06.11.2021 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут

Купили шкаф-купе и сейчас думаю кому бы его продать. Внизу двери ничем не перекрыты они просто падают, чуть не убила мне младшего ребёнка. Старшей упало на ногу, думали перелом. Синяк просто огромный и стесана кожа, прям до мяса. Дверь с зеркалом, она не подъемная, я только смогла её положить на пол, оторвать от пола её не смогла. Сейчас понимаю, что с таким шкафом в доме угроза для жизни моих детей. Изготовитель, прежде чем выпускать, проверьте безопасна ли ваша мебель, это уже крик души. Какую гадость мы купили в Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Мебель тут дешевле, ужасная доставка и сотрудники обманывают

Приобрела диван Нью-Йорк 24.06.2019, продавец обещал срок доставки 7 дней, максимум 14 дней, на сегодня 16.07.2019, пошла четвертая неделя, дивана так и нет. Звоню на горячую линию, говорят, в договоре указано срок доставки 29 рабочих дней, ладно это все понятно, но зачем продавцы говорят иначе???? Если бы я знала, что так это все долго будет, я бы ни за что там не купила! Каждый день завтраками кормят! Они ничего не знают о том когда диван доставят, и просто начинают, что то придумывать, то пришел бракованный (не понимаю зачем Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле отзывы - Отзыв о сети магазинов Мебель тут дешевле

Хочу написать о компании Мебель тут дешевле. Читаю отзывы и понимаю, что реальных отзывов мало. Большинство отзывов читаешь как рекламный буклет, понятно, что писали сотрудники. А теперь к отзыву реальному. Заказали кровать Милана с матрасом и двумя ящиками и началось: с начало нам предлагал и забрать матрас с ящиками без кровати, спустя месяц предложили забрать кровать, но вот наш матрас оказывается они продали. Мы покупали комплект, не матрас без кровати, не кровать без матраса нам были не нужны. Наконец нам привезли весь комплект, но на этом отрицательные моменты Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Мебель Тут дешевле, мебельный салон - Мебель тут дешевле город Кореновск

Заказали диван брюсель в городе Кореновск. Обещали привезти в течении недели, при этом требуют 100% предоплату. Прошло две недели никто не позвонил, на наши звонки и поездки в салон кормили "завтраками". В итоге диван привезли через месяц поздно вечером, при вскрытии обнаружили пятна на обивке, которые очень долго пытался удалить водитель. Салон не советуем!

Анапа, Анапское шоссе, 12

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Южная Софтверная Компания - отзыв работника «Работал тут работал тут» о работе в компании

Работал тут работал тут:
Отношусь к числу уволившихся из данной компании, такого лицемерия и двуличия как у здешних руководителей отделов больше нигде не встречал, позор такой компании(((

17.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Аноним

более отвратительного коллектива не найдете в особенности вам "понравится" беззубое пузатое быдло которое там на всех орет и командует Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерная сантехника" (ПОЛИМЕТ)

Компания "Инженерная сантехника" - семейный бизнес. А ля "новые русские". Вышли из глубинки, дорвались до денег. С людьми общаться вообще не умеют, хотя, говорят, раньше были преподавателями. Кричать матом и унижать - в порядке вещей. Проработала 5 месяцев без претензий, при увольнении обещали оплатить полностью, в итоге выдали 5 тысяч за 2 недели отработки + отпускные. На хорошем счету пару Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Сантехника Вивон - Отвратительная фирма

ООО «Вивон». Сделала заказ: два смесителя, сифон, раковина с тумбой. Доставку обещали сделать УТРОМ на следующий день. Утром сама позвонила уточнить о времени доставки. Обещали В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ дня, дали телефон водителя. Звоню водителю: доставка не раньше 15.00 час. НО(!!!) мой заказ УЖЕ погружен, УЖЕ в машине. Время 15.00час. Звоню. Водитель не берет трубку. Звоню в офис (если он есть Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин «Сантехника комфорта»

Отзыв об интернет-магазине «Сантехника комфорта» г. Москва, домены: http://santexkomfort.ru/ и http://megasantexnika.ru/ ИП Потапов А.М.Итак, 05 августа я сделал заказ на сиденье унитаза в интернет-магазине Сантехника комфорта, физически располагающегося в Москве, согласно данным их сайта: Москва ул. Рябиновая 28.офис 20 и г. Москва ул. Мытная д.7, телефоны на сайте: 8-495-649-02-79; 8-964-643-12-22; 8-495-789-08-77; 8-095-641-84-21; 8-903-757-16-47; 8 909-688-61-18 и мобильный Потапова, вероятного владельца-менеджера, из накладной 8-9032910004. Я заказал конкретную модель крышки и сиденья унитаза Sanart Vicount с микролифтом. Получив подтверждение именного этого заказа, я продолжил обсуждение деталей покупки с менеджером Потаповым Андреем Михайловичем. Я получил 13 писем с адреса магазина 6pam.82..[]..mail.ru Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сантехника-онлайн»

Сформировал большой заказ на 260 000 рублей (992452). Ждал обратной связи неделю. Поросенок Петр долго не мог ничего найти, в итоге вообще пропал со связи, половину позиций у них нет, почти весь ассортимент в одном экземпляре в наличии. Склада своего нет, это тупо посредники. В итоге послал их в задница, закупил все в Твоем Доме. Не рекомендую обращаться и работать с данной конторой! Петр, ты кончита!
нет ... Подробнее>>