Italy Pizza

светлана:

Меню: Пицца Суши Роллы Другие блюда Напитки Детям Услуги: Бесплатная доставка Акция: Третья пицца в подарок

светлана
сегодня заказали пиццу гавайскую и роллы канада, ролы жесть ,ужас нет слов , пахли пропавшим , выглядят так, как будто сушист первый раз в жизни делал их невкусные до ужаса .больше там никогда не закажем роллы !!! по поводу пиццы -хорошее тесто , зажали начинки , в 40 см пицце 5 кусочков ананаса и очень соленый сыр , больше заказывать там не будем!!!
Мария
Заказали 2 пиццы по купону, очень ребенок захотел. Началось все с того, что обещали привести в течении часа, привезли через 2 часа. Расплатилась с курьером, пришла довольная на кухню с коробками и вся радость пропала после открытия упаковки. Хуже пиццы я никогда не видела, это было нельзя есть, это просто ужас
Антон
Вчера заказал пиццу по купону, 1 пицца без купона выходит больше 1000 рублей. Вы бы видели это убожество, больше никогда не буду у них заказывать....
Муся
Просто ужас! Заказывали по купону, дешево, конечно, но вид пиццы действительно ужасный, мало топпингов, просто мизер рассыпан поверху, тесто ужасное, жесткое. Два напитка, морс, были самопально разлиты в пластиковые бутылки без защиты. Да еще ко всему прочему курьер приехал на час раньше и требовали заказ принять, хотя никого еще не было дома... Да, советуем всем быть очень осторожными с этой службой доставки.
Сергей
Заказывали в пятницу на новогодний мини-корпоратив 6 пицц. Улица мясницкая, банк втб-24. Все было отлично: и вкусно и вовремя. Если бы прочитал эти отзывы до, то конечно 10 раз подумал бы. Такое ощущение, что, либо у компании все нестабильно, и нам ооочень повезло, либо, что отзывы пишут конкуренты
Лилия Новикова
Заказывали в этом заведении пиццу. Привезли нам ее с задержкой. Ждать пришлось долго. В итоге опоздали на работу с подругой (на обед домой ходим, поскольку детей проконтролировать нужно, вернулись ли со школы и т.д.). При этом в пицце начинки было как будто кот наплакал. Два гриба, размазанных по тесту и кусочки помидора. Все это затерто сыром и покрыто майонезом, чтоб не так заметно было, что есть нечего. Съесть то мы конечно тесто съели, но удовольствия от обеда особого не получили. Разочаровало... Ну, естественно, цены на блюда этого заведения себя не оправдывают.
Покупатель
Привезли две пиццы сегодня, можно, конечно, многое простить за скидку в 50%, но когда в одной пицце неочищенные креветки, да еще их кожура в самом тесте запеченная, и совершенно непонятно зачем там лимон, а во второй пицце аналогичные неочищенные криветки, грибы сухие сырые, и непонятные кусочки чего-то....отдаленно похожего на мясо, надеюсь, что это не крыска))))) ...., а про ужасный вкус теста писать уже нет смысла! Вообщем непередаваемые очучения!!!!)))   И доставку  задержали  на  1  час.
Ирина
Привезли тесто и мини роллы. Нет слов просто.Начинку дозаказывали, так вообще ее не было, мы в шоке, многое бывало, но такое!

24.08.2017 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

Работаю в компании, наверное с самого основания, по крайней мере года 2 точно! Сама работаю в офисе, работа, как говорят, не пыльная, коллектив молодой, вообще политика компании мне импонирует: не забывают поощрять своих сотрудников премией (это при том, что зарплата достойная), идут на встречу, когда нужно взять выходной среди недели, помнят о днях рождения и ВСЕГДА поздравляют(что, кстати, сплачивает коллектив).Что по поводу самой работы, то здесь главное (по моему мнению) умение работать в режиме многозадачности и ответственность. ... Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Pizza Mafia (pizza-mafia)

Ольга:

26.09.2023 | отрицательный отзыв
La Chiale Fine Art Alessandro Chiale Алессандро Чиале Tinder Italy

Alessandro Chiale Италия 13.04.1979 Познакомился со мной в Тиндер. Его вранье: 1.Сказал что никогда небыл женат, детей нет. Все предыдущие отношения были без будущего. Во всех отношениях был верным. Имеет семейные ценности. Имя назвал Marc, 38 лет, из Милана. Что имеет...

23.08.2020
Nomination Italy

Мое трудоустройство состояло из 6 дней неоплачиваемой стажировки, это было в ТЦ «аура» — магазин Nomination Italy на 2 этаже, администратор Анна, каждый день моей стажировки говорила что я просто «бриллиант» и я точно в команде, в ответ на такие комментарии к моей работе я отказался от всех других предложений, в том числе продавцом консультантом в Samsung и другие перспективные компании, и вот на 6 день, мне сказали что меня не берут на работу, потому что так решил директор — Сизова Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «KNITOLA YARN FROM ITALY»

хозяин находится в италии, организовал набор людей на должность менеджеров, искал фрилансеров, продавать шерсть по всей европе. Обещал ставку 300 евро и проценты от продаж. По истечении двух недель после договоренности сотрудничать, упал на мороз, почти ничего не писал, на связь не выходил, задач по работе почти не ставил, после прошествия месяца написал что ничего не заплатит!
директор компании латентный п..идорас, и конченый мудак, хочу его прославить! АНТОН- ТЫ ГАНДОН!!! ... Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
MILANSA ITALY

Гость:
Они ещё говорят, что стажировка оплачивается, но не указывают только, если ты её прошла. Если ты неделю работаешь и им не подошла, то естественно никто не заплатит. Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
MILANSA ITALY

Оля:
Попала на вакансию этого магазина — продавец, консультант. ЗП обещают 10 тысяч и выше. Рассказывают "жизненные истории" про большие продажи. В итоге зарплата 6-7 тысяч летом, и 5 зимой. Так-же искала работу ближе к дому, и в вакансии не было предупреждения, что нужно будет ездить по другим точкам. За это заикнулись только уже когда я прошла стажировку. В общем много не договаривают. Нучно постоянно спрашивать и допытываться. Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «Speciale Italy Гулливер»

Меркантильная,озабоченная,до боли жадная хозяйка,больна идеей что все её обманывают и воруют.Очень хитрожопенькая!Не платит налоги!Держит человека месяц и увольняет,по абсолютно смешным причинам.Рядом с ней по началу,ну где-то неделю находиться нормально,потом она вызывает жуткое отвращение.Общается с девочками бризгливо и поверхностно ,как будто мы рабы ,а не люди.То что продаётся в бутике ,исключительно её заслуги,а не наши.Каждый день у неё новые затеи,как человека унизить и не заплатить зарплату.Охрана удивляется,сколько же вас меняется каждый месяц!Налоговая, обратите внимание на Ларису Николаевну,ей так скучно,она жаждет вашего внимания!!!!Девочки ,не стоит тратить время,если только на месяц,больше не даст там работать.
Хороший коллектив ,есть возможность заработать денег,если их выплатит Л.Н. ... Подробнее>>

25.08.2017 | положительный отзыв
Mexa Италии Italy отзыв сотрудника

Большой выбор Итальянских меховых изделий. Шубы норковые,полушубки из рыси и соболя.манто из шиншиллы по цене рааспродажи Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Vip Moda Italy

Интернет бутик Vip Moda Italy предлагает на Российском рынке одежду и обувь итальянских дизайнеров с мировым именем. Подробнее>>