Тема отзыва: Надежный партнер
Кета, горбуша, треска, нерка от fish-optom в розницу расходятся очень быстро. Рыба товарного размера, вся одна к одной. Оптом закупать здесь получается очень выгодно, лишних рук рыба не проходит, закупаем можно сказать сразу с рыболовецких судов. Доставка своевременная. В лице fish-optom нашла надежного партнера.
ВладимирО.

13.12.2017 | положительный отзыв
fish-optom

dimon9419:

Сотрудничаем давно и продуктивно, искать замену не планируем. Регулярно берем фуру рыбы в месяц, иногда больше или чаще. Всем кто планирует оптовые покупки через fish-optom, рекомендуем компанию как надежного партнёра, строго соблюдающего сроки доставки и правила хранения и обработки продукции. Тем более, для тех кто привык никому не доверять на слово (и мы тоже такие), есть возможность закупки пробными, совсем небольшими для опта партиями. Нам, в своё время, это помогло оценить качество продукции, оперативность доставки, да и в целом отношение к клиентам со стороны сотрудников компании. ...

Южно-Сахалинск, Украинская улица, 73

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : fish-optom.ru

Берем по 20 тонн горбуши в месяц, доставляют фурой. Возможно в будущем будем закупать и другие виды продукции, пока так. Работаем с апреля 2015 года. Нареканий и претензий к поставщику никаких нет. Работать выгодно и достаточно просто, не возникает непредвиденных ситуаций, есть понимание что поставщик работает по проверенной и отлаженной схеме. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : fish-optom.ru

Работаем с магазинам и ресторанами. Своевременные поставки и достойное качество продукции для нас очень важно. В fish-optom всё это присутствует. Логистическая схема была предоставлена вполне вменяемая. Сроками доставки и их соблюдением очень доволен, не подвели ни разу. По объемам регулярные поставки 80-100 тонн рыбы в месяц для компании не проблема. Отлично соблюдаются условия хранения рыбы, брака не бывает. Товар поставляют действительно хороший, продаётся на ура, особенно с радостью берут рестораны и кафе. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : fish-optom.ru

Недавно начали сотрудничать с СахалинОптТорг, рыба доставляется достаточно быстро. Нравится цена и продукция. Несколько настораживала предоплата на первых порах, но по факту получается, что ни проблем, ни задержек у поставщика не случается. Наращивать объемы пока не планируем, но то что берем будем брать у этого поставщика. Надежность и корректность подтверждаем. Подробнее>>