Отзыв на : Кинотеатр "Портал"

Во время как этот фильм вышел в прокат, мы с мужем с удовольствием его просмотрели. Я давно являюсь страстной поклоннице жанра "ужасы" и особенно темы - зомби. Этот фильм меня разумеется не разочаровал. Сюжет завладевает и удерживает в напряжении все время. В своей роли Бред Питт воплощает как и любящего отца и мужа так и мужественного и бесстрашного воина. Задание, которое он осуществлял с ученым-вирусологом различает этот фильм от подавляющего количества ужастиков , в которых обычно непонятно, откуда берутся зомби. Здесь все более-менее последовательно. И концовка фильма тоже порадовала своей развязкой, хотя возможно и будет продолжение. Вообщем фильм отличный. Для истинных любителей зомби-ужасов это прекрасная, захватывающая новинка. И надеюсь, что продолжение скорей всего будет и может даже скоро.

28.01.2018

максим:
на ставропольской ужастное поведение девушки которая принимает оплату , как будто я ей чем то обязан не довольная какая то , цены указанны на сайте одни берут намного больше. пишут 550 приходишь туда они просят 750. как я понимаю толку нет писать отзыв.

Краснодар, Северная (Центральный), 300 / Калининградская, 41

13.05.2017
Портал

ООО «ПОРТАЛ» она же бывший Оптим, Оптим-Двери. Бардак, пипец и ужас. Занимается продажей дверей. Полностью не компетентное руководство в этой организации. Задержка з/п на месяц, а то и два. З/п серая и ту устанешь ждать. з/п выдают на усмотрение начальства. При увольнении будьте готовы после отстоя, еще столько же ждать свою трудовую книжку так как главный офис находится в Москве. И бухгалтер найдет 1000 оправданий почему трудовая книжка не приехала. Также работая продавцом будьте готовы каждый месяц ездить в Москву в главный офис на "ковер" сливать или руководство местное или своих коллег, процедура как на допросе и все что ты скажешь может использовано против тебя в итоге, просто омерзительно. Продавец в этой организации ТЕРПИЛА! Товар не приехал, а это 90% от всех сделок и тебя клиент поливает с ног до головы обзывая и оскорбляя. И последнее продавец занимается ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Портал

Товар -дерьмо!! Брал у них арматуру унитаза за 300 р цена которой в других магазинах120р. протекала менять отказались Больше туда ни ногой!
не найдены ... Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Портал

Некая компания Портал! Есть все вакансии, на Ваш выбор! Только вот при выезде на собеседование иметь при себе 500р! Вернут сразу после того как отработаете 1 смену! Решать Вам, я не ведусь на подобные вакансии. Находятся они на Революционная 70, а склад на Заводском шоссе. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Портал отзыв сотрудника Вася

задержка зарплаты за 2 месяца. За лето обслуживающий персонал поменялся полностью. На вопрос "когда выдадут зарплату" ответ "когда выручка будет 100000+". А то что оффициантов нету директора не волнует, гости по часу ждут рассчета. Не ходите работать Подробнее>>