ОАО "Некк"

Реальное кидалово! За 2 месяца зарплату вообще не видели. Ни за квартиру не заплатить, да и просто жить не что. Одни долги! А руководству хоть бы хны! Только после того, как уже прокуратура вмешалась и запахло судом, то какие-то движения пошли. Но это тоже на издевательство похоже – перечислили на карточку где-то треть зарплаты за май, как подачку кинули, чтобы рты нам закрыть. Никому не советую сюда идти. Отношение к людям хамское, как к быдлу, руководство безграмотное, мастера бестолочи. Все время текучка – использовали и выкинули. Рабочий день ненормированный, переработку никто не оплачивает. Вкалываешь на вредном производстве, химией этой дышишь, а тебе говорят, что это все нормально. Воробьи на территории дохнут, везде воняет, грязь, а мы тут все здоровье потеряем.

01.09.2017
ОАО "НЕКК"

Не рекомендую эту компанию. Во-первых, вредное производство, нет контроля по утечкам кислоты. Это опасно для сотрудников. Печи в цеху под напряжением, а воды на полу по колено. В любой момент, может произойти несчастный случай. Во-вторых, человеческое отношение крайне неуважительное со стороны руководства. Могут и ненормативную лексику применить, даже к женщинам. Поэтому и сами люди уходят и уволить могут легко. В-третьих, зарплату задерживают и даже не извиняются. Два месяца без денег и без объяснений каких-то. Все время чувствуешь себя человеком низшего сорта, хотя у меня высшее образование и возраст. Подробнее>>