23.11.2016 | положительный отзыв
Компания Александрия

Боженка:
Недавно проходила антицеллюлитную программу в Центре красоты и здоровья ул.Полевая 71. Убедилась на личном опыте, что она приносит реальные и очень стойкие результаты. Под контролем диетолога Петровой Анны Викторовны и массажиста Изергина Виктора Петровича, мне удалось привести свою фигуру в порядок, улучшить структуру кожи и полностью избавиться от апельсиновых корочек. Понравилось, что комплекс процедур подбирается для каждого пациента индивидуально. Предварительно проводят диагностику и обследование, за счет этого и результаты всегда отличные.

Самара, ул. Полевая, 71

27.12.2016
Компания Александрия

ирина:
обманщики!!!!! просто обманом вынуждают подписать кредит в банке за минимальное количество процедур!!!! предлагают то . что мне не нужно . но с уверенностью и улыбкой убеждают . что именно Александрия и есть волшебная таблетка от всех болезней!!!!!!!! это просто салон красоты . каких в Самаре очень много. но не по таким огромным ценам..... обман!!!!!!!!

Самара, ул. Полевая, 71

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Александрия - отзывы отзывы

merryverry:
21 мая 2016 года в этой клинике за 1100 рублей вместо ортопантомограммы я получила пустой диск с красивым логотипом и мутную распечатку на обычном принтере (хорошо, что догадалась попросить!) Вынуждена была срочно переделывать в другом месте. И все это "богатство" за цену в 2 раза большую, чем в Комфорт или Центре Европейской Стоматологии! Огромное "спасибо" молодому человеку, который снимок делал (но записать на носитель не смог) и администратору Тамаре, которая выдала диск без данных! Ни при каких обстоятельствах больше не обращусь и никому не порекомендую. PS Симпатично оформленная входная зона и приветливый администратор. За это 2 балла.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 3

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Александрия - отзывы отзывы

Danya Chi:
Ужасная клиника! Делала чистку зубов... сделали ужасно! Пришлось через неделю идти в другую клинику! Налёт не сняли, промурыжили 30 минут и отправили лечить зубы, хотя другие врачи не увидели кариеса! Ужасно!!! Цена-качество не соответствует!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Купчинская, д 3

14.07.2021
Винный Дом Александрия ООО( ИНН 7203439364) - негативный отзыв

ООО "МариКо", ООО "ЛЕГЕНДА ГЕЛЕНДЖИКА», ООО "СЕВЕР-ЮГ", ООО "ГРОЗДЬ" Адрес офиса: Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Атарбекова, 1/1, офис-1 (Мильстрим Черноморские вина – винзавод) У всех фирм руководитель этой шарашкиной конторы один-это Батагов Алексей. Работа в компании в круглосуточном режиме, 45 групп WhatsApp, где нужно оперативно отвечать даже в выходной день. Зарплату, что обещают, не факт что Подробнее>>

14.01.2021
Юридическая консультация Александрия

Все ок! Иногда правда завалы с работой.. но компания растет, поэтому это нормально..
Отличный коллектив. Приучают коллектив доводить дела до победного.. Просто есть такие конторы, которым бы лишь содрать бабла с клиента, наобещать золотые горы, написать кипу бумаг, а дальше сам.. получиться- молодец, нет-нет.. извините , приходите еще, а лучше не надо.. А тут руководитель такого не позволяет! Зарплата хорошая, и есть пбонусы за ведение дел. ...

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Александрия, ИП Литвинова Л.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания, зарплату не платят, мало того берут тебя на работу ты должен первый месяц заправляться за свой счёт и деньги тебе никто не вернёт и расчёт не выдаст!!! Скажут что ты дома сидел и не работал!!! Не компания я говно и продукция говно

Иркутск, Дзержинского, 20

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Посещаем данную клинику не первый раз, были раза 3 у педиатора Бритвиной Ирины Николаевны, очень грамотный специалист, помогала сколько раз при серьезных заболеваниях, у ЛОРа были, тоже понравился специалист. И вот начали лечить зубы, первые два посещения прошли нормально, все в срок и качественно

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тарасова О.А. о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Записала сына на прием к гастроэнтерологу на 15—00. Сын приезжает, а врач в этот день работала до 13—00 и записи его на прием не существует. . НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании АЛЕКСАНДРИЯ

Надежда Юрьевна, один из самых человечных и добрых, отзывчивых врачей, мне посчастливилось и она вела мою долгожданную беременность и помогла появиться на свет моему сыночку. Всю жизнь буду помнить ее понимание. Надежда Юрьевна, спасибо Вам за то, что вы есть такая! Долгих Вам лет жизни! Побольше бы таких врачей нашей России.