23.08.2017
Центр диетологии на московском шоссе 17

Дарья Максимовна:

Каждый раз когда слышу о похудении меня начинает бросать в жар!!!! Вы не представляете столько я прошла диет, упражнений, методик и аппаратных процедур начиная с 18 лет! Сейчас мне 32, и с годами становилось все труднее и труднее сбрасывать вес. У меня такая конституция, что надо постоянно держать себя в руках, иначе меня сразу разносит ((( это капец! Попала в институт диетологии по отзывам знакомых. После полного обследования и консультации приобрела абонемент и начала курс. Это не сравнить ни с какими домашними занятиями и голодовками. Вес просто слетал, я была довольна и бежала в институт как в детстве под новогоднюю елку за подарками))) Мой результат за первые три месяца - 12 кг! Я не собираюсь останавливаться, загорелась улучшить свой результат. Это все только благодаря институту и их подходу. Спасибо большущее! ...

443013, Самара, Московское шоссе, 17, этаж 5, офис 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"

18.07.2017 | отрицательный отзыв

Таня Домина:
развод очередной. типа дешели. по телефону предлагали какие-то бесплатные процедуры, не спрашивая оно мне надо или нет))) мол, приходите, бесплатно же. была я уже бесплатно в аналогичной шараге (знакомая посоветовала, точнее раздавала сертификаты на процедуры). Пришла, провели какой то анализ кожи, сказали, я старая и страшная и от меня муж уйдет (в мои 27))) расписали "лечение" /омоложение/процедуры на 90 т.р, потом скинули до 60. потом вроде и за 30 готовы были, но я ноги унесла отуда. так что, если сами звонят и навязывают - сразу в черный список лучше заносить, достанут.

30.03.2017 | отрицательный отзыв

stepka777:
Позвонила мне сегодня женщина из этого медицинского центра и предложила бесплатные процедуры, я говорю, и что, совершенно бесплатно? Да- говорит, и что меня даже разводить там не будут? нет- говорит, А я ей - и даже паспорт не надо приносить? А она мне- надо обязательно, по ней мы будем оформлять вам карту. А я ей - а я не принесу , вы меня, что не примите? А она мне так грубо - нет конечно, не примем ! Ну я ей тоже тогда сказала - вот и не звоните больше! Так вот, паспорт им нужен для оформления кредита, а кредит вам одобрят тут же в течение 10 минут, как только подцепят вас на крючок! а они это делать умеют. Люди, не доверяйте хорошим отзывам, может вы и получите хорошие процедуры (это в лучшем случае), то подумайте за какие деньги? Они занимают в ГУМЕ весь четвертый этаж - это же какую аренду нужно платить ежемесячно!!!! подумайте, готовы ли вы оплачивать такую аренду ??? А они ее оплачивают с помощью таких простушек (как они нас считают!!!) Вот вы экономите не себе каждую копеечку, а после того как они вас обработают, тысячи отдаете

24.03.2017 | отрицательный отзыв

Регина Регина:
Отвратительный персонал! Записались с подругой за две недели вперёд, в итоге звонят за день и говорят, что не смогут принять, и предлагают перезаписаться. Впервые с таким отношением к клиенту сталкиваюсь. По телефону перебивают, уважения никакого нет. Не в коем случае не ходите туда.!

27.01.2017 | отрицательный отзыв

Вадим Крылов:
ужасный сервис,со мной общались по хамски.когда я вошла туда атмосфера мне уже не понравилась,а это важно...

02.11.2016 | отрицательный отзыв

Венера Азмуханова:
А меня пригласили по телефону. Очень долго звонили, несколько раз. Настаивали на диагностике. Я приехала, а меня не пустили: мол, паспорта у вас с собой нет. Вот так-то!

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Врач хороший, внимательный, тактичный, но конкретно ничего не сказала, я и так все это знала без нее. Когда работают за деньги, то врачи работают на себя, предлагают свои книжки которые выпускают, которые зачем мне нужны. Если мне нужно, что то почитать я почитаю это в интернете, не надо мне предлагать свою литературу, это хороший бизнес я так поняла. Наша медицина не соотвестует нашим деньгам которые они хотят получать, это не за границей

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Совершенно бесполезный врач, мы от нее ничего нового не узнали. Прием стоит дорого, а врач абсолютно ничего нам не сказал. Не составила диету. Врач не заинтересовалась нами. Мы шли к ней как диетологу и эндокринологу, как эндокринолог она не потрогала нас, не посмотрела щитовидную железу и не сделала никаких тестов. Я как обычный человек, мне показалось, знаю больше, чем она, хоть я не эндокринолог, она даже вес не проверила. Она делает себе карьеру, ее показывают по телевидению, и она выпустила свою книгу и предлагает ее, я еще позвоню в

13.12.2017
Центр диетологии "Победа"

Мама маленького солнышка:

Я попала в этот центр через 2 года после родов. Никак не могла скинуть лишние килограммы, которые остались после беременности и грудного вскармливания. Все было довольно банально - меня пригласили прийти на бесплатную процедуру. Согласилась, думая - раз не получается сделать это самой, то может специалисты что-нибудь скажут что я неправильно делаю. Мне очень понравилось то, как меня проконсультировал диетолог, поэтому я согласилась на платную программу. Все было очень четко расписано как нужно правильно питаться чтобы похудеть и не навредить организму. Я старалась соблюдать программу (иногда чуть нарушала, например, встречалась в кафе с подругой и ела там то, что было нежелательно, но это всего раз в две недели), и увидела что у меня стало получаться и я стала худеть! Поставила себе цель влезть в одежду до беременности, осталось похудеть еще на один размер и добьюсь её!  ...

Ярославль, Первомайская улица, 7

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Институт диетологии и коррекции фигуры имени А. Фраймана

Я пришла туда в качестве клиентки. Замучали меня звонками,приходите на бесплатную консультацию. Просто достали. Надо сказать,несколько лишних килограммов во мне присутствуют. И я решила сходить. Я пришла с подругой. Мы сидели и ждали приема. В это время на ресепшн пришла девушка,я даже затрудняюсь назвать ее размер одежды,ну очень полная. Сначала она никак не привлекла нашего внимания. Она подошла и обратилась к девушке-администратору,потом речь прешла в более накаленное русло. Затем администратор побежала за руководством и,вероятно,чтобы не было скандала,эту полную девушку пригласили пройти в комнату за закрытой дверью. В итоге,я потом поняла,что эта полная девушка заключила с ними договор,заплатила около ста тысяч,программа Подробнее>>