Винный Дом Александрия ООО( ИНН 7203439364) - негативный отзыв

ООО "МариКо", ООО "ЛЕГЕНДА ГЕЛЕНДЖИКА», ООО "СЕВЕР-ЮГ", ООО "ГРОЗДЬ" Адрес офиса: Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Атарбекова, 1/1, офис-1 (Мильстрим Черноморские вина – винзавод) У всех фирм руководитель этой шарашкиной конторы один-это Батагов Алексей. Работа в компании в круглосуточном режиме, 45 групп WhatsApp, где нужно оперативно отвечать даже в выходной день. Зарплату, что обещают, не факт что выплатят. В офисе Батагов проводит собрания по полдня. Работать не когда.... . Если вы с ним отработаете 2 месяца это прогресс. Обычно все работаю от 2 до 10 дней. У Батагова психические расстройства, одним словом, самодур... ????????????????. Люди не трате время и свои нервы.

14.02.2020
ООО Винный дом Советский

Дело № 2-570/201991RS0020-01-2019-000731-51Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ07 ноября 2019 года      Советский районный суд Республики Крым в составе:            председательствующего     - судьи Шевченко В.В.,            при секретаре             - Трифоновой С.А.,с участием:     истца                     - Кириченко С.В.,            представителя истца        - Нафонайлова В.В.,            представителя ответчика    - Терещенко И.Е.,            прокурора                - Авраменко Д.Р.,рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в пгт. <адрес> Республики Крым гражданское дело по иску Кириченко Сергея Викторовича к Обществу с ограниченной

Россия, Советский

19.08.2019 | положительный отзыв
ООО Винный Дом Советский

Очень хорошее вино!!!Подкрашенная вода с кислинкой,подкреплена спиртом.Никакого вреда здоровью. На утро голова не болит.Рекомендую.И самое главное-дешево!!!! А если хочется настоящего вина,то вам не сюда! Подробнее>>

04.11.2017
Приазовский Винный Дом

elenabestfor:

Добрый день! Покупала виноград оптом у них. На сайте узнала, что они предлагают еще инвестирование - программу "Зелыные инвестиции" под очень хороший %, кто пробовал? не прогорит?  ...

Ейск, Армавирская улица, 45 к.б, этаж 3, офис 319, Первые виноградники находятся по адресу: село Красноармейское. 10 бригада

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Каудаль Винный Дом

iya_ershova Вино пью редко, потому что еще кормлю младшую по ночам. Но если хочу вкусное, то здесь прошу мужа купить. В Каундале заказывает с работы, курьер домой привозит. Мужу виски, а мне соаве или просекко. Хороший сервис, курьеры адекватные, ни разу не было от нас претензий к магазину.  maks.orlov Вкусное вино у них и цены не заоблачные. Периодически делаем Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Любимы дом" мебель Александрия

Александр:

Никогда не связывайтесь с этой компанией!Купили у них гостиную мебель Александрия. При соре обнаружились царапины. Сборщики сказали, что потом заменят, а сейчас подпишите акт о сборке. Мы приехали в офис, написали претензию, под подпись и нам сказали ждать результата. Так называемый менеджер Л...на Т...на, сказала, что менять ничего не будет, ссылаясь на то, что эти царапины мы сами нанесли, хотя по условиям сборки ,указанным в договоре на сборку, упаковку самостоятельно вскрывать могут только сборщики. Обещала дать и нам обоснованный отказ,  так и не прислали. На мои настойчивые просьбы, я получал только отговорки. Далее обнаружился брак дверцы (подтек краски). Ста опять с ней созваниваться, отправил фотографию, согласилась, что это брак. Приехал сборщик, забрал дверь, сказал, что ему указали забрать дверь с поддеком краски. Прошел почти месяц. Пишу ей на почту, а она имеет совесть заявлять, что мы ей всунули нормальную деталь, ... Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Винный Стиль"

Соглашусь со всеми отрицательными отзывами написанными ранее, положительных нет совсем, их пишет руководство либо собственники, ну вы поняли. Вообщем принцип такой, высылают оффер, который естественно не соблюдается никак вообще, начинаешь работать , подключаешь новых клиентов обещаешь им полный ассортимент согласно...
Их нет ))

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Один из о компании Винный стиль

Обещанную зарплату ,спустя пару месяцев, начинают урезать,без всяких оснований.Ссылаясь на материальное положение кампании. При собеседовании и поступлении на работу согласовывают одну мотивацию, по факту получается совсем другое. Ассортимент скудный , очень странная ценовая политика, которая не позволяет быть конкурентноспособными. Задержка в выплате заработной платы.Постоянная текучка кадров,поэтому и постоянное наличие одних и тех же вакансий К сожалению ,я это поздно понял
Коллектив неплохой,только сотрудников,которые работают свыше года очень немного....

10.09.2022
Винный склад - негативный отзыв

на большой магазин с алкоголем вас два сотрудника - кассир и старший кассир, которые зовутся мтз и зкд соответственно. всего в магазине 4 сотрудника на 2 смены, но не дай Бог кто-нибудь уволится или заболеет, или уйдет в отпуск, то твой график превращается из 2/2 в 3/1, но не забываем про дежурства, их у тебя два в месяц, так вот Подробнее>>

12.09.2022
Винный Склад

зп маленькая, руководство не компетентное. Никакой безопастности в магазине, ты можешь работать одна, контингент разный, в туалет закрыться по расписанию, ешь тоже на бегу. Никаких бонусов нет для сотрудников. Сделай 100500 дел и тебе за это даже спасибо не скажут , ты уборщица приёмщик грузчик кассир консультант айтишник охранник сам себе сб и так далее. Благо коллектив попадётся хороший, а Подробнее>>