ»

На них завели уголовное дело! У них нет разрешения на работу и доступа к детям они не имеют право! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
нет ... Подробнее>>

25.11.2018
Интерактивный Театр МОСТ

Это жесть.К актёрам относятся как к скотам. Зарплату не увидела за всё это время, даже осталась должна по не понятной мне причине. Никогда не приходите туда даже на собеседование. Страшные люди.
их нет ...

Воронеж, Екатеринбург

29.03.2017
Интерактивный Театр МОСТ

отвратительная компания, руководитель глуп, денег не платит! не рекомендую!
нет ... Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интерактивный 5D аттракцион ТЦ Мега Нижний Новгород

Это нереальные ощущения! За время полета получила такие эмоции, что хорошего настроения хватило надолго! Лучшее из того, на чем я каталась раньше! Сама кабина выглядит космически и внутри так же: джойстики, большой экран, с помощью 3d очков все что на экране выглядит живым и объемным. Я каталась на горках, типа американских. Я летала вниз-вверх, падала и вертелась. Советую всем попробовать!! Точно не останетесь равнодушными! Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интерактивный 5D аттракцион

Было круто! Не ожидала, что так понравится. Люблю всякие новинки и не упускаю случая, чтобы сходить на что-то новенькое. Но это действительно круто! Понравилось, что кабина движется вместе со мной, что чувствуешь все как в реальности и еще сама участвуешь во всем, что происходит на экране! В общем, всем советую сходить, чтобы узнать что-то новое! Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интерактивный 5D аттракцион

Это было впечатляюще и очень неожиданно! Я каталась раньше на настоящих американских горках, и это было захватывающе. Но то, что я испытала здесь - это гораздо круче. Кроме того, что все движения очень реалистичны, здесь есть такие эффекты, которых нет на настоящих горках: врезание на полной скорости в объекты, неожиданный обрыв полета и резкий повороты, полет сквозь предметы, падение вниз - и все это настолько реалистично, что хоть я и понимала, что сижу в кресле и держусь за джойстик и стреляю и никуда не падаю, я так в него вцепилась, что запястья судорогой свело. Шесть минуты, а впечатлений на неделю. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерактивный Театр МОСТ»

Сплошная вакханалия. Зарплату не платят либо платят копейки. К людям относятся как к рабам. Под видом детского театра разводят махинации. "Сожрали" гениального режиссера, в следствии чего ушли все актеры из театра. Сильковская редкостная надменная вобла, которой наплевать на сотрудников. Не имейте с ней дело!
Нет ... Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>