19.11.2022 | положительный отзыв
Покупка финской сауны.

Устанавливали финские сауны в своем комплексе, сотрудничали с Фитородник. Очень хорошая работа и качество. Понравилось, что нам не навязали лишнего. Планируем расширяться и сотрудничать с ними дальше. Рекомендую. Подробнее>>

29.09.2022
Сауны Питера( ИНН 780718348059) - негативный отзыв

Сауны питера - это сеть саун, порядка 30. На сайте все сауны оформлены на ип какое то. Работала администратором в сауне, при трудоустройстве обещали зарплату 40-50 т(но неофициальная зарплата),при условии выполнения плана, но есди план не выполнен, то говорили, что минималка 30т, только забыли сказать, что выплатят зп на месяц позже (июльскую выплатили в конце августа), и зарплата за Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Покупка сауны

Во-первых, спасибо за качественную консультацию на тему покупки готовой сауны для квартиры. Ну и отдельная благодарность за то, что помогли нам определиться с наиболее оптимальным для нас вариантом, ну и... Подробнее>>

20.12.2020
ООО "Лидер+" (КАМИНЫ БАССЕЙНЫ САУНЫ)

Здравствуйте.Крайне не рекомендую связываться с данной шарагой, ооо "Лидер+" (камины бассейны сауны), директор Санников С.А.Данный гражданин (Санников с.а.) откровенный лгун и прощелыга. Очень, очень много говорит, пускает пыль в глаза, и уже при трудоустройстве поливает грязью своих же сотрудников, рассказывает о том что они крайне непрофессиональны и будут лгать новому сотруднику о том что всё плохо...По факту. Отработал менее месяца Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сауны Питера

Я тут отмечал мальчишник с ребятами. Хорошая атмосфера, персонал вежливый, выпили, закусили, короче нормально культурно отдохнули) Мне тут больше чем в каком-нибудь баре нравится! В колл центре нам подсказали какой адрес сауны ближайший - это удобно.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

28.08.2019
сауны Пар Мастер и Джуманджи

Работала в этих саунах .ничего хорошего.Сауны в ужасном состоянии ремонт давно не делался.Все разваливается буквально на глазах.Мало того руководитель Юшин Е Г самих администраторов заставляет все ремонтировать.Жмот ужасный зарплата 500 руб.Неадекват полный чуть что сразу начинает орать возомнил себя Пупом земли .такой божок всех считает за быдло.Так что мимо бегите девочки. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сауны Питера

Впервые воспользовались этим сервисом перед новым годом, понравилось что у них в новостях был выложен список саун, доступных для бронирования на новый 2015 год. Удобно, что с помощью этого сервиса можно выбрать сауну по параметрам, таким как тип сауны, и станция метро или район. А самое главное, что можно не только выбрать сауну или баню, но и забронировать её прямо в онлайне, и сразу внести бронь с помощью онлайн-платежа. Это нас просто спасло, а то в предновогодней суете вечно ничего не успеваешь, да и пробки ещё везде. А тут даже ехать никуда не пришлось, чтобы забронировать нужное время. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
САУНЫ ТРОПИКАНКА,СИБИРЯК,ЖУРАВУШКА

ПРИНИМАЮТ БЕЗ ДОГОВОРА.ЖАДНЫЕ.ТОТАЛЬНАЯ СЛЕЖКА.ПРОСЛУШКА. УВОЛЬНЯЮТ НА РАЗ ДВА. ТАТЬЯНА ЗЛОПАМЕТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЕВГЕНИЙ ЗАНИМАЕТСЯ ДОМОГАТЕЛЬСТВОМ Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
сауны

Давыдовы Татьяна и Евгений Геннадьевичи.Тотальная слежка за персоналом во всех грехах виноват сотрудник.Евгений домогается сотрудников. если что не так может уволить.Татьяна врет по поводу и без. Татьяна очень злопаметный человек. Увольняют на раз два.Официально не устраивают. Самодуры. Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
Обратился для строительства бани для души.

Дом строил так же СК Дачник, так что уверенность в застройщике присутствовала. Подобрали баню в едином стиле с домом. Планировка меня полностью устраивала. Построили оперативно без задержек.