Отзыв о работодателе «Speciale Italy Гулливер»

Меркантильная,озабоченная,до боли жадная хозяйка,больна идеей что все её обманывают и воруют.Очень хитрожопенькая!Не платит налоги!Держит человека месяц и увольняет,по абсолютно смешным причинам.Рядом с ней по началу,ну где-то неделю находиться нормально,потом она вызывает жуткое отвращение.Общается с девочками бризгливо и поверхностно ,как будто мы рабы ,а не люди.То что продаётся в бутике ,исключительно её заслуги,а не наши.Каждый день у неё новые затеи,как человека унизить и не заплатить зарплату.Охрана удивляется,сколько же вас меняется каждый месяц!Налоговая, обратите внимание на Ларису Николаевну,ей так скучно,она жаждет вашего внимания!!!!Девочки ,не стоит тратить время,если только на месяц,больше не даст там работать.

Хороший коллектив ,есть возможность заработать денег,если их выплатит Л.Н.

Украина, г. Киев, Спортивная,1,"Гулливер"

23.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании ТД Гулливер

Неадекватное руководство, ненормированный рабочий график,поход на больничный закончили увольнением.

Ростов-на-Дону

15.05.2020
Отзыв сотрудника Татьяна Форман о компании ТД Гулливер

В отделе СТМ игрушки работают непрофессионалы, не знают производства абсолютно. Антон Корягин жулик, нанял ответственного человека на инспекцию в Китае и не заплатил! Юлия Николаева странная лесбиянка, безответственная. Оскорбляет людей

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гулливер и Ко

1. Рыба гниет с головы... Я считаю необходимым проводить специальные тренинги для Уважаемых Управляющих собственной розницы . Так как Дамы-Управляющие зачастую не следят за своим языком, и позволяют себе некорректно выражаться о внешности тренинг-менеджера компании. Проводилась футбольная акция " Термокружка " в подарок. Из 20 штук, выдать получилось только 2 или 3. Остальные кружки управляющая спрятала в подсобке со словами, что они нам самим нужны)))) Она их все списала, как буд-то мы их подарили. Слово-не воробей, а мнение уже сформировано. Я считаю это недопустимым. Такие вещи на работе я

Россия, Москва

20.03.2020
Отзыв сотрудника Лютер о компании ТД Гулливер

Кидают с планом и переработками(выходит что и не перерабатывал ). Сейчас на фоне надвигающегося кризиса отправили в отпуск за свой счёт, предоставив 3варианта: за свой счёт;увольнение по собственному,либо увольнение по статье... Ну а дальше думайте сами,стоит ли устраиваться.

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алла Лащенова о компании Гулливер

Уважаемые собственники компании «Гулливер» (ООО «Люкс Трейд»), обратите внимание на работу HR-отдела, топ-менеджеров – Булгару Кристины и Шарафедкиной Алсу. В вашей компании мне пришлось отработать недолго, с 14 по 26 февраля, в должности Регионального управляющего, но выводы о некомпетентности топ-менеджеров можно сделать исходя из нижеизложенного. В январе текущего года я прошла ряд собеседований в вашей компании по открытой вакансии Регионального управляющего, мне на почту было отправлено коммерческое предложение – оффер с подтверждением намерения заключить со мной бессрочный договор на определенных условиях. Я уволилась с прежнего места

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гулливер и Ко

Уважаемые собственники компании «Гулливер» (ООО «Люкс Трейд»), обратите внимание на работу HR-отдела, топ-менеджеров . В вашей компании мне пришлось отработать недолго, с 14 по 26 февраля, в должности Регионального управляющего, но выводы о некомпетентности топ-менеджеров можно сделать исходя из нижеизложенного. В январе текущего года я прошла ряд собеседований в вашей компании по открытой вакансии Регионального управляющего, мне на почту было отправлено коммерческое предложение – оффер с подтверждением намерения заключить со мной бессрочный договор на определенных условиях. Я уволилась с прежнего места работы, оформилась в вашу компанию, объездила топовые магазины,

Россия, Москва

11.03.2020
Отзыв сотрудника Догадайся о компании ТД Гулливер

Пригласили на собеседование, попросили самой перезвонить в пятницу. Звонила 2 раза, говорят hr занята, но ей передадут. Написала письмо и тишинаааа.. Вроде взрослая женщина Ирина, ну скажите, что не подхожу, зачем этот детский сад с прятками.

27.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании ТД Гулливер

Добрый день! Очень хороший,дружный коллектив,работаю, очень давно...У меня только положительные эмоции. Карьерный рост, очень много интересного, работа разнообразная,работаю с людьми,а они тоже все разные. Много зависит и от самого человека, по-этому, если бы писали отзывы те люди, которые работаю сейчас, то было много позитивного. Даже пикник за 500 руб))) Было весело, интересно и это было по желанию, не такие это большие деньги, что бы считать,что это минус )

06.12.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании ТД Гулливер

Я в ужасе была ото всего в этой конторе. Другого названия найти не могу. По пунктам: 1) в офисе нет даже чая и кофе!!! 2) самая дешёвая туалетная бумага, знаете, такого серого жуткого цвета 3) пригласили на пикник и собрали ещё по 500 руб!!! Хорошее корпоративное мероприятие за твой счёт! 4) в маркетинге 2 непрофессионала - Фомин Андрей и его начальница Выходцева Екатерина. Она чморить его прям перед всеми, а он якобы начальник отдела. То есть все сидят в опен-Спейс и наблюдают эту веселуху. Отдельное слово о выходцевой -

29.08.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТД Гулливер

Работала на Белой Даче в магазине BUTTON BLUE. Ужасные условия труда. Маленький склад . Есть еще один склад на другом этаже. Очень неудобный,темный и тоже маленький. В магазине никаких условий для продавцов. Негде даже развернуться....не говоря уже о том чтобы перекусить. Но все бы это ничего..... Корень зла таиться в управляющей магазина Стрельниковой Екатерины Сергеевны. Психически не уравновешенный человек, который позволяет себе хамское отношение к сотрудникам, переход на личности... Доводит людей до нервного срыва, тем самым наносит моральные страдания, человек НЕАДЕКВАТЕН., ВСЕГДА ЗЛАЯ... При попытке с ней поговорить,

04.06.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТД Гулливер

Проработал в данной компании год . Что хотелось бы резюмировать на мой взгляд: 1)Неадекватно завышенные планы,которые никак не корректируются не взирая на действительность(разве только в сторону увеличения); 2)Бюрократия во всех ее проявлениях(согласование какого либо процесса,например запуск ДС может занять месяц и более).В нынешней ситуации на рынке компания должна быть более гибкой в принятии тех или иных решений,а по факту создаются все новые и новые препоны; 3)Ценовая политика компании(в мае 2018 года было принято решение на увеличение цены в среднем на 20% на весь ассортимент).На данный момент времени на рынке наблюдается

Ростов-на-Дону

29.05.2018
Отзыв сотрудника Джон о компании ТД Гулливер

Руководители в игрушках, не знают рынок, планы завышают как хотят, так сказать с потолка, урезают бонусы и говорят что это не обсуждается, РРЦ не соблюдают, товар по распределению не дают, на заказ приходится ходить у коллег выпрашивать товар так как он весь в резервах (но тут скажу честно коллеги хорошие и всегда дают товар сколько нужно), Руководители полные не адекваты. Куда смотрит высшее руководство я не понимаю. Новичкам не рекомендую, это геморрой, ищите нормальную компанию, это компания на текущий момент болото.

27.02.2018
Отзыв сотрудника Алла Лащенова о компании ТД Гулливер

07.12.2017
Отзыв сотрудника елена о компании ТД Гулливер

Уволилась, не выплатили личные продажи, 24 000 тысяч за 2 месяца.Бухгалтерия сказала что не в курсе, что все вопросы к управляющей....Управляющая скромно промолчала,,сказала что мне в бухгалтерии все выплатили ,интересно мне куда эти деньги ушли?Ей в карман или ......Если эту сумму удержала,то за что ,почему никто мне не объяснил.обманывают.....Фамилия управляющей Титаренко Л.Н. Прошу разобраться в данной ситуации .....

23.10.2017
Отзыв сотрудника валерия о компании ТД Гулливер

первое собеседование ни о чем, впечатление, что резюме ваше вообще не читает мен.по персоналу.Ничего подробного о вакансии вы не услышите, так, в общих чертах всё то, что и так висит у них на сайте.Зачем приглашать соискателей, если уже по резюме видно, что опыт, например, не тот, что вам нужен?

04.10.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ТД Гулливер

Прочитав все отзывы, говорю себе, СЛАВА БОГУ , что я не попала в эту "хорошую" кампанию" с белой зарплатой. Уважаемая Марина, администратор магазина "Метрополис", если Вы обещаете что то делать, то выполняйте. Обходите стороной этот магазин и фирму.

12.08.2017
Отзыв сотрудника саня о компании ТД Гулливер

работал на складах в подольске, водителем ричтрака. ЭТО ПОЛНЫЙ ПИИ...ц. водителей заставляют выполнять разную херню.ходить собирать вещи хотя эта работа комплектарей. водилы как разнорабочие. кидают короба которые весят дохера. зарплата сдельная 20000 оклад остальное это сделка. редко когда ты получишь свои 37000 тыс. вообщем не советую. контора гнилая.

05.07.2017
Отзыв сотрудника Валера о компании ТД Гулливер

При увольнении наложили взыскания якобы за прогулы от 27.06 2017 хотя на руках у меня есть заявление о увольнении согласованное с директором магазина с 27 06 2017

Ульяновск

10.04.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании ТД Гулливер

Оставила анкету на должность продавца-кассира,перезвонили через 2 недели пригласили на собеседование в Мегу Теплый стан.Приехала ждала управляющую 10 минут(она объяснила что в начале нужно пройти 3 дневную стажировку,где по ее словам посмотрят комфортно ли ей будет работать со мной,если я не подхожу то мне стажировка не оплачивается).На следующий день вышла на стажировку,условия работы хорошие,девочки продавцы приятные и дружелюбно настроены,красивый светлый магазин.Но дальше появляется управляющая,она с первого дня вела себя очень странно(не разговаривает,не здоровается,делает вид что не видит меня),надо сказать,что дама очень дерганая и не воспитанная,очень сильно бросается в глаза

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Гулливер - Ни дивана, ни денег

Заказав диван в МД-студия (одна из фирмочек этого ТЦ) 3 ноября, я не получила в срок по договору ни мебели, ни уплаченных полностью за мебель денег назад. По изготовлению мебели - просрочка! По возврату в течение 10 дней моих же денег - просрочка!Кормят "завтраками" уже третью неделю с момента написания претензии о возврате денег. Этим занимается сам руководитель фирмы - Ичкова Марина Владиславовна, кошмар. Обходите ООО "МД-студию" стороной.

Свердловская область, Екатеринбург город, 40-летия Комсомола улица, 38

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Гулливер - Олимп мимо обходите

Заказал диван в магазине мебельной фабрики олимп 01.12.18. Обсуждал, что важно получить диван до н. г. По договору срок изготовления 2-3 недели. Отдельно 5 тр оплачивал за изготовление дивана по своим размерам. 23.12.18 написал претензию т. к. диван не привезли, в ответ-тишина. 25.12.18 написал вторую, тишина была до 26.12, пока отзывы писать не начал. Вместо того, чтоб признать ошибку и извинится, скидку предложить, сначала говорили, что просрочка по моей вине, т. к. якобы ждали какого то моего ответа на непоступавший вопрос, потом придумали, что у них три рабочих

Свердловская область, Екатеринбург город, 40-летия Комсомола улица, 38

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Гулливер и Ко

Речь пойдет о Метрополисе и непосредственно об управляющей магазина Шибакиной. Это человек, который не признаёт никого кроме себя, считает себя незаменимой. Унижает и оскорбляет продавцов. И если что не по ее начинает выживать продавца. Всегда всем недовольна. Есть свои любимчики. Постоянные недостачи, которые выплачивают продавцы без объяснений.

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варяг о компании Гулливер и Ко

Неадекватные руководители в игрушках, которые пришли из других сфер деятельности . План ставят "с потолка" и не оспаривается, товар для реализации плана не дают, нужен товар + к плану. Весть товар в резервах, что бы собрать полученный заказ приходится ходить к коллегам и просить поделиться товаром "благо коллеги понимают ситуацию и делятся", но вот приходит новый заказ и все по кругу. Бренд менеджеры цены завышают до потолка. Для новичка это просто куча потраченных нервов, пока найдешь резерв пока найдешь человека ответственного за товар, это просто не реально.

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сами знаете кто о компании Гулливер и Ко

Самая крупная компания, в которой я работала и единственная, в которой нет даже бесплатного чая-сахара для сотрудников. Когда вы уже оформитесь на работу, вас ждёт много сюрпризов. На руководящих должностях вы узнаете, что часть зп, на которую вы рассчитывали, зависит от плана продаж и выплачивается лишь раз в несколько месяцев. Вы купитесь на хорошую зп, но по факту поймёте, что пахать будете, совмещая 3 должности. Работать в постоянном аврале - это норма для данной компании. Во многом благодаря бешеной текучке кадров. Об этом ниже. А теперь о главном. Не имеет значения, как вы

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гулливер и Ко

Слабые ТД - Андрей Кобзарь За весь период его работы - никакого контакта с подчиненными и ,как следствие, сектор работает сам по себе. Убрал всеми правдами и неправдами опытных директоров. И все это, с их слов, по распоряжениям Череватенко-самого главного и страшного волшебника в Гулливере.

06.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании ТД Гулливер

Более года прошло, как я не являюсь сотрудником данной компании. Наконец-то руки дошли написать свой "лестный" отзыв. Что можно про неё сказать? Это самая худшая компания, в которой мне приходилось работать. Для начала хочу отметить отношение руководства. Тут есть люди высшего сорта - директора дирекций, и есть и люди низшего сорта - все остальные. Людей тут кидают на премии, сокращают одним днем. Сейчас я "обрадую" ныне работающих сотрудников этой компании: Помните, как в апреле 2020 года мы как бы были отправлены в "простой", из-за чего нам была выплачено 2/3

27.03.2019
Отзыв сотрудника Неважно о компании ТД Гулливер

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Гулливер отзывы - Растеряете всех клиентов

2 раза покупали здесь вещи и оба раза возвращались. В первый раз обнаружили, что на майке есть отправьте пайетки. Во второй раз обнаружили, что ботиночки в коробке грязные. Теперь решили, видимо это не наш магазин. Администрация, будьте внимательны, иначе растеряете всех клиентов. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Гулливер отзывы - Смутили цены

Зашла я на проверку, меня смутили цены, не каждому по карману, цена не соответствует качеству, размерный ряд скудный, из всего мне понравился только интерьер. Подробнее>>