ООО "Угольный морской порт Шахтерск"

Рекомендую тем, кто привык на работе "гнать липу", работать ни по закону, а непонятно как. С отсутствием рабочих документов. Отработала 5 дней, потом проверка, дали штраф за отсутствие санитарно защитной зоны и экологической экспертизы. Штраф оплатила. Клятвенно обещали вернуть, но...как оказалось потом просто обещали. Была вынуждена уехать по личным обстоятельствам после трех месяцев работы, в догонку сняли еще 28 тысяч за авиабилет. Такая работа выходит себе дороже. Не рекомендую

Шахтерск

15.04.2024 | положительный отзыв
Лучшая компания!!!

Работа в компании-это безграничные возможности для развития собственных способностей, дружеская атмосфера, работа в команде для достижения общей цели. Динамичное развитие компании создает условия для быстрого карьерного роста. Особенно ценится наваторское мышление сотрудников и новые предложения!!!
Я считаю, что компания с каждым годом берет новые высоты!!!