21.04.2015 | отрицательный отзыв
Visa qivi valet - Просим помочь visa qivi valet

Я Березин Александр оплатил номер телефона / счета 9534427597 через Виза киви валлет. три суммы: 10 ; 10000 ; 6990. в Калужской области Боровский район город Балабаново, 50 лет октября пл.3. дата 07.10.2013. время 13:51, 13:56, 14:04. оплатил покупку телефона курьерской доставкой из Москвы. Но не какой доставки не осуществилось, контактные телефоны которые были, после оплаты не отвечают. Прошу помочь Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : fish-optom.ru

Кета, горбуша, треска, нерка от fish-optom в розницу расходятся очень быстро. Рыба товарного размера, вся одна к одной. Оптом закупать здесь получается очень выгодно, лишних рук рыба не проходит, закупаем можно сказать сразу с рыболовецких судов. Доставка своевременная. В лице fish-optom нашла надежного партнера. Подробнее>>

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Za optom

Хочете отримати неприємний досвід вибивання своєї зарплати з роботодавця вам сюди! Почала співпрацю з компанією на посаді копірайтера 24 липня 2023. Ніби все нормально, задачі ставляться, тексти приймають без проблем і правок, бо все підходить. Але коли зайшло питання за аванс, то тут почались веселощі. Кажуть без проблем, ми лояльні, скинемо. Через деякий час, коли я запитую щодня коли ж скинуть, отримую інформацію, що розрахунковий період в компанії з 1 по 6 число кожного місяця. Думаю, окей, якраз до 6 серпня скинуть за відпрацьовані дні і використані матеріали на сайті. ...
Не знайдено

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : fish-optom.ru

Берем по 20 тонн горбуши в месяц, доставляют фурой. Возможно в будущем будем закупать и другие виды продукции, пока так. Работаем с апреля 2015 года. Нареканий и претензий к поставщику никаких нет. Работать выгодно и достаточно просто, не возникает непредвиденных ситуаций, есть понимание что поставщик работает по проверенной и отлаженной схеме. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : fish-optom.ru

Работаем с магазинам и ресторанами. Своевременные поставки и достойное качество продукции для нас очень важно. В fish-optom всё это присутствует. Логистическая схема была предоставлена вполне вменяемая. Сроками доставки и их соблюдением очень доволен, не подвели ни разу. По объемам регулярные поставки 80-100 тонн рыбы в месяц для компании не проблема. Отлично соблюдаются условия хранения рыбы, брака не бывает. Товар поставляют действительно хороший, продаётся на ура, особенно с радостью берут рестораны и кафе. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв

Продажа сигарет оптом по хорошей цене. Высылают фото товара, берут предоплату и отправляют долгой доставкой. В итоге - приходят коробки с мусором. Мошенники! Подробнее>>

23.11.2015
Мошеннические действия Купи оптом ( kupi-optom.com)

Даниил:
Очень хитрая схема придумана данными дельцами на рынке, по продажам компьютерной периферии и расходных материалов. Данные злоумышленики, накручивают стоимость товара непосредственно в расходной накладной, перед оплатой которую, они вам высылают дабы вы ознакомились все ли правильно, многие не смотрят на цифры, которые они там выставляют, а зря. Я столкнулся сегодня с проблемой расхождения цен, опубликованых, у этих горе-продавцов, на сайте и в расходной накладной. Так, как светится не особо хочется, они добавляют сущие копейки. Где-то 67 копеек, где-то 88,казалось бы не заметно, ерунда, но если количество товара в в позиции составляет 100 штук или больше эти 67 копеек очень быстро превращаются в 670 рублей, а это уже более существенно. Вот так желание немного заработать может выйти, некоторым не особо умным интернет магазинам, выйти боком. Я надеюсь что покупать и заказывать товар у предпринимателей в этом интернет-магазине значительно поубавится с выходом моего комментария. Будьте осторожны, проверяйте что вам пишут в накладных. Ps Могу предоставить копию расходной накладной и скриншот товара где видно расхождение цен.

Все регионы

24.08.2018
Отзыв : Apple-optom

Купив телефон в данном магазине уже 100 раз пожалел, так как компания всячески вводит в заблуждение своих клиентов, объясню почему: Приобрел телефон 16 сентября, через 6 дней после покупки отправил его назад, причина была в нем так как он на сате Apple после проверки по imei считался утилизированном, позвонив в Apple-optom, мне сказали что все решим присылайте назад телефон, после того как они его получили позвонили и сказали что данная ситуация не считается браком и сотрудник компании ввел меня в заблуждение, сказав что телефону ничего не угражает и это ни на что не влияет и отправили мне его назад, получив

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

01.09.2018
Отзыв : Apple-optom

Этот магазин надо назвать брак оптом, так как в этом магазине работают одни аферисты. Сегодня подтвердился тот факт что работают они как шарашкина кантора!!! Второй раз отправляю телефон что бы они его реанимировали, так как тебефон числится утилизированным на сайте эйпл и перестал активироваться, так они всячески увиливают его делать и обвеняют меня то что я сам виновен в поломке. Дело в том что сотрудники данного магазина, если его можно таковым назвать, собирают телефоны нипонятно из чего, что телефон после обновления перестает функционировать. Мало того они без моего ведома отправили мне назад телефон транспортной компанией за 1300 наложным платежем, так

Россия, Москва, Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

27.11.2017
Отзыв : asus-optom.ru

Asus-optom.ru – очередной клон постоянно действующей дурилки без названия, от профессиональных мошенников «Колхозник». Это 9 клон сезона 2017 года. 1. Ru-dostavka.ru +7(495)133-86-28 2. 1-dostavka.com +7(499)380-78-64 3. Ru-compday.ru +7(499) 380-78-64 4. gamepokupka.ru +7(499) 112-08-90 5. opt-dostavka.ru +7(499) 112-08-90 6. compland-russia.ru +7(495)204-17-56 7. asus-topgame.ru +7(495)204-17-56 8. compstatus.ru +7(495) 204-17-56 9. asus-optom.ru +7(495)266-02-91 Возраст домена 3 дня, сервер находится на Украине. Схема обмана проста и банальна, «продавцы» просто забирают деньги себе, на память о покупателе. Этот сайт, не меняя дизайна, выставляют по 36 раз ежегодно, под разными доменными именами в последние 5 лет. Фирменная фишка этой группы мошенников: главная страница сайта всегда без

Россия, Москва, Очаковское шоссе 28, ст. 1.