Отзыв о работодателе «Кинотеатр «Алмаз», Кинотеатр «Солнцево»»

Владислав Китаев:

Не позволяют нормально закончить испытательный срок

Часть сотрудников адекватные

Россия, г. Москва, ,г. Москва, ул.Шаболовка, д.56

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Западного АО Солнцево Гу ИС Одс-512

Александр:

Живу по адресу Солнцевский проспект 19к2 кв 109. В квартире старые розетки, современные вилки не подходят. Решил сменить розетку, но обнаружил, что к ней подведено аж 6 проводов. Ни разу с таким не сталкивался, попробовал перекинуть все как было-проблема пол квартиры со светом половина нет. Звоню в ОДС512, вроде как они обслуживают мой адрес. Говорю нужна помощь электрика, меня предупредили, что работы в квартире платные, да я и не против -главное, чтобы работало все. И тут начинается самое интересное. Звонит мастер, спрашивает в чем дело, я объясняю, а он начинает на повышенных тонах отчитывать меня как школьника. На что я собственно прошу его прекратить демагогию, я готов платить деньги не за то, чтобы меня носом тыкали в то с чем не могу справиться, а за решение моей проблемы. Если бы я мог сделать сам уж точно бы не обращался за ... Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Неправомерные действия ГБУ-Жилищник района "Солнцево" - Принуждение выполнять поверку счетчиков

15.03.2016 г. при попытке передать показания счетчиков ХВС м ГВС на сайте госуслуг, сделать этого не смогла, т.к. не смогла получить доступ к этой услуге. К сожалению, не сделала снимок этой надписи, но она гласила (примерный текст) : счетчики не зарегистрированы по данному адресу, обратитесь в МФЦ. Обратилась и узнала следуещее : у них есть письмо от ГБУ Жилищник района Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Кока-кола Москва (Солнцево и Истра)

Я работала в компании Аква Вижион, которую купила Кока-кола, так сразу после начались нарушения трудового законодательства РФ, сокращения и т.д.  Да ещё руководитель наш Коломейчук Галина решила во чтобы то ни стало остаться ( хотя попала явно не за профессионализм у нее даже высшего образования не было, фарм. училище только) и Подробнее>>

02.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе магазин No problem в Солнцево

Сплошное кидалово и разводилово. Несчастные 5000.00 рублей приходилось выбивать со скандалом. Сколько хотели, столько и могли заплалить, а могли вообще оставить без денег - типа плохо работала. Все сотрудники нелегалы, по кассе никогда не пробивали. Текучка страшная - редко кто год выдерживал. Хозяин орал матом постоянно, а мог и пакетом запустить. В магазине стоит незаконная прослушка. Вообщем МРАК!!!
НЕТ !!!! ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Детский кинотеатр "Мечта"

Доброго времени суток! К сожалению, с приходом Стуликовой Наталья Владимировны, специализированный детский кинотеатр «Мечта» так и не стал уникальным культурным пространством. За период работы Стуликовой кинотеатр покинуло большое количество специалистов, которые на сегодняшний день успешно реализуют творческие проекты в городе Красноярске, что не может не подтверждать их профессионализм. Широко известен тот факт, что в городе Сосновоборске ее попросили покинуть пост Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кинотеатр "Портал"

Во время как этот фильм вышел в прокат, мы с мужем с удовольствием его просмотрели. Я давно являюсь страстной поклоннице жанра "ужасы" и особенно темы - зомби. Этот фильм меня разумеется не разочаровал. Сюжет завладевает и удерживает в напряжении все время. В своей роли Бред Питт воплощает как и любящего отца и мужа так и мужественного и бесстрашного воина. Задание, которое он осуществлял с ученым-вирусологом различает этот фильм от подавляющего количества ужастиков , в которых обычно непонятно, откуда берутся зомби. Здесь все более-менее последовательно. И концовка фильма тоже порадовала своей развязкой, хотя возможно и будет продолжение. Вообщем фильм отличный. Для Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Кинотеатр Луч

Я проработала в кинотеатре "Луч" с конца января и до 22 февраля. При устройстве мне обещали зп 13 000 р на испытательном месяце и 15 000 в дальнейшем. Итог таков: за 4 смены в январе мне заплатили 3400 р, а за 11 смен в феврале 5500 р. При расчете (уточню что зп за февраль я получала в конце марта) мне Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Кинотеатр "Художественный"

Сплошной обман. Проходила стажировку на вакансию администратора, тянули месяц, потратила кучу времени и нервов. После чего перезвонили и сказали, что типа не подхожу, хотя не было ни одной претензии за то время, что я у них отработала. Не заплатили ни копейки. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Кинотеатр "рублик" - Жесть

решили посетить сие заведение, до начала сеанса было 1, 5 часа, которые мы планировали провести в баре этого же заведения за беседой. купив билеты, мы направились в бар, к нам подошла официант и сказала о том, что бар закрывается через 5 минут. подумав о том, что ждать еще долго, решили отказаться от фильма и отправиться в какой-нибудь бар. на кассе нам сказали, что Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ВИП-Кинотеатр Москва»

Вот, кстати, кто-то описал прошлый проект мошенников (и г-на Мошенникова). Все эти люди сейчас в кинотеатре. http://orabote.net/feedback/show/id/333536
нет ... Подробнее>>