01.12.2019 | положительный отзыв
Ленинградский Зоопарк - положительный отзыв

Катя:
Ходили летом. На территории есть столовая, лавки и беседки. Можно спокойно расположиться и поесть. Из животных хочу отметить лошадей, мало того, что они красивые, на них можно покататься. Еще понравились лемуры.

28.11.2019 | положительный отзыв
Ленинградский Зоопарк - положительный отзыв

Лиза:
В зоопарке проводятся разные тематические лекции. Лично для меня это большой плюс. Ну и находится в центре города, что есть хорошо, особенно когда погода так себе, а сходить с ребенком куда-то хочется.

07.09.2015 | положительный отзыв
Компания Ветеринарная клиника, Ленинградский зоопарк

Гость:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВЕТ.ВРАЧАМ КЛИНИКИ ПРИ ЗООПАРКЕ! Со сломанной лапой декоративного кенара обратились за помощью к Гончаровой Анне Юрьевне, которая внимательно осмотрела птицИКА, сделала рентген, подробно рассказала что и зачем будет делать. Даже наш заводчик был почти уверен в том, что если перелом подтвердится, то ни один врач в СПб не окажет квалифицированной помощи и останется два варианта — эвтаназия или ампутация.... Слава Богу, сустав оказался цел. Анна Юрьевна наложила лангету птице, вес которой составлял ЧЕТЫРНАДЦАТЬ гр, назначила препараты, при этом показав как их спаивать… Через две недели лангету сняли. Лапа цела и птицЪ ею двигает. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Нашего ежика курирует Юлия Павловна! Которая не пожалела своего времени и сил, в попытках развернуть колючего упрямца. Дала подробные рекомендации по его содержанию и кормлению. ВЕТКЛИНИКА ПРИ ЗООПАРКЕ! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ВЫ — ЛУЧШИЕ!!!

Санкт-Петербург, Кронверкская Набережная, 3а

30.08.2016 | положительный отзыв
Компания Ветеринарная клиника, Ленинградский зоопарк

Гость:
Обращалась в данную клинику с черепахой и собакой. В обоих случаях получила квалифицированную помощь, подробные разъяснения и четкие назначения. Сразу на приеме сделали необходимые анализы, взяли пробы в лабораторию. Работали слаженно, как настоящая команда. Не пожалела, что выбрала данную клинику, хотя и располагается далеко от дома. Спасибо Андреевой М.В. и Гусевой Е.И.

Санкт-Петербург, Кронверкская Набережная, 3а

04.09.2023 | отрицательный отзыв
агентство марины рожковой: Зоопарк

Всё. Начиная от Михаила Фадеева, заканчивая его школотой. На работу набирают щенков, которые еще не знают, что такое работа и взрослая жизнь. Делается это, чтобы меньше платить людям, потому что Миша заядлый еврей. Михаил, в свою очередь, умеет только орать и поливать грязью сотрудников (чаще всего матом и переходя на поросячий визг), которых сам же и нанял. Ничего хорошего в этой компании нет, как и написал один из комментаторов "колхоз имени м." как нельзя в точку!
Никаких

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Ярославский зоопарк, МАУ

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, ужасные люди, хамство на каждом углу, сотрудников не ценят, могут покрыть чуть ли не трёх этажным матом. Из такого места нужно бежать сверкая тапками.
Стабильная заработная плата, премии, работа на свежем воздухе и с животными.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Ас-Недвижимость - Не агентство а зоопарк

Пришла, как будто в зверинец, то к одному столу меня посадили, то к другому отправили, че-то там записывали, жуя бутерброды с чаем, кто-то ржал вообще в соседнем кабинете. Ушла ни с чем, не занялись даже ни на секунду моей продажей. Очень хорошо, что ушла, если у них такое отношение к работе представляю, что тогда они с документами натворят. А еще слышала о них много негативных отзывов. Подробнее>>

03.09.2022
Московский зоопарк - мнение соискателя о собеседовании

В 2022 году, в марте месяце прочла на портале "Superjob" объявление о вакансии библиограф-библиотекарь. Меня насторожил тот факт, что заработная плата на вакансию составляла 60 тысяч рублей, а обязанности были простые. Проходит неделя эта вакансия ушла в архив. Сразу же... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Автомастер150 - Забудьте дорогу в этот зоопарк

Спецом заехали в этот, как указал выше, зоопарк, чтобы уточнить правдивые отрицательные отзывы, или нет. Первое, что насторожило, хамское поведение. Задав вопрос где здесь посмотреть машину на наличие поломок, ответили:"в магазине"! В каком магазине!? Ни вывески, ничего. Догадайся с трёх раз. В итоге, разобравшись сами, поняли что в магазине, на территории сервиса, и принимают заказы. Менеджер с недовольной физиономией и т. д., и т. п. В итоге попав на подъемник, начали загибать пальцы. От услышанного диалога с так называемым, специалистом. Набежало вместе с работой, в районе 40 кесов. Подробнее>>

24.09.2020
Зоопарк Чудесный

Постоянно кидает на деньги. За переработку платит копейки, говоря что так посчитал букгалтер. Хотя переработка должна в 2 размере оплачиваться. Собирает все сплетни, и шепчет я за спиной. Распускать руки и угрожает сделать так что никто никогда не возьмёт на хорошую работу. Текучка, всегда 1 2 человека и в основном студенты.

Россия, Уссурийск