28.07.2015 | отрицательный отзыв
"Primo Piano","Pizza.ru"

Довелось мне познакомиться с кафе Pizza.ru. У них одно в Томске и недавно открылось в Северске. Так вот не советую тратить нервы и драгоценное время на попытки туда устроиться. Дело в том, что у них подозрительная система собеседований, очень напоминающая пополнение своей клиентской базы. Записался вроде на собеседование недавно, все хорошо и завтра ждут. Прихожу и непонятно зачем требуют заполнять анкету Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Pizza Ninja»

Их нет ... Подробнее>>

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ninja pizza

Хочу предупредить тех, кто собирается устраиваться! Не рекомендую не в коем случае! Кидают с зп! При мне было много раз такое!Напридумывали кучу штрафов. Самодурство процветает в этом заведении. Причём такая ситуация на всех филиалах. К стажерам относятся как к куская говна.Ими пользуются пару недель и выживают оттуда. Соответственно, денег им никто не выплачивает. Много сплетен и интриг. Нет уважения ни к кому. Одни маты и унижение новеньких. Но если стажёр готов делать работу за всех поваров, когда они сидят или уходят курить и на нём можно ездить, его оставят,

Красноярск

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Pizza Ninja

Переработки не оплачиваются. Хамское отношение руководства. Постоянные штрафы хрен пойми за что! Постоянная текучка кадров - никто не хочет работать за мизерную з/п с таким НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ отношением!!! Постоянные задержки с выплатой з/п! Когда увольняешься вычитают из премиальных (чёрной части з/п) всё что только могут. Первая з/п только через 2 месяца!!! Ужас! Позор этой организации!!! Подробнее>>

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pizza Hut (spb)

Если вы хотите испортить себе настроение, праздник, мероприятие обращайтесь в "Пицца Хат Россия". "Пицца Хат Россия" с радостью вам все испортит. Компания "Пицца Хат Россия" не только не привезет вам пиццу, но и обвинит вас во лжи, что вы у них её просто не заказывали. Вот как работает "Пицца Хат Россия". Не портите себе аппетит и настроение проходите мимо " Пицца Хат Россия".
----- ... Подробнее>>

06.04.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pizza Hut (spb)

Отработала там всего неделю и слава Богу, т.к. людей обманывать и из г*вна делать конфетку, это не моё!! Т.к. считаю с едой работать серьёзно - это же здоровье человека, но, видимо ЭТОЙ компании на это плевать. В своё время (школьные годы), работала в другом фаст-фуде, поэтому имею понятия о том, КАК должны храниться продукты, так вот на каждый продукт ставится свой таймер, и как только время его проходится, продукт сразу же выбрасывается, понятное дело, чем старее продукт, тем быстрее его стараются продать, НО в этой кампании таймеров на продукты ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!! т.е. сколько бы продукт не лежал в холодильнике, всё идет к вам на стол, сама собственноручно отрезала гниль с помидора, а остальное крошила в еду, а сверху мне сказали, дабы придать вид салату, мне следовало покрошить более свежих овощей, маскируя старые, полугнилые... Вообщем было противно там работать.. Кстати, вначале обещали "свободный график" ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Pizza Express, ООО, Группа компаний»

Основное название: Pizza Express, ООО, Группа компаний Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $700 Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Pizza Ollis - отзывы отзывы

Сергей Важенин:
Отвратительный пережаренный кофе, суп как в столовке и непонятного вкуса и вида пицца...не советую посещать данное заведение на Ленинском проспекте

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 74 к 1а

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Pizza Peppe,Peppe Cafe,ООО ТД-Ливорно

Моя работа в Аду! 2 директора-это 2 пидараса=семья=муж жена-тварина Шелкоуденко Игорь и мразина Лебедева Наташа... Вам нужна работа?обходите стороной.у них 2 типа кафе(хотя это обычное для быдлятин место с плесенью и тараканами)(а так же таджиками и прочими нечистями)1) на газетном переулке -вниз от МакДака,2)китай-город-на маросейке.хочешь кушать?ты дибил?дома надо было есть!хорошо что МакДак спасал-быстро бежал туда и брал что то+ и Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Italy Pizza

Лилия Новикова:

Заказывали в этом заведении пиццу. Привезли нам ее с задержкой. Ждать пришлось долго. В итоге опоздали на работу с подругой (на обед домой ходим, поскольку детей проконтролировать нужно, вернулись ли со школы и т.д.). При этом в пицце начинки было как будто кот наплакал. Два гриба, размазанных по тесту и кусочки помидора. Все это затерто сыром и покрыто майонезом, чтоб не так заметно было, что есть нечего. Съесть то мы конечно тесто съели, но удовольствия от обеда особого не получили. Разочаровало... Ну, естественно, цены на блюда этого заведения себя не оправдывают. ... Подробнее>>