Чарли Gold

не указаны

Пенза, Пушкина, 10 (0 этаж)

Впервые посетили данное учреждение и разочаровалась..... Так как мы новенькие, подошел мужичек, подсел на уши и пытался развести на алкоголь и прочие прелести. Причём, мужичок (по его словам) второй раз в Чарли год, но почему-то знает всех от управляющей до официанта. Печально..... Ушли настроенные.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

В инет-магазине заказывала подарок сыну - детские часы Skmei Level 2227. Ребенок очень хотел эту модель с кварцевым механизмом, минеральным стеклом и стальным ремешком, но цены в ТЦ космические, поэтому когда получилось найти в Голде - радости не было предела, да и отправили нам в день покупки. Карта накопительная у нас была, нам бросили еще 12 грн за покупку. У консультанта уточнила как расходовать бонусы, пояснили, что можно на следующие покупки получить до 50% скидки. Получили посылку на следующий день на НП в отделении, по оплате - покупала наложкой, ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

В інтернет магазині замовляла прикраси вперше. Довго вагалась, навіть відгуки читала. В результаті залишилася задоволена. Великий ассортимент товару, очі розбігаються, тим паче, що ціни доступні. До речі, майже на всі товари є знижки, можна гарно заощадити та придбати ще якусь прикрасу. Сам сайт зручний, але без допомоги консультанта не обійшлось, не змогла самостійно розібратись як оплачувати товар. Велике спасибі за швидку доставку та консультацію. Сережки і браслетик неймовірно прекрасні.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

С магазином Голд познакомилась впервые, но теперь уж точно навсегда!Искала мужу его любимые часы, пыталась заказать даже на Амазон, но пришла подделка еще и треснутая.На Украине цена кусалась, поэтому я искала в Нете и через поиск вышла на магазин. Оффлайн магазин находится в ТЦ на Антоновича, рядом с моей работой, поэтому я вечером прибежала в Голд.Удивил сервис, много приятностей с накопительной картой, цена - ниже чем в оф магазине Касио на 25% и это оригинал.Выбрала Casio Edifice EFR-547L-7AVUEF, муж счастлив от луны и обратно)Огромное спасибо и за фирменную упаковку: со вкусом)

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Приятные покупки с бонусами. Сначала заказала себе серьги. Менеджер перезвонил и уточнил цену изделий и способ доставки. Цена такая же, как и в каталоге. Доставка оказалась бесплатной, так как стоимость моей покупки превысила 1500 грн. Получила серьги в указанные сроки, серьги были в качественной упаковке. И приятным моментом было то, что менеджер рассказал мне о программе лояльности.Теперь есть повод купить кольцо и подвеску для мамы и цена будет меньшей, потому что на балансе уже есть денежка.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Купували обручки з коханим. Вибір надзвичайно великий, ми довго не могли вирішити. Є моделі із білого золота, з гравіюванням, з дорогоцінним камінням,+ є вже підібрані готові варіанти обручок, але дівчина-консультант уточнила, що можна скомпонувати різні моделі між собою, на наш смак. На деякі моделі діє знижка, консультант люб’язно підрахувала ціну обраних моделей, щоб можна було орієнтуватись і по бюджету. При розрахунку, дівчина уточнила, що є можливість придбати в кредит. Упакування гарне, нам підібрали коробочку, враховуючи наші побажання.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Люблю гарні прикраси і при нагоді купую їх у інтернет-магазині. Подобається шикарний асортимент, який просто заворожує. До того ж каталог постійно оновлюється і самі модні новинки завжди доступні. Я навіть стрес знімаю, коли починаю розглядати усілякі каблучки, сережки, брошки. Для мене то- ціла медитація. Ціни в магазині лояльні, а якість прикрас просто чудова. Я вже пригляділа собі одну гарненьку каблучку,але поки не буду оформляти покупку. Дочекаюся акції та обов’язково потішу себе покупкою. Адже прикрас у жінки ніколи не буває багато!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Хочу поділитись своїми враженнями від замовлення в інтернет магазині Голд. Замовляю прикраси через интернет в перший раз. Зручний сайт, всі товари розбиті по категоріям. Під кожним товаром є детальна характеристика виробу. Оскільки сумма мого замовлення була більше 1500 грн, то посилка для мене безкоштовна. У відділенні нової почти, при отриманні товару, я детально перевірила прикраси. Все відповідає опису. Дуже гарні ювелірні вироби. Обов'язково замовлю ще, так як ціни доступні, а перед святом взагалі гарні знижки до 70%.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

На удивление хватило времени, чтобы доставить все к 29 декабря, не задерживая. Ну и здорово, что доставка бесплатная. Документы в порядке, на золоте проба и клейма.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Покупала золотое колечко в подарок, колечко красивое и доставили его в красивой упаковке, но к сожалению подруге оно оказалось тесновато. Я готова была оплатить работу ювелирного мастера по увеличению размера, но на всякий случай спросила в магазине, можно ли мне его обменять. Мне сказали, что можно, если не прошло 14 дней и есть чек о покупке. После проверки поменяли на другое колечко. Так что магазин помог мне исправить мою же ошибку.

12.02.2022 | положительный отзыв
Ювелирный магазин GOLD.UA

Напередодні Нового Року та Різдва, хочеться вірити в дива, отримувати подарунки та дарувати їх близьким людям. Цей час чарівний, і лише від нас самих залежить віра в чудо! А що може бути краще ніж виконати побажання рідних тобі людей? Неодноразово сайт Gold.ua допомагав мені в цьому. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
GOLD.UA

Цепочка, мое новое приобретение, – «голдовая» во всех отношениях. Изящная, невесомая в руках, с интеллигентным блеском – как и представляла ее заранее в подробностях. Один из плюсов – это удобная и прочная застежка. Вдобавок есть уверенность в отличном качестве, а бонусная программа – еще одна из приятностей. ...

21.08.2021
GOLD.UA

У продавца была самая интересная цена в каталоге. Быстрая реакция после оформления заказа через сайт. Программа покупки в рассрочку работает ...

25.07.2018
Gold

Не идите в эту компанию. Одни оферисты. Требуются сотрудник телекома, администратор и т.д. Специально показывают высокую зарплату. Как только прошли собеседование они зовут на стажировку потом через твой счет просят перевести деньги и потом все твой деньги не поймешь куда ушли. Благо друзья предупредили видели нескольких кот. Попались на такую удочку. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Тариф МГТС "Gold"

Абрис Идея супер, а реализация, как всегда Достоинства: качество связи Недостатки: Система не налажена. мало офисов. нет отключения/блокировки сим карты и каналов "по звонку". Что обещает тарифный план, можно посмотреть на официальном сайте Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Gold, салон входных дверейю Входные двери

Уважаемые соискатели работы! Не вздумайте идти работать в этот салон, потому что, это чистый сетевой маркетинг! Вам будут говорить, что нужно отработать 2 недели и потом вы получите желаемую должность. Но поверьте, что это далеко не так. Вас поставят на точку рядом с каким-нибудь торговым центром либо на рынке и будете раздавать вы листовки за 150р в день, которые вам Подробнее>>