Отзыв на : Интерактивный 5D аттракцион

Тема отзыва: Я осталась очень довольна и всем советую этот аттракцион.
Это было впечатляюще и очень неожиданно! Я каталась раньше на настоящих американских горках, и это было захватывающе. Но то, что я испытала здесь - это гораздо круче. Кроме того, что все движения очень реалистичны, здесь есть такие эффекты, которых нет на настоящих горках: врезание на полной скорости в объекты, неожиданный обрыв полета и резкий повороты, полет сквозь предметы, падение вниз - и все это настолько реалистично, что хоть я и понимала, что сижу в кресле и держусь за джойстик и стреляю и никуда не падаю, я так в него вцепилась, что запястья судорогой свело. Шесть минуты, а впечатлений на неделю.
kira7nikolaevna

27.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интерактивный 5D аттракцион

Было круто! Не ожидала, что так понравится. Люблю всякие новинки и не упускаю случая, чтобы сходить на что-то новенькое. Но это действительно круто! Понравилось, что кабина движется вместе со мной, что чувствуешь все как в реальности и еще сама участвуешь во всем, что происходит на экране! В общем, всем советую сходить, чтобы узнать что-то новое! Подробнее>>