Отзыв пользователя Антон о компании НЕКК, Промышленная группа

Антон:

Хочу всех предупредить – не ходите сюда работать! С мая зарплаты нет и, похоже, что компании скоро кирдык. Судом прижали по зарплате, так бухгалтерия кинула на карточку 7 тыр за май и ни в чем себе не отказывай. А как за ипотеку платить? Я понимаю, что начальство без денег не сидит. При этом кругом проверяют, видеонаблюдение, охранники, все боятся, как бы что не украли.

Одни сплошные минусы

Челябинск

20.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа НЕКК

Работа заключается в переплавки меди(шихта) в продукцию, а именно-медная гранула, медный анод. Плавильные печи-индукционные, под высоким напряжением! Печи находятся в полу рабочем состоянии, отовсюду бежит вода, что не безопасно! очень сильная загазованность,(при проверках выключаются все печи и естественно проверка пройдена))))) зарплата- потолок 26000, больничный 100р. смена, отпуск пойдет, но потом не получишь ни чего( ну 1500-2000) за стенкой находится цех по производству медного купороса, это ОЧЕНЬ ВРЕДНОЕ ПРОИЗВОДСТВО!!! молодым не советую, пожилым, только для ускорения старости и смерти()) коллектив- смотря в какую бригаду попадешь, очень много жопализов. Если все таки надумаете, то 4я бригада!
стабильность ... Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа НЕКК

крайне неуважительное отношение руководства компании к сотрудникам, влекущее за собой текучку кадров во многих службах ( кадровая политика нулевая !!!!!) Отсутствие стабильности ( компания в кредитных долгах) Неудобное расположение ( промзона)
белая зарплата ... Подробнее>>

12.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленная группа НЕКК

Начальство и его уважение к сотрудникам просто отвратительное ! Не советую там работать,красиво пишут-красиво говорят при устройстве на работу.... на деле другое.Рабочих не считают за людей!!!
нету! одна вонь,пыль,грязь! ... Подробнее>>

01.09.2017
ОАО "НЕКК"

Не рекомендую эту компанию. Во-первых, вредное производство, нет контроля по утечкам кислоты. Это опасно для сотрудников. Печи в цеху под напряжением, а воды на полу по колено. В любой момент, может произойти несчастный случай. Во-вторых, человеческое отношение крайне неуважительное со стороны руководства. Могут и ненормативную лексику применить, даже к женщинам. Поэтому и сами люди уходят и уволить могут легко. В-третьих, зарплату задерживают и даже не извиняются. Два месяца без денег и без объяснений каких-то. Все время чувствуешь себя человеком низшего сорта, хотя у меня высшее образование и возраст. Подробнее>>

21.08.2017
ОАО "Некк"

Реальное кидалово! За 2 месяца зарплату вообще не видели. Ни за квартиру не заплатить, да и просто жить не что. Одни долги! А руководству хоть бы хны! Только после того, как уже прокуратура вмешалась и запахло судом, то какие-то движения пошли. Но это тоже на издевательство похоже – перечислили на карточку где-то треть зарплаты за май, как подачку кинули, чтобы Подробнее>>

02.06.2017
Промышленная группа НЕКК

Постоянный контроль дисциплины, везде эл. пропуска и видеонаблюдение, металлоискатели на проходной, одного сдали в полицию за пронос меди.
Регулярная выплата зарплаты, в среднем 37 т.р., горячий стаж, доплаты за вредность, все официально, переработки все оплачиваются ... Подробнее>>