Отзыв о работодателе «Speciale Italy Гулливер»

Меркантильная,озабоченная,до боли жадная хозяйка,больна идеей что все её обманывают и воруют.Очень хитрожопенькая!Не платит налоги!Держит человека месяц и увольняет,по абсолютно смешным причинам.Рядом с ней по началу,ну где-то неделю находиться нормально,потом она вызывает жуткое отвращение.Общается с девочками бризгливо и поверхностно ,как будто мы рабы ,а не люди.То что продаётся в бутике ,исключительно её заслуги,а не наши.Каждый день у неё новые затеи,как человека унизить и не заплатить зарплату.Охрана удивляется,сколько же вас меняется каждый месяц!Налоговая, обратите внимание на Ларису Николаевну,ей так скучно,она жаждет вашего внимания!!!!Девочки ,не стоит тратить время,если только на месяц,больше не даст там работать.

Хороший коллектив ,есть возможность заработать денег,если их выплатит Л.Н.

Украина, г. Киев, Спортивная,1,"Гулливер"

Отрицательные отзывы

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гулливер и Ко

1. Рыба гниет с головы... Я считаю необходимым проводить специальные тренинги для Уважаемых Управляющих собственной розницы . Так как Дамы-Управляющие зачастую не следят за своим языком, и позволяют себе некорректно выражаться о внешности тренинг-менеджера компании. Проводилась футбольная акция " Термокружка " в подарок. Из 20 штук, выдать получилось только 2 или 3. Остальные кружки управляющая спрятала в подсобке со словами, что они нам самим нужны)))) Она их все списала, как буд-то мы их подарили. Слово-не воробей, а мнение уже сформировано. Я считаю это недопустимым. Такие вещи на работе я

Россия, Москва

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алла Лащенова о компании Гулливер

Уважаемые собственники компании «Гулливер» (ООО «Люкс Трейд»), обратите внимание на работу HR-отдела, топ-менеджеров – Булгару Кристины и Шарафедкиной Алсу. В вашей компании мне пришлось отработать недолго, с 14 по 26 февраля, в должности Регионального управляющего, но выводы о некомпетентности топ-менеджеров можно сделать исходя из нижеизложенного. В январе текущего года я прошла ряд собеседований в вашей компании по открытой вакансии Регионального управляющего, мне на почту было отправлено коммерческое предложение – оффер с подтверждением намерения заключить со мной бессрочный договор на определенных условиях. Я уволилась с прежнего места

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гулливер и Ко

Уважаемые собственники компании «Гулливер» (ООО «Люкс Трейд»), обратите внимание на работу HR-отдела, топ-менеджеров . В вашей компании мне пришлось отработать недолго, с 14 по 26 февраля, в должности Регионального управляющего, но выводы о некомпетентности топ-менеджеров можно сделать исходя из нижеизложенного. В январе текущего года я прошла ряд собеседований в вашей компании по открытой вакансии Регионального управляющего, мне на почту было отправлено коммерческое предложение – оффер с подтверждением намерения заключить со мной бессрочный договор на определенных условиях. Я уволилась с прежнего места работы, оформилась в вашу компанию, объездила топовые магазины,

Россия, Москва

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Гулливер - Ни дивана, ни денег

Заказав диван в МД-студия (одна из фирмочек этого ТЦ) 3 ноября, я не получила в срок по договору ни мебели, ни уплаченных полностью за мебель денег назад. По изготовлению мебели - просрочка! По возврату в течение 10 дней моих же денег - просрочка!Кормят "завтраками" уже третью неделю с момента написания претензии о возврате денег. Этим занимается сам руководитель фирмы - Ичкова Марина Владиславовна, кошмар. Обходите ООО "МД-студию" стороной.

