08.06.2018
Отзыв о работодателе «Кинотеатр «Алмаз», Кинотеатр «Солнцево»»

Не позволяют нормально закончить испытательный срок
Часть сотрудников адекватные ... Подробнее>>

05.05.2015 | положительный отзыв
Бывший кинотеатр "парма" - Где новый кинотеатр?

Вот уже больше 3 лет прошло, как снесли самый большой, не только в Сыктывкаре, но и в Республике, кинотеатр! Когда сносили кинотеатр, то объявляли о постройке нового грандиозного суперсовременного мультиплекса, который будет сдан уже к концу 2009 года! ...Прошло несколько месяцев, как за забором стояла тишина, и горожане уже потеряли всякую надежду и веру в эту стройку, особенно после того, когда Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сокол Сокол о работе в компании

Сокол Сокол:
график - "жесть". При 12-часовом раб. дне + выкладка до и после открытия 1 час, рабочих дней 21-23. "Голый" процент. Зп получается еле 15 тыс. Вымучиваешь эти продажи, считаешь уже все скидки, которые возможно, и все равно за грамм получается больше, чем у конкурентов. Требуют план выполнять по всем показателям - розница, МФО, ломбард, кредит. Плевать руководству, что дураков уж мало осталось в кредиты залезать, да и денег у людей сейчас нет... Ломбард - смех все эти "выгодные ставки", "Ноль процентов". Эти акции только компании и выгодны! Обучением задолбали. Если продажи не идут - значит, неправильно потребности выявили. А у наших людей одна потребность - цепь золотая грамм на 15 за 1500 руб.! Надеюсь, что самая плохая работа у меня уже была и это работа в 585.

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Чарли счастлив, спасибо за отличную прогулку.

Сервис, стоимость, качество, отношение к питомцу. Подробнее>>

02.10.2021
Чарли Таганрог

Но вот пришёл новый начальник Аксаментов а. в Ростове в начале 2021 годи и понеслось, в Таганроге ушёл почти весь персонал, включая директора, маркетолога и администраторов из за нового босса.В других городах такая же картина, поувольнял или сами ушли большинство персонала. Он разваливает всю сеть, что сам хочет, не знает, смесь быдла и тупости, разговаривает исключительно на русском матерном. Планы Подробнее>>

03.01.2020
Чарли Gold

Олеся:
Впервые посетили данное учреждение и разочаровалась..... Так как мы новенькие, подошел мужичек, подсел на уши и пытался развести на алкоголь и прочие прелести. Причём, мужичок (по его словам) второй раз в Чарли год, но почему-то знает всех от управляющей до официанта. Печально..... Ушли настроенные.

Пенза, Пушкина, 10 (0 этаж)

05.04.2018
Отзыв пользователя Чарли о компании ИРЛАЙН-Урал

1. Трудоустройство официальное но только в части оклада и он мизпрный (минималка) 2. Кидалово. Менеджеры меняютя постоянно. По следовательно сть такая: приходишь, обучаешься, дают вести небольшие заказы. За них платят как положено. Только выходишь на серьезный заказ, заключаешь договор и тебя просят или принуждают уволится так как ты не соответствуешь команде. Причины для всех разные. Последствия и первопричины: на большом договоре хорошие премиальные и их естественно никто платить вам не будет. Юридически все чисто так как в договоре найма про премии ничего не сказано. А

Екатеринбург

08.11.2016 | положительный отзыв
Дядя Чарли

Спасибо большое ребятам из техпомощи "Дядя Чарли" Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Техпомощь на дороге "Дядя Чарли" отзыв сотрудника Ирина8399

Спасибо большое ребятам из техпомощи "Дядя Чарли"По дороге на работу проколола колесо. в интернете наткнулась на эту компанию. оставила заявку у них на сайте. мне минуты через 2 наверное перезвонили, и уже через 20 минут мастер менял мне колесо! и это-то по московским пробкам!! представляете через 20 минут приехал! и поменял колесо также быстро!осталась очень довольна и на работу практически не опоздала)))) Подробнее>>