08.05.2014 | отрицательный отзыв

10.07.2015 | отрицательный отзыв
квадрат отзыв сотрудника alfa

Хотим оставить заслуженно ужасный отзыв о «компании Квадрат, г.качканар ул.Свердлова 13.Скажу сразу, хотите сделать натяжной потолок, бегите от них, куда глаза глядят, хотите потолок с экстримом по полной программе...И так, по порядку. 26-го июня 2012 г. заключил я договор с вышеозначенной компанией на установку натяжного потолока. Кстати, при заключении договора они берут от общей суммы 50% в виде аванса. Не платите аванса! Ну, процентов 10-20, не более. Иначе потом долго будете отплёвываться. Начнём с того, что договор – это полнейшая липа! Составлен в каком-то бреду. Подписал я его только потому, что обычно работаю без договоров и не обратил на него Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Белый квадрат А737

Зарплату задерживают, платят так, как левая пятка директора захочет. Бухгалтерия мутная, заставляли сверхурочно работать. Директор морально издевался над сотрудниками. Как он это называл - проверка на прочность. При увольнении о выплатах даже речи не шло, спасибо, что трудовую отдали.
Практически ничего хорошего не было. ... Подробнее>>

20.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Квадрат Ремонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный ремонт и ужасное отношение!

Некачественная работа, дорогая цена, ужасное отношение! Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Электронный квадрат - Остерегайтесь

В магазине LG (Ухта, Интернациональная, 43) я купил плазменный ТВ одноименной марки. При покупке был выписан гарантийный талон на 1 год гарантии и 36 месяцев БЕСПЛАТНОГО СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ. Больше года назад ТВ заглючил, и я обратился в магазин (уже сменилась вывеска на ЭЛЕКТРОННЫЙ КВАДРАТ, но юр.лицо осталось прежнее), откуда меня направили в свой сервисный центр. За полгода ТВ 4 раза Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
дизайн-бюро А-квадрат отзыв сотрудника Helen

Хочу всем поведать грустную и короткую историю про дизайн-бюро А-квадрат. Когда начал разворачиваться кризис, нам с мужем не выплатили зарплату за 2 месяца. Суммарный долг составил около 200 тыс.руб. Это с невыплаченными за год отпускными. Начальник мотивировал свой отказ тем, что он никому ничего не должен, а при угрозе налоговой проверки сказл, что он законам нашей страны не подчинается и подчиняться не собирается. Телефон не берет, денег не платит (прошло уже 3 месяца с окончания работы), на встречи не приходит. Уже нанял новых сотрудников и им, видимо, тоже не заплатит. Никогда не сотрудничайте с упырем по имени Мананников Алексей Юриевич! Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Сц "электронный квадрат" - Уволить!

ЖАЛОБА НА СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР "ЭЛЕКТРОННЫЙ КВАДРАТ" Ремонт стиральной машины, которая находится на гарантии в сервисном центре "Электронный квадрат" по ул.К.Маркса, 191. Дорогие товарищи! Это не сервисный центр- это ужас. В ноябре подпла заявку на ремонт стиральной машины, которая находится на гарантийном обслуживании (заводской дефект). Машину обещали забрать на следующий день. Я месяц ждала когда приедут за машиной. Пришлось самой идти Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Компания квадрат г. Качканар - Уроды

Решила сделать в комнате сына натяжные потолки. Выбрала компанию Квадрат, г.Качканар, Свердловская область, ИП. Воробьева. Город у нас небольшой и выбирать практически не из кого, есть фирмы которые давно занимаются натяжными потолками, но у них запись аж на три недели вперед. Пришлось вызывать замерщика из фирмы Квадрат.Вызвала замерщика. Заказ сделан за 2 недели до монтажа. Вынесли из комнаты мебель, в Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Красный квадрат

«Красный квадрат» объединяет под своим брендом компании, работающие в самых разных направлениях, связанных с медиа – телевидение, кино, дистрибуция прав, реклама, шоу-бизнес. Телевизионные проекты «Красного квадрата» хорошо известны и любимы зрителями – это развлекательные, музыкальные и юмористические программы, авторские проекты и ток-шоу, которые выходят в эфир на Первом канале , СТС и ТВ-Центре. «Модный приговор», «Давай поженимся», Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Желтый Квадрат"»

1. Не оформляют официально даже на минимальном окладе. Руководитель компании, Михаил, прямым текстом говорит, что не заморачивается на эту тему. 2. Отсутствие элементарных условий работы, как то рабочий телефон (даже звонки межгород совершал с личного телефона) принтер, чистое помещение. Про всё остальное вообще молчу. Это из области фантастики. 3. Этика поведения: мат, хамство, ор. Одним словом нувориш, которому повезло от чего опьянел и плевать хотел на нормы поведения. 4. Откровенное кидалово, о котором знают все сотрудники и опасаются, но словно находятся в плену. Роль посредника выполняла менеджер Ольга Шпигорь из кадрового агенства на м. Щёлковской. сайт указывают как: https://www.facebook.com/ualfa.ru По её словам пыталась получить за проведенную работу деньги, однако сама тоже ретировалась. Вероятнее всего была просто послана руководителем компании Желтый квадрат. Буду решать вопрос через трудовую инспекцию и не только. Ни в коем случае не рекомендую. Сразу посылайте куда по дальше. ... Подробнее>>