Отзыв о работодателе «Кинотеатр «Алмаз», Кинотеатр «Солнцево»»

Владислав Китаев:

Не позволяют нормально закончить испытательный срок

Часть сотрудников адекватные

Россия, г. Москва, ,г. Москва, ул.Шаболовка, д.56

05.05.2015 | положительный отзыв
Бывший кинотеатр "парма" - Где новый кинотеатр?

Вот уже больше 3 лет прошло, как снесли самый большой, не только в Сыктывкаре, но и в Республике, кинотеатр! Когда сносили кинотеатр, то объявляли о постройке нового грандиозного суперсовременного мультиплекса, который будет сдан уже к концу 2009 года! ...Прошло несколько месяцев, как за забором стояла тишина, и горожане уже потеряли всякую надежду и веру в эту стройку, особенно после того, когда Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Солнцево

Один раз попался джойстик-тормоз. Я позвал админушку и мне заменили на шустрый) С крутыми мониторами даже бродилки заходят на ура! Графика реалистичная. Комп быстро реагирует. Мне особенно заходит ГТА.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Диагностический центр «Хеликс Солнцево»

Месяц назад посещала лабораторию Хеликс в Солнцево. Они тогда буквально только открылись, но очень понравилось как обслуживают. Первое, чего я боялась, что из вены опять будут долго и болезненно брать кровь. Но видимо персонал отбирали тщательно. Медсестра попала мне в вену с первого раза и больно вообще не было. Кстати цены на анализы в этой лаборатории ниже, чем во многих других.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Диагностический центр «Хеликс Солнцево»

Были в «Хеликс Солнцево» позавчера, взяла с собой сына так как оставить его было не с кем, нужно было сдать общий анализ крови. Все понравилось конечно, включая обстановку, везде чисто и просторно, но было немного неудобно из-за отсутствия игровой зоны для детей, хотя бы какой-то. Благо сотрудница Жамиля нашла пару минут, чтобы отвлечь ребенка (подарила сыну детский брелок) пока у меня брали кровь.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Диагностический центр «Хеликс Солнцево»

Сдавала анализ крови в Медцентре Хеликс в ЖК Лучи. Изначально выбрала именно эту лабораторию из-за приятных цен, по рекомендации знакомых и удобного расположения. Единственное неудобство возникло из-за кучи договоров, понимаю что это вынужденная и оправданная мера, но постоянно что-то подписывать поднадоело, тест сам по себе простой. Во всем остальном 5 , спасибо!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Приехал в ТОТЕММ на Юго-Западную на покрытие керамикой моей Honda Accord. Все по записи, встретили тепло, машина в работу ушла сразу. Присутствовал при этом, за процессом наблюдать интересно. Теперь кузов моего авто в лучшем виде, а главное теперь под защитой, будем надеяться на долгий эффект.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Авто Peugeot 408 2014г. Керамическое покрытие превратило авто в новейшее. От глянца и зеркального блеска не оторвать глаз. Реально эффект превзошел все мои ожидания! Рекомендую Автототемм на Юго-Западной всем однозначно!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Я в ТОТЕММ на Юго-Западном постоянный клиент, так как у сервиса идеальное сочетание профессионализма, обязательности и цены. Еще плюсом идет расположение. На ресепшене всегда вежливые и тактичные люди. Можно смотреть за процессом, интересно, вполне доволен работами. Вчера нанесли КЕРАМИК 9Н - все суперово. Мой авто синий Suzuki SX4, 2012г. Желаю автосервису удачи и больше клиентов!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Спасение моего бампера на Rolls-Royce Dawn длилось в ТОТЕММ на Юго-Западной всего за 1 день. Ремонт и локальная покраска четко выполнены и сразу видно, что мастерами высокой квалификации. Уверен, что им можно доверить любое авто, починят качественно. Рекомендую.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Спасибо коллективу АвтоТОТЕММ на Юго-Западной! Нанесли Ceramic 9H на мою Mazda 6 2014г цвет черный - 26 тыс руб. Перед нанесением сделали полировку это тоже почти 17 тыс. Видон классный, работу выполнили отлично, просто в восторге от этого покрытия!