Свердловская область, Екатеринбург город, 40-летия Комсомола улица, 38

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Гулливер - Олимп мимо обходите

Заказал диван в магазине мебельной фабрики олимп 01.12.18. Обсуждал, что важно получить диван до н. г. По договору срок изготовления 2-3 недели. Отдельно 5 тр оплачивал за изготовление дивана по своим размерам. 23.12.18 написал претензию т. к. диван не привезли, в ответ-тишина. 25.12.18 написал вторую, тишина была до 26.12, пока отзывы писать не начал. Вместо того, чтоб признать ошибку и извинится, скидку предложить, сначала говорили, что просрочка по моей вине, т. к. якобы ждали какого то моего ответа на непоступавший вопрос, потом придумали, что у них три рабочих

Свердловская область, Екатеринбург город, 40-летия Комсомола улица, 38

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неважно о компании Гулливер и Ко

Речь пойдет о Метрополисе и непосредственно об управляющей магазина Шибакиной. Это человек, который не признаёт никого кроме себя, считает себя незаменимой. Унижает и оскорбляет продавцов. И если что не по ее начинает выживать продавца. Всегда всем недовольна. Есть свои любимчики. Постоянные недостачи, которые выплачивают продавцы без объяснений.

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варяг о компании Гулливер и Ко

Неадекватные руководители в игрушках, которые пришли из других сфер деятельности . План ставят "с потолка" и не оспаривается, товар для реализации плана не дают, нужен товар + к плану. Весть товар в резервах, что бы собрать полученный заказ приходится ходить к коллегам и просить поделиться товаром "благо коллеги понимают ситуацию и делятся", но вот приходит новый заказ и все по кругу. Бренд менеджеры цены завышают до потолка. Для новичка это просто куча потраченных нервов, пока найдешь резерв пока найдешь человека ответственного за товар, это просто не реально.

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сами знаете кто о компании Гулливер и Ко

Самая крупная компания, в которой я работала и единственная, в которой нет даже бесплатного чая-сахара для сотрудников. Когда вы уже оформитесь на работу, вас ждёт много сюрпризов. На руководящих должностях вы узнаете, что часть зп, на которую вы рассчитывали, зависит от плана продаж и выплачивается лишь раз в несколько месяцев. Вы купитесь на хорошую зп, но по факту поймёте, что пахать будете, совмещая 3 должности. Работать в постоянном аврале - это норма для данной компании. Во многом благодаря бешеной текучке кадров. Об этом ниже. А теперь о главном. Не имеет значения, как вы

27.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Гулливер и Ко

Слабые ТД - Андрей Кобзарь За весь период его работы - никакого контакта с подчиненными и ,как следствие, сектор работает сам по себе. Убрал всеми правдами и неправдами опытных директоров. И все это, с их слов, по распоряжениям Череватенко-самого главного и страшного волшебника в Гулливере.

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Гулливер отзывы - Растеряете всех клиентов

2 раза покупали здесь вещи и оба раза возвращались. В первый раз обнаружили, что на майке есть отправьте пайетки. Во второй раз обнаружили, что ботиночки в коробке грязные. Теперь решили, видимо это не наш магазин. Администрация, будьте внимательны, иначе растеряете всех клиентов. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Гулливер отзывы - Смутили цены

Зашла я на проверку, меня смутили цены, не каждому по карману, цена не соответствует качеству, размерный ряд скудный, из всего мне понравился только интерьер. Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Гулливер отзывы - Качество просто ужас

Купили школьный костюм дочке в первый класс! Цена не маленькая 6500 за юбочку и пиджак. Относили две недели и все! Вся подкладка на юбке и пиджаке порвалась, материал весь скатался. Качество просто ужас. Как только не стыдно, за такие деньги продавать такое ( ( ( ( Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Italy Pizza

Лилия Новикова:

Заказывали в этом заведении пиццу. Привезли нам ее с задержкой. Ждать пришлось долго. В итоге опоздали на работу с подругой (на обед домой ходим, поскольку детей проконтролировать нужно, вернулись ли со школы и т.д.). При этом в пицце начинки было как будто кот наплакал. Два гриба, размазанных по тесту и кусочки помидора. Все это затерто сыром и покрыто майонезом, чтоб не так заметно было, что есть нечего. Съесть то мы конечно тесто съели, но удовольствия от обеда особого не получили. Разочаровало... Ну, естественно, цены на блюда этого заведения себя не оправдывают. ... Подробнее>>

ЗАО "Гулливер и Ко" отзыв сотрудника Аноним

В данной компании был хороший коллектив, был, потому что все нормальные здравомыслящие люди ушли или их руководство уволило. Если есть желание чему-то научиться, если совсем ничего не умеешь, причем очень быстро и в режиме жесткого прессинга - то это в ГУЛЛИВЕР. Быстро - потому что (если ты - нормальный человек) тебя быстро уволят, жесткий прессинг со стороны руководства - это в Гулливере обычная ситуация, по-другому не бывает. Ну, а теперь собственно о компании. Нет ни одного отрицательного отзыва, который не соответствовал бы действительности. ВСЕ ПРАВДА! Некоторые, к сожалению, высказаны не в корректной форме, но по содержанию все верно. Подробнее>>

ЗАО "Гулливер и Ко" отзыв сотрудника Аноним

не успела прочувствовать Где были мои глаза раньше?????????!!!!!!!!! Untijob- дело!!!! За 3 с небольшим недели работы в Гулливере выжали по-максимуму , после чего пригласили в кабинет и с довольной улыбкой на лице поставили перед фактом увольнения. Их объяснения даже не буду описывать, в отзывах ранее написано не раз, особой фантазией, похоже, персонал не отличается. Гулливер- это стресс, нервы, слезы от безвыходности ситуации после первого рабочего дня, открытый прессинг и ужас, ужас , ужас. Опишу мой случай. К сожалению, в Гулливер я пришла чисто из профессиональных побуждений. Услышав предложение о работе, в кратчайшие сроки, поставленные Гулливером, я Подробнее>>

ЗАО "Гулливер и Ко" отзыв сотрудника Аноним

Месторасположение (близко от метро, недалеко от центра), выплата з/п в "белую", правда премии не горантирована, т.к. нигде не прописаны, а только оговорены с руководством на собеседовании - поэтому могут не платить, или придумать 100 отговорок, почему Вы их не заработали. Среди сотрудников попадаются (их мало, но они есть) порядочные, интересные люди, настоящие спецы, истинный "золотой" резерв компании. Гулливер - является критически опасной организацией, как для потенциальных сотрудников, так и для клиентов и поставщиков. Большая часть того, что Вы увидите или прочитаете на сайте компании, или услышите при собеседовании - вранье, причем очень наглое, начиная с продолжительности Подробнее>>

ЗАО "Гулливер и Ко" отзыв сотрудника Аноним

читаю, прям как будто Санта Барбара. пишут "обиженные", которых уволили из-за того что не прошли испытательный срок, на то он и срок для испытания. а этот "логист" который не понравился на собеседовании, несмотря на то что у него было ПРЕКРАСТНОЕ резюме. Может просто не смог сам себе признаться, что проработав 4 года логистом ничего в логистики не понимает :-) зачем тогда менять работу? сиди спокойно в своей норке, получай чего дают. Логистика - не простая область, особенно если делать все как в Гулливере, по нашим законам. объем и правда ОЧЕНЬ большой, и каждая ошибка оборачивается миллионными потерями, так что отбор идет Подробнее>>

ЗАО "Гулливер и Ко" отзыв сотрудника Аноним

Положительных сторон много. Белая и прозрачна ЗП, каждый кому положена премия получает её вовремя и в полном обьеме. Каждый знает сколько когда и за что он получает. С вами могут долго торговаться, но если договорились выплатят всё, даже если Вы этого не заработали. Ни разу не пересмотрели ЗП задним числом. Условия по ЗП как правило фиксируются на год. Удобное расположение офиса, хороший выставочный зал, отличный ассортимент действительно хороших игрушек. Наличие на складе огромного ассортимента в больших колличествах. (не торгуют "воздухом", не кормят завтраками, не динамят клиентов). Оперативная отгрузка, в течении 24 часов после заказа при условии своевременной оплаты. народу много, но глотки никто никому не Подробнее>>

ЗАО "Гулливер и Ко" отзыв сотрудника Аноним

Я работаю в компании ради следующего: 1. Отличный ассортимент, просто приятно работать с таким качеством. 2. Есть некоторое количество добросовестных, порядочных людей, отличных профи, с которыми очень интересно общаться. 3. Близко от метро. Расположено практически в центре, а не на окраине. 4. "Белый" оклад, премии расчетные, причем совершенно непонятно как их считают, поэтому премии могут не выплачиваться. Иногда, очень сложно понять какие люди требуются нашему руководству... в этом вся проблема! Ощущение такое, что руководство не уважает сотрудников. Не важно, старый ли это сотрудник, или новый... Стараешься-стараешься, но кажется что это никому не нужно.... Стоит поприсутствовать на некоторых собраниях Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Гулливер и Ко»

Аааа ржака, я смотрю Анатолия господин Кулешов еще не вып.....ил)) Смотрю по отзывам, много у него сдесь любимчиков))) на самом деле да, есть такой человечек в компании, у которого отсутствуют самые элементарные черты этики. Нет уважения к сотрудникам. Не хочет и не умеет слушать. Вобщем неприятный типчик. В компании царит воровство, бюджеты пилят. У Кулешова деньги из под носа тащут. А заму генерального по хер)). Идеи у компании хорошие, а вот организации и порядка в компании нет. Не ходите туда, не надо.
Хороший офис, зп. ... Подробнее>>

ЗАО "Гулливер и Ко" отзыв сотрудника Аноним

1. Отличный ассортимент, с которым приятно работать и дарить. 2. Хорошие люди вокруг, которые, правда, сменяются со скоростью света. С некоторыми мы стали друзьями, общаемся и сейчас. 3. После работы здесь ничего уже не страшно. Бесценный опыт выживания. Все что нас не убивает, делает нас сильнее. 4. Начинаешь ценить простые вещи: доброжелательный, открытый коллектив, адекватное руководство... 5. Перманентное ощущение счастья после увольнения. Полностью согласна с предыдущими негативными отзывами. На собеседовании голову морочили, расписали все в красивых красках, 3 этапа собеседования как-будто компания отлична и все у них там хорошо, ан нет!!!!!!!! Дорогие будущие сотрудники - забудьте про такое понятие, как «премии», «бонусы», Подробнее>>

ЗАО "Гулливер и Ко" отзыв сотрудника БЫВШИЙ СОТРУДНИК

Среди сотрудников есть прекрасные люди, настоящие профи. Очень хороший ассортимент. Прочитала все отзывы от начала до конца и поняла, что, к счастью, не только у меня такое мнение о компании. Наверное, ничего нового добавить не смогу, просто выскажу свое мнение. Что мне не нравилось в этой компании? Здесь все находятся под давлением руководства (все боятся высказать свою точку зрения). Могут унизить вас, оскорбить! Это видно и на сайте, когда ушедших сотрудников просто поливают грязью. Неправда, что люди уходят, потому, что не тянут нагрузку «Гулливера» и являются слабыми профессионалами. Многие сотрудники ушли из-за неуживчивого характера и жажды доминировать Подробнее>>

ЗАО "Гулливер и Ко" отзыв сотрудника Аноним

Регулярно платится официальная часть з/п.:)) Но как вы понимаете, офиц. часть - это ведь не все. Жаль, что сайт не работал несколько месяцев, пропала львиная доля отзывов об той компании, где подробно и правдоподобно описывалась ее деятельность, а также давались характеристики определенным персонажам. Даже в период кризиса не советовал бы идти туда работать, поскольку все равно побежите искать работу дальше. Полный беспредел, все увольняются двумя способами: либо сами в изумлении: "Что это вообще было?"; либо их увольняют без причин и объяснений, пригласив в обычный рабочий день и сообщив что-то вроде: "Ну в общем не устраиваете, вот так". В процессе работы, Подробнее>>

ЗАО "Гулливер и Ко" отзыв сотрудника Ирина М

Я ушла из компании 2 года назад и, к сожалению, не знаю, как там обстоят дела сейчас. Тем не менее, то, что "костяк" коллектива остался прежним меня очень радует. И генеральный директор и коммерчекий - люди умные и адекватные, у меня нет в этом сомнений. У генерального директора, что называется "дверь открыта" - можно всегда подойти и напрямую решить любую проблему. Ни разу за все 2,5 года генеральный директор не нарушил договоренностей или условий, в том числе и обещанных при приеме на работу. Компания целеустремленная, в 2007 году занимала лидирующие позиции на рынке. Такая компания просто не может быть мягкой. Я бы сказала, что Подробнее>>

ЗАО "Гулливер и Ко" отзыв сотрудника правдолюбец

Имеющий уши – да услышит! Сайт был создан специально, чтобы будущей сотрудник мог узнать информацию о будущем работодателе и реальную атмосферу в коллективе. А работники могли высказать свое мнение о работодателе, не рискуя карьерой и нервами. Не о всех компаниях есть негативные отзыва, и не много компаний, у которых отзывов такой шлейф как у Гулливера. И если есть работодатели, которые борются за свой имидж, предоставляя опровергающие документы или меняя кадровою политику, то Гулливер предпочитает иную стратегию – забивание негативных отзывов и навешивание ярлыков на тех, кто посмел высказать свое мнение. Типичный пример 4 отзыва за 2 июня опубликованные сразу за 13 Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Гулливер и Ко"»

Они уже неоднократно изложены в других отзывах. Люди не ходите работать в эту компанию! Вас могут взять, а через пару месяцев попросить уволиться по собственному, а точнее на вас поэксплотируют, а потом уволят. Ужасная контора! Все друг перед другом лебезят, а за спиной поливают грязью.! Никакой организованности в компании.
Хороший товар. График работы. З/П более-менее. ... Подробнее>>

ЗАО "Гулливер и Ко" отзыв сотрудника Аноним

Послушайте Вы - КРУТЫЕ СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ ГУЛЛИВЕР!!! ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ КРУТЫЕ, ЧТО Ж ВЫ ОТНОШЕНИЯ ПОСТРОИТЬ НЕ МОЖЕТЕ??!! И ЧТО Ж ВЫ ПОЛИВАЕТЕ ГРЯЗЬЮ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ??!! ИЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАМ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТЕ??? ТОГДА, ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ СЛАБАКИ И УШЛИ - ЧЕГО ВЫ ТУТ СЕЙЧАС КРАСНОРЕЧИЕ ПРОЯВЛЯЕТЕ? ТРЕНИРУЕТЕСЬ КНИГИ ПИСАТЬ? ИДИТЕ - ПИШИТЕ!!! ТОЛЬКО УЧТИТЕ - ЭТИ КНИГИ НЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ!!! ПОТОМУ ВАШ НЕГАТИВ НЕ НУЖЕН НИКОМУ! и еще - МАЛО КТО ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ УХОДИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ!!! А ЕСЛИ ВСЕ ТАК ЗА СВОИ МЕСТА ДЕРЖАТСЯ - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЛИ ЭТО, ЧТО ЕСТЬ, ЗА ЧТО ДЕРЖАТЬСЯ??? МАКОЕВ, КУЧЕРОВА - Подробнее>>

ЗАО "Гулливер и Ко" отзыв сотрудника Аноним

ассортимент, относительно "белая" з/п Самопиар что здесь, что на сайте Гулливера, что внутри компании одинаков. "У нас ТАКОЙ(!!!) ассортимент... МЫ... такие крутые", бла-бла. Да, ассортимент крутой, никто и не спорит. Но есть ТОЛЬКО 3 лидирующие марки, на которых все и держится. Работа с сетями уже погублена, спасибо, Бондикову. Банана-мама – разорилась и не заплатила. Детский мир – тоже потихоньку разоряется. В «Метро» Гулливера почти нет, остается: Ашан, Кораблик и Дети. В Детях – еще ассортимент хороший, но в Ашан и Кораблик – совсем мало и плохо выставлен по сравнению с конкурентами. Что остается? Мелкая розница, да торговые Подробнее>>