14.07.2021 | положительный отзыв
Измаильский морской торговый порт

Михаил:
Отработал много лет в порту но зарпла стала очень маленькой пришлось уволиться. Очень жаль потому что раньше можно было гордится своей работой. Ерохин заместо повышения окладов по закону обещал компенсировать премиями , но построил только себе большой дом , а снабженцы меняют личные машины несколько раз в год и руководство и покупают квартиры. Профсоюз в порту карманный и толка от него обычным нет, по болгариям ездит только руководство. Всех кто собрался устраиваться не рекомендую этого делать потому что будете как бесплатными рабы. Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

primernova:
Данный университет имеет свою историю, он до сих пор единственный вуз который выпускает морских инженеров. Флот нашей страны самый сильный, отсюда делайте выводы

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кронштадтский морской завод

Отношение к подчиненным как к быдлу,никакого уважения. Получаешь копейки, а работой заваливают на рубль.Буду увольняться.
Один плюс - работа рядом с домом ... Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кронштадтский морской завод

пообщался с начальником электро группы понял, что полный идиот дальше этого завода не куму не потребуется, разложил передо мной схему электрики и стал показывать свои знания по ней я смотрел на него как на идиота схемы наверное 30 х годов я смотрел и думал я учился в 1983 году кипу эти схемы были сняты с обслуживания в гражданской структуре по причине не подготовленности специалистов а у них они процветают и мне он предложил 2 разряд а у меня 5тый, при приеме на работу положив перед ним схему современной электроники он даже не смог понять где она запитывается, полный идиот своей области а еще и начальник потому лодки и тонут из за таких Путинских уродов
нет ... Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Николаевский морской лицей имени профессора М. Александрова

Всем кто в самом деле хочет понять подход к работе с детьми в лицее поясню из собственного опыта происходящее. Высокие результаты в рейтингах вполне заслужены детьми но не являются заслугой преподавателей лицея. Детей отбирают на вступительных экзаменах ежегодно, постоянно выдавливая "слабых" (которые, кстати, тоже прошли вступительный отбор) под новую партию поступающих. Причем школа заранее определяет по подготовительным курсам, сколько мест нужно освободить под новых "перспективных" детей. Таким образом если Ваш ребенок талантлив в точных науках, вам туда. Если же уровень знаний средний или ниже, не стоит тратить время, деньги и нервы. Еще падение среднего уровня оценок с 10 до

Украина, Николаев, ул.Потемкинская, 138-А.

21.03.2021 | положительный отзыв
На морской набережной 39 Корп 2

Пригласили на собеседование. Помощником руководителя. Общине фразы и ничего конкретного,трудовой договор не показали. Зато в анкете такие пункты как:1.квартира в собственности или снимаете? 2.Сколько детей? 3.Замужем? Пригласила Смольянинова Анна Владимировна. Собиседование в пустой комнате и пустыми столами. На вопрос о месте работы,мне ответила,что места есть в пятидесяти районах города. Я знаю 18 районов. Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
Военно-морской политехнический институт

Зарплата маленькая премии не дают, обучения нет, карьерного роста нет, обращаются как с рабом. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Морской порт Санкт-Петербург

Раньше было пристижно работать тут, и премии и зарплаты хорошие были, сейчас отношение к сотрудникам отвратительное, никто не заинтересован в крепком дружном коллективе, начальство никогда не разбирается в каких либо чп или конфликте, сразу пытаются наказать не разбираясь, даже если ты не виноват то тебя даже выслушать не хотят уж не говоря провести "разборку инцидента", про условия труда это отдельная

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Угольный морской порт Шахтерск"

Рекомендую тем, кто привык на работе "гнать липу", работать ни по закону, а непонятно как. С отсутствием рабочих документов. Отработала 5 дней, потом проверка, дали штраф за отсутствие санитарно защитной зоны и экологической экспертизы. Штраф оплатила. Клятвенно обещали вернуть, но...как оказалось потом просто обещали. Была вынуждена уехать по личным обстоятельствам после трех месяцев работы, в догонку сняли еще 28 тысяч

Шахтерск

20.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника DedokSvinushkaX о компании Кронштадтский морской завод

Я буду сейчас с вами на 100% честен: я не совершенно люблю публиковать в интернете свои посты. Но почему я это делаю? Я не могу сказать вам сейчас! Хотя веская причина есть. Я не знаю, насколько последовательным я буду в этом небольшом изложении, особенно во время такого напряженного зимнего сезона, но, пожалуйста, не стесняйтесь всё это читать и постить. Такие странные чувства, стоящие за всей этой историей. Сейчас я остро осознаю, что нахожусь в ее тисках. И ведь так бывает: комната после перестановки вчерашнего дня была необычайно пуста, пол был ...
DedokSvinushkaX