Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Аноним

более отвратительного коллектива не найдете в особенности вам "понравится" беззубое пузатое быдло которое там на всех орет и командует

если вам нравятся унитазы, то их здесь много (на благодатной)

Отрицательные отзывы

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзывы

вася:
20.04 2020. Нет масок! Нет антисептика! Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзывы сотрудников

Юлия:
Работала бухгалтером, в компании одни недостатки. Если ты не понравился главбуху тебе там не место, через определенное время тебя выживут от туда. Зарплата чёрная. Куча ооо и ип . Подробнее>>

16.02.2019
Работа в Сантехника Онлайн отзывы о компании

Вася Пупкин:
Работаю пол года водителем. С начала зимы не выдают незамерзайку. Покупаем за свой чет. Не выдают фирменные пакеты, не возможно занести мелкие товары в большом количестве. Автомобили не проходят ТО вообще. Ларгусы ,даже новые проехали больше 15000 км. и никто не шевелится. Отдел логистики не работает вообще как отдел. Не понятно что там делают 5 человек. Часто на один адрес приезжают две машины сразу. С недавних пор "умный руководитель" придумал загружать машины вечером после доставок! То есть я ишачу не жрамши не ссамши чтобы быстрее приехать домой к семье а ты еще должен приехать на склад вечером и грузиться до 12 ти ночи. В итоге все сидят на жопе ровно. Водитель низшее звено, хотя основную работу делает он. Подробнее>>

12.07.2018
Сантехника Онлайн

Черная зп, несоблюдение условий тк, если вы захотите уйти в отпуск - придется подождать, пока у начальства будет "возможность" вас отпустить. можете ждать и неделю и месяц и полгода прежде чем вас отпустят. Переработки не оплачиваются, если вы по требованию не выходите - минус черная часть зп. Оформляют зачастую на два ип: сантехника-онлайн и ип белов, так что отпустят вас в отпуск только на 14 дней в год. Да, это прописано в договоре. Подробнее>>

22.02.2018
Сантехника Онлайн

Компания заботится об отзывах и здесь положительные отзывы понятно кто пишет... На самом деле ситуация обстоит иначе! На собеседовании и при обучении меня обманула Биньковская Екатерина, которая уверяла, что одно нарушение стоит 192р и сотруднику известно о всех его нарушениях. В итоге при мне сотрудник,. проработавший 4 месяца не получил свою премию вообще, Биньковская Е. не предоставила ему причины лишения ВСЕЙ премии (10т.р.). Не сложно посчитать, что у сотрудника должно было быть 52 нарушения!!! Это невозможно, я сама видела как данный сотрудник старается, задерживается. Сотрудник знал только о 4х своих нарушениях!!! Я ушла с другой работы, думая, что нашла место получше! НО теперь я осталась вообще без работы из-за вранья Биньковской Е.!!! К тому же старым сотрудникам выплачивается "оклад" 30т.р., новым же обещают 25т.р. Не понятна вообще такая схема начисления, потому что все делают одну работу!!! Оклад пишу в кавычках, потому что в трудовом договоре написано 23т.р. и неизвестно сколько вашему начальству захочется выплатить!!! Такие некомпетентные руководитель портят всё впечатление о компании! Я сама лично была ознакомлена с системой начисления премии на корпоративном портале, но судя по всему формула настолько сложна, что Биньковская Е. решила не заморачиваться и просто ее Подробнее>>

23.08.2018
Сантехника Онлайн отзывы

Владимир:
Если бы не переезд в другой город, остался бы в Сантехнике-онлайн на долго. Трудоустроен был официально, платили полную ставку, а главное вовремя.И коллектив хороший, жаль было расставаться даже, и руководство классное (редко встретишь, где к каждому сотрудники с должным уважением относятся). За продукцию, которую предлагали, стыдно не было, сантехника качественная и проверенная. Подробнее>>

18.12.2017
Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Самое главное для меня, что платят исправно, без задержек из месяца в месяц. У нас дружный молодой коллектив, со стороны руководства негатива нет, ко всем сотрудникам относятся с пониманием. Зарплата средняя по городу, учитывая, что весьма удобный график и не большая загруженность, зп очень приличная. Сейчас похожие варианты сложно найти, поэтому ценю эту работу. Подробнее>>

28.06.2017
Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Компания поставляет в основном бракованный товар, черная заработная плата, чтобы не платить налоги, отпуск оплачивается наполовину, также как и больничный, хотя в трудовом договоре прописано, что оформление согласно трудовому законодательству. Чушь!!! Руководитель юридического отдела-злая сварливая тетка, которая очень мило ведет себя на собеседование, а после того, как соискатель на вакансию в юридический отдел трудоустраивается начинает срывать на нем всю свою злость, что говорит о неуравновешенности и психическом расстройстве данного руководителя, видимо в силу каких-то личных обид и недостатков выплескивает все на подчиненных!! Не рекомендовал бы идти в юридический отдел, да и вообще в данную компании мужикам, где правит бабское царство)) Подробнее>>

17.04.2018
Сантехника онлайн

Компания заботится об отзывах и здесь положительные отзывы понятно кто пишет... На самом деле ситуация обстоит иначе! На собеседовании и при обучении меня обманула Биньковская Екатерина, которая уверяла, что одно нарушение стоит 192р и сотруднику известно о всех его нарушениях. В итоге при мне сотрудник,. проработавший 4 месяца не получил свою премию вообще, Биньковская Е. не предоставила ему причины лишения ВСЕЙ премии (10т.р.). Не сложно посчитать, что у сотрудника должно было быть 52 нарушения!!! Это невозможно, я сама видела как данный сотрудник старается, задерживается. Сотрудник знал только о 4х своих нарушениях!!! Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Я сотрудник магазина сантехника-онлайн больше двух лет. Очень рад, что попал в нормальный коллектив. Все молодые и креативные. Это мое первое место работы. Поначалу было сложно с ассортиментом, но мне помогал наставник, теперь я сам наставляю новичков. Стараюсь дать им понять, что бояться нечего. И на работу хожу с большим удовольствием. Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
В фирме Сантехника Онлайн я проработал три года. И до сих пор бы работал, если бы мне не пришлось переехать несколько месяцев назад. Платили з/п всегда вовремя, за хорошие результаты поощряли премией. Такую надежную компанию еще поискать надо, на новой работе мне не так повезло, поэтому знаю о чем говорю. Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Олег

Олег:
Я часто «кусаю локти», что ушел с Сантехники-онлайн. Знаете, как говорят, хорошо там, где нас нет. Я все гнался за новыми перспективами, а сейчас без работы остался. Платили нам всегда четко, работа для меня была в удовольствие. С руководителей и вышестоящим начальством у меня были хорошие отношения. Сейчас пробую восстановится. Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Откликнулся на вакансию с опаской так как обещали много. Полгода у них работаю, не зря пошел. Оформление официальное по ТК. График сменный, но я к такому привык. Кормят за счет компании, доставляют до места работы, опыт работы был желательным условием, я до этого работал в этой сфере 6 лет, быстро приноровился. Успел обучить двух новеньких. Зарплата отличная. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Артем

Артем:
За несколько месяцев работы тут могу отметить несколько ключевых плюсов. Человеческое отношение в коллективе и с начальством неплохое взаимодействие. Выплаты своевременные и без задержек по непонятным основаниям. Хороших сотрудников ценят и стараются сделать условия для комфортной работы. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Иван

Иван:
Официальное устройство. Есть куда развиваться в компании. Инициативные люди здесь приветствуются. Сами помещения, комфортные для работы. Стабильность выплат з/п. Начинал тут работать еще студентом, поэтому подходит для тех, кто хочет устроиться на подработку на лето например. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Данил

Данил:
Это первый мой опыт работы с борщиком и анкету я оставлял с мыслью “была, не была, не возьмут, ничего страшного”, но всё обернулось наилучшим образом. У меня хорошая память и я быстро усваиваю информацию. Как показала практика - собирать заказы легко! Времени хватает и на отдых, деньги выплачивают стабильно в одно и то же число. Не обманывают, за 5 месяцев всё ок. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
главное выполнять свои обязанности. Умеют мотивировать, ни разу не чувствовал себя обманутым, понятный расет з/п. Есть столовая. В целом с заботой относится к сотрудникам. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Александр

Александр:
Открытая система начисления зарплаты. Скажем так я всегда понимаю сколько я получу и не будет каких-то неожиданных вычислений или штрафов. Это для меня большой плюс с другими местами т.к. я могу спланировать свой бюджет на месяц. По самой работе тоже никаких неожиданностей. Работать приходиться плотно иногда, но как сказал выше я четко понимаю ради чего. Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Федор

Федор:
Работаю водителем и всё устраивает. ЗП средняя, шило на мыло менять нет смысла, тут хотябы ценят сотрудников. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Саша

Саша:
Зарплату платят хорошую и без задержек. Тем более необоснованного урезания премии не было, что мне тоже нравится. Если мое впечатление от работы в двух словах : честно и объективно. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Умение точно разделять рабочее время и время отдыха, организовывают спортивные игры, встречи, состязания. З/п ставят адекватную, ответственно подходят к подбору персонала (коллеги активные, перспективные, в основном молодые ребята, готовые развиваться и двигаться вперёд). Устраивался с опытом работы, быстро вылился, продвинулся по должности и сейчас всё устраивает. Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Карина

Карина:
Работаю на благо компании полгода, всеми силами борюсь с текучкой, развиваю корпоративную культуру, наша команда состоит из перспективных, готовых развиваться людей. Начальство отличное, делают всё, чтобы робота в компании была более комфортной. Зарплатой не обижают, перечисляют деньги вовремя. Меня всё устраивает Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Хорошая корпоративная культура. Сразу скажу не стоит ожидать панибратства среди сотрудников и начальства, но все вполне адекватно. Корпоративы, тимбилдинги и все такое есть. До этого обычно такого не встречала в подобных организациях. Ну точнее корпоративы есть везде, но обычно это силами сотрудников, а не от руководства задачи ставят. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Александра

Александра:
Рабочее место хорошо организованно, достаточно света, стоит система кондиционирования, всегда чисто, даже окна (этим занимаемся не мы, естественно, своей работы хватает). Конфликтов с начальством на моей памяти ни у кого не случалось, коллеги достаточно доброжелательны. В основном образованные и компетентные, остальные на долго не задерживаются. От себя могла бы рекомендовать работу в компании «Сантехника- онлайн» Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Мария

Мария:
В меру строгое руководство, всегда открыто для диалога, одобряет рациональные предложения, нововведения, всегда по заслугам оценит особо трудолюбивых. Как по мне, так всё по-честному, так и должно быть в компаниях. Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Начиталась отзывов в интернете, что бешеная текучка и думала, что будут толпами людей набирать, как в похожих магазинах. А нет. Пришла на собеседование одна, переговорили с представителем и все. Подождали четыре дня, пока окончательно уйду с предыдущей работы. Хочу отметить, что условия какие предлагали полностью соответствуют действительности 100%. Внутри коллектива все замечательно: без оров, криков, все адекватные люди, хоть и разновозрастные. Мне нравится. Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Уверенность в завтрашнем дне. В позапрошлом году сменил три работы то из-за зарплаты, то из-за беспощадного графика, то сокращение штата. Аккурат в конце 2019 устроился в сантехнику. Как только началась пандемия думал, что приплыл и надо готовиться снова искать работу. Но оказалось все наоборот, заказов больше, зарплата выше, сотрудников не увольняют. Думаю это можно отнести к положительной стороне работодателя? Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Вполне адекватное руководство, когда надо – похвалит, когда накосячил – поругает, карьерный рост в компании это обычное явление, ребята старательные всегда продвинутся, а руководство поспособствует. По зп не обижают. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Сантехника Онлайн

Хороший, дружный коллектив, встретили так приветливо, на первых порах ко мне был приставлен "наставник" - вводил в курс дела, показывал, что как делать, как в программе работать. Так что привыкание было легким. Я сама по себе очень активный человек, и втянуться в темп работы мне не стоило труда. Самое хорошее - зарплата белая, соц.пакет, все выплаты по графику. Очень удобно. Подробнее>>