Центр диетологии на московском шоссе 17

Евгения:

Евгения
Очень люблю посещать этот центр. Мне когда то его посоветовала подруга, за что я ей благодарна. Хожу сюда к косметологу на чистку лица, а также делаю масочки и уходы. Это конечно не сравнить с домашними средствами, лицо прям сияет. Мне тяжело угодить, такой я человек. но тут прям точное попадание. Спасибо вам большое!
Дарья Максимовна
Каждый раз когда слышу о похудении меня начинает бросать в жар!!!! Вы не представляете столько я прошла диет, упражнений, методик и аппаратных процедур начиная с 18 лет! Сейчас мне 32, и с годами становилось все труднее и труднее сбрасывать вес. У меня такая конституция, что надо постоянно держать себя в руках, иначе меня сразу разносит ((( это капец! Попала в институт диетологии по отзывам знакомых. После полного обследования и консультации приобрела абонемент и начала курс. Это не сравнить ни с какими домашними занятиями и голодовками. Вес просто слетал, я была довольна и бежала в институт как в детстве под новогоднюю елку за подарками))) Мой результат за первые три месяца - 12 кг! Я не собираюсь останавливаться, загорелась улучшить свой результат. Это все только благодаря институту и их подходу. Спасибо большущее!
Жукова Любовь
Была в этом центре диетологии у косметолога. Все как у всех, по процедуре. Умыли, очистили, увлажнили, ничего особенного не увидела. Но и негатива тоже нет. Врач очень спокойная и тактичная женщина. Без лишних слов, просто занималась своим делом. Мне такое подходит. Подумаю о том, чтобы перейти к ней.
Елена
Я наконец-то попала сегодня к диагносту-диетологу. Прием был бесплатный, но мне сделали полный набор всех диагностических процедур. Особенно запомнился неинвазивный анализ крови. По этим данным врач сделал назначения. Посмотрим, что из этого получится.
morozova.k94
Очень благодарна доктору, который делал мне ботокс в этом медицинском центре. Процедура прошла идеально, никакой реабилитации или неприятных ощущений, да у диетологии цена на эти уколы карсоты оказалась отличная. К тому же все обещания сбылись - через неделю я стала счастливой обладательницей гладкой кожи!
Марина
 В данной клинике мне нравится абсолютно все! Я уже давно клиентка медицинского центра в вертикале и изначально пришла сюда, чтобы похудеть. Это было более года назад . Тогда я благодаря их методам смогла сбросить порядка 15 кг! Теперь мой вес стабилен и с того времени не поднимался. Все наверно благодаря тому, что врачи смогли донести мне насколько важно следить за собой ежедневно, правильно питаться по составленному индивидуально рациону, а не чем-попало. Сейчас продолжаю ходить к ним, потому что уверена в результатах,да и диетология цены нормальные ставит на услуги. На этот раз моя цель - улучшить состояние кожи на лице. Я уже прошла ряд процедур и выгляжу заметно моложе, а главное чувствую себя наконец достойно!
ALEXEY74
Общеизвестно, что любое похудение начинается с диеты. Руководствуясь такой логикой, я отправился в центр диетологии на Московском Шоссе 17. Здесь меня направили к диетