Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Аноним

более отвратительного коллектива не найдете в особенности вам "понравится" беззубое пузатое быдло которое там на всех орет и командует

если вам нравятся унитазы, то их здесь много (на благодатной)

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Александр

Александр:
Год назад примерно переехал в Сынково и устроился на работу на должность кладовщика. Сразу понравилось рабочее место, всё так как и говорили на собеседовании. Склад большой, современный, комфортно всё для работы и ведения учёта товара. Зарплата высокая, стабильно платят. Добираться не не совсем близко, но сработался и уходить нет смысла. Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работала в компании продавцом. В целом, условия труда хорошие! Зарплату платят стабильную, устраивают по ТК, руководство лояльное и ценят каждого сотрудника. Работы, конечно бывало очень много, но это единственный минус. Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Агата

Агата:
Работаю на складе около полугода. Склад новый, большой, благоустроенный, чисто, аккуратно. Работа нравится, ответственная, но есть карьерный рост, а я хочу пойти дальше) Руководство адекватное, ругают, но по делу. Уровень ЗП высокий. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв

Карина:
Искренне не могу понять, кто пишет тут говноотзывы, потому что состоявшийся кллектив просто даже не додумается такое написать. Офис находится в приличном бизнес центре, коллег своих очень люблю и уважаю. Зарплату ни разу не задержали, даже во время пандемии! хорошее место работы. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Артем

Артем:
В целом работа не сложная. График работы хорошо составлен, есть возможность поменять в случае чего. Замечательный коллектив, еще нигде такого не встречал, хотя работал во многих местах. Начальство отзывчивое, адекватное. Благодаря этой работе я стал более общительный и не боюсь первый начать разговор при знакомстве с новыми людьми. Условия труда меня устраивают, выплата зарплаты всегда вовремя. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Дима

Дима:
Созданы все условия для личностного развития. Первое - зарплата. Наконец получается откладывать с нее часть и при этом быть уверенным, что тебя не уволят. Второе - взращивание кадрового резерва, внутри компании. А именно, если дружишь с головой, то тебе обязательно предложат повысить квалификацию, с последующим карьерным ростом. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Никита

Никита:
Хорошее место работы, как для новичков, так и для опытных специалистов. Можно многому научиться. Условия труда комфортные, карьерный рост присутствует. Светлые современные офисы, приятно в них работать. С руководством можно договориться, часто идут на встречу. Зарплата высокая. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Самое крутое, что здесь есть - это карьерный рост. Понятно, что на любой работе такое есть, но не везде это культивируется и вообще как-то поощряется. Тут совсем по другому к этому относятся. Подавляющее большинство руководителей любого звена - это бывшие сотрудники, которые начинали с самых простых должностей. Из-за этого формируется очень хорошее настроение в коллективе и отношение к труду в целом т.к. все понимают, где и что можно улучшить, чтобы работа была лучше. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Олег

Олег:
По зарплате все отлично, часто выплачивают на пару дней пораньше, есть приятные бонусы за хорошую работу и премии, а так же подработки. Я работаю неполный рабочий день, так как параллельно учусь, совмещать работу и учебу получается. Офис современный и уютный. Начальство требовательное, но понимающее и отзывчивое. С коллективом проблем нет. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Хорошая оплата труда, комфортные условия для работы, чистый и светлый офис. Есть возможность учиться и профессионально расти вместе с компанией. Самый классный коллектив, в котором приходилось работать, отличная атмосфера. Руководство активно поощряет лучших работников. Связь между филиалами налажена хорошо. Качество товара у нас отличное, такое не стыдно продавать, сам иногда приобретаю себе домой что-нибудь. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Коля

Коля:
Бесплатный хавчик в обед, премии и отзывчивый коллектив меня привлекают первоначально, после нормальной заработной платы. Конфликтов с начальством не имею, да и на моей памяти никто не имел. Три года трудоустроен в сантехнике онлайн, дважды получал повышение, не имея блата, что редкость, судя по рассказам людей, работающих в других крупных компаниях. Если есть стремление к развитию - кайф, я посетил около четырех крутых конференций по работе за счёт компании, приятно, я пока отсюда ни ногой Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Лера

Лера:
Нравится, что компания активно растет и мы не сидим на месте. У нас сплоченная команда, которая идет в одном направлении, наша цель - создать оптимальные условия для покупателя при выборе и поиске товаров. Руководство поддерживает и дает обратную связь, мы всегда услышаны. Хороший уровень зп, но при этом работы не мало. Удобное расположение офисов, не сложно добираться. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Альберт

Альберт:
Считаю, что этот магазин зарекомендовал себя на рынке, как один из лучших. А все потому что, здесь хорошо отлажен рабочий процесс и система обучения сотрудников. Руководство отличное, с пониманием относится к своим подчиненным, с ними можно найти общий язык. По зарплате не обижают, есть даже премии для лучших работников. Атмосфера в коллективе дружеская, предвзятого отношения нет. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Работаю в рекламационном отделе в филиале г Краснодар более 4 лет, за это время приобрела большой опыт.Зйнания и навыки совершенствуются постоянно за счёт тренингов. Работа очень интересна, разнообразна , многогранна. С удовольствием наш отдел ходит на работу,ведь показывая хорошие результаты с лёгкостью получаем за это достойную оплату. Руководство всегда прийдет на помощь при возникновении вопросов и неординарных ситуаций, если таковые встречаются. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Здесь очень хорошие возможности для карьерного и профессионального роста, созданы комфортные условия труда. Своевременная и достойная зп, современные и уютные офисы. Руководство адекватное, умеют мотивировать сотрудников и ставить интересные задачи. Коллектив очень дружный и все сотрудники умные, мы знаем свое дело. Компания быстрорастущая и перспективная. Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Иришка

