Отзыв о работодателе «ООО "Желтый Квадрат"»

Роль посредника выполняла менеджер Ольга Шпигорь из кадрового агенства на м. Щёлковской. сайт указывают как: www.facebook.com/ualfa.ru

Буду решать вопрос через трудовую инспекцию и не только.
Ни в коем случае не рекомендую. Сразу посылайте куда по дальше.

Их нет.

г. Москва, г. Москва, Новый Арбат 21, БЦ "Новый Арбат" офис 615

10.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Желтый Квадрат"

Не буду вдаваться в подробности, но возможно кого то и смогу предостеречь от работы в такой компании. Все будет понятно уже на первом собеседовании,если нет, то проработав неделю все станет ясно. На первом собеседовании прождать руководителя час а то и два- не удивляйтесь-это норма, можете вообще не попасть на собеседование, даже по договоренности. А если все таки решите там работать, то приготовьтесь: Ждать выплаты заработной платы-пожалуйста, будешь ходить и выпрашивать, при увольнении - аналогично. Подорваться работать в субботу и воскресенье-тут тоже это приветствуется и не компенсируется. Слушать на рабочем месте сплошной мат - сколько угодно. Рабочее место - об этом даже и говорить не хочется. Развиваться в компании тебе никто не даст, поэтому за долгое существование компании (15 лет) сменилось множество сотрудников. Не советую даже приходить на собеседование.
их нет ... Подробнее>>

04.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Желтый Квадрат"

1. Не оформляют официально даже на минимальном окладе. Руководитель компании, Михаил, прямым текстом говорит, что не заморачивается на эту тему. 2. Отсутствие элементарных условий работы, как то рабочий телефон (даже звонки межгород совершал с личного телефона) принтер, чистое помещение. Про всё остальное вообще молчу. Это из области фантастики. 3. Этика поведения: мат, хамство, ор. Одним словом нувориш, которому повезло от чего опьянел и плевать хотел на нормы поведения. 4. Откровенное кидалово, о котором знают все сотрудники и опасаются, но словно находятся в плену. Роль посредника выполняла менеджер Ольга Шпигорь из кадрового агенства на м. Щёлковской. сайт указывают как: https://www.facebook.com/ualfa.ru По её словам пыталась получить за проведенную работу деньги, однако сама тоже ретировалась. Вероятнее всего была просто послана руководителем компании Желтый квадрат. Буду решать вопрос через трудовую инспекцию и не только. Ни в коем случае не рекомендую. Сразу посылайте куда по дальше.
Их нет. ... Подробнее>>