17.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании НЕКК, Промышленная группа

Хочу всех предупредить – не ходите сюда работать! С мая зарплаты нет и, похоже, что компании скоро кирдык. Судом прижали по зарплате, так бухгалтерия кинула на карточку 7 тыр за май и ни в чем себе не отказывай. А как за ипотеку платить? Я понимаю, что начальство без денег не сидит. При этом кругом проверяют, видеонаблюдение, охранники, все боятся, как бы что не украли.

Челябинск

01.09.2017
ОАО "НЕКК"

Не рекомендую эту компанию. Во-первых, вредное производство, нет контроля по утечкам кислоты. Это опасно для сотрудников. Печи в цеху под напряжением, а воды на полу по колено. В любой момент, может произойти несчастный случай. Во-вторых, человеческое отношение крайне неуважительное со стороны руководства. Могут и ненормативную лексику применить, даже к женщинам. Поэтому и сами люди уходят и уволить могут легко. В-третьих, зарплату задерживают и даже не извиняются. Два месяца без денег и без объяснений каких-то. Все время чувствуешь себя человеком низшего сорта, хотя у меня высшее образование и возраст. Подробнее>>

21.08.2017
ОАО "Некк"

Реальное кидалово! За 2 месяца зарплату вообще не видели. Ни за квартиру не заплатить, да и просто жить не что. Одни долги! А руководству хоть бы хны! Только после того, как уже прокуратура вмешалась и запахло судом, то какие-то движения пошли. Но это тоже на издевательство похоже – перечислили на карточку где-то треть зарплаты за май, как подачку кинули, чтобы Подробнее>>

18.09.2017

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Метран, Промышленная группа

Даже дозвониться до них не удалось. Сделал 3 звонка, трубку снимает офисная АТС, проигрывается трек с текстом "Don't warry, be happy", и - вызов сбрасывается. Как обкурившиеся, ну их.
Бренд, вроде как, американский.

17.05.2023 | положительный отзыв
Финансово-промышленная группа Профит

Работаю начинающим маркетологом в одном из подразделений компании 4 месяц и могу кое-что рассказать о ней: все сотрудники нацелены на результат, никто не сидит на месте. Любой креатив и инициативу поощряют, дают большое поле для развития и получения самого разнообразного опыта. Как молодому и еще не очень опытному специалисту, мне очень нравится в этой компании, она современная и стремительно развивается. Но есть и опытные наставники, которым тоже комфортно здесь работать. Я рада, что мне выпал шанс поработать в такой компании с такими интересными людьми!
Пока не виду и, надеюсь, не увижу

31.03.2008 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

самая бестолковая компания которую видел, кидают покупателей и поставщиков, не понимают кому и за что платят , бугалтерия отсутствует. мебель у них так себе, цирк там полный

10.04.2008 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

О-о! Такого отношения к клиентам ни видела никогда! Главное деньги с них получить. А на вопрос "Где товар?", ответ- "Какой-такой товар-мовар?". А если несчастный клиент будет еще и назойлив, специально обученная цепная собака-секретарь ни за что на свете не соединит Вас ни с менеджером (обедает), ни с руководством (будут позже). А они рядом будут стоять и ржать вместе с той секретаршей над клиентом. А вообще-то, рыба гниет с головы. Ребята-директора решили в бизнес поиграть. Думаю, это ненадолго.

06.05.2008 | отрицательный отзыв
Промышленная группа "Лаборант" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никому не советую связываться с этой компанией, ни поставщикам, ни клиентам, ни людям ре