Иришка:
Хорошо что устраивает по тк РФ, с соблюдением всех правил и обязательств. Хожу и в отпуск и на больничный, получаю достойную зарплату, с коллегами конфликтов не имею, а значит подбор персонала осуществляется качественно. Офис недалеко от метро, мне так быстрее добираться, чем пиликать через пробки. На рабочем месте чистенько, есть все необходимое, кондеи, куллер, уборщицы убирают, так что вопросов к работодателю нет, все четенько. Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Сговорчивый и понимающий работодатель. Человечность важна в любой работе, не стращает, мотивирует к работе поощрением, а кто постоянно пытается нарваться, обычно надолго здесь не задерживаются. Особого потока здесь нет, в основном уже укомплектованный коллектив, так что работать комфортно. График пятидневный, но можно выбрать в котором часу начинаешь работать, это удобно. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Самое главное - стабильная работа. Неожиданных урезаний зарплаты, увеличения графика, задержки выплат - вообще нет. Все достаточно спокойно и размеренно. Но сама работа довольно активная, и иногда приходится впахивать. Но не думаю, что в этой сфере везде легко работается. Но, что я еще отмечу как положительный момент - это хороший коллектив, который здесь сформировался. Не уверен, что это прямая заслуга работодателя, но мне приятно здесь работать из-за коллег. Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв

Карина:
Работаю кассиром с начала июня этого года. Коллектив хороший и дружный, все веселые и общительные. С деньгами не обижают, зарплату выдают вовремя. Начальство вполне нормальное, относятся к сотрудникам по человечески. Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Вполне адекватное руководство, когда надо – похвалит, когда накосячил – поругает, карьерный рост в компании это обычное явление, ребята старательные всегда продвинутся, а руководство поспособствует. По зп не обижают. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Уверенность в завтрашнем дне. В позапрошлом году сменил три работы то из-за зарплаты, то из-за беспощадного графика, то сокращение штата. Аккурат в конце 2019 устроился в сантехнику. Как только началась пандемия думал, что приплыл и надо готовиться снова искать работу. Но оказалось все наоборот, заказов больше, зарплата выше, сотрудников не увольняют. Думаю это можно отнести к положительной стороне работодателя? Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Начиталась отзывов в интернете, что бешеная текучка и думала, что будут толпами людей набирать, как в похожих магазинах. А нет. Пришла на собеседование одна, переговорили с представителем и все. Подождали четыре дня, пока окончательно уйду с предыдущей работы. Хочу отметить, что условия какие предлагали полностью соответствуют действительности 100%. Внутри коллектива все замечательно: без оров, криков, все адекватные люди, хоть и разновозрастные. Мне нравится. Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Мария

Мария:
В меру строгое руководство, всегда открыто для диалога, одобряет рациональные предложения, нововведения, всегда по заслугам оценит особо трудолюбивых. Как по мне, так всё по-честному, так и должно быть в компаниях. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Александра

Александра:
Рабочее место хорошо организованно, достаточно света, стоит система кондиционирования, всегда чисто, даже окна (этим занимаемся не мы, естественно, своей работы хватает). Конфликтов с начальством на моей памяти ни у кого не случалось, коллеги достаточно доброжелательны. В основном образованные и компетентные, остальные на долго не задерживаются. От себя могла бы рекомендовать работу в компании «Сантехника- онлайн» Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Хорошая корпоративная культура. Сразу скажу не стоит ожидать панибратства среди сотрудников и начальства, но все вполне адекватно. Корпоративы, тимбилдинги и все такое есть. До этого обычно такого не встречала в подобных организациях. Ну точнее корпоративы есть везде, но обычно это силами сотрудников, а не от руководства задачи ставят. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв

Карина:
Работаю на благо компании полгода, всеми силами борюсь с текучкой, развиваю корпоративную культуру, наша команда состоит из перспективных, готовых развиваться людей. Начальство отличное, делают всё, чтобы робота в компании была более комфортной. Зарплатой не обижают, перечисляют деньги вовремя. Меня всё устраивает Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Умение точно разделять рабочее время и время отдыха, организовывают спортивные игры, встречи, состязания. З/п ставят адекватную, ответственно подходят к подбору персонала (коллеги активные, перспективные, в основном молодые ребята, готовые развиваться и двигаться вперёд). Устраивался с опытом работы, быстро вылился, продвинулся по должности и сейчас всё устраивает. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Саша

Саша:
Зарплату платят хорошую и без задержек. Тем более необоснованного урезания премии не было, что мне тоже нравится. Если мое впечатление от работы в двух словах : честно и объективно. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Федор

Федор:
Работаю водителем и всё устраивает. ЗП средняя, шило на мыло менять нет смысла, тут хотябы ценят сотрудников. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Александр

Александр:
Открытая система начисления зарплаты. Скажем так я всегда понимаю сколько я получу и не будет каких-то неожиданных вычислений или штрафов. Это для меня большой плюс с другими местами т.к. я могу спланировать свой бюджет на месяц. По самой работе тоже никаких неожиданностей. Работать приходиться плотно иногда, но как сказал выше я четко понимаю ради чего. Подробнее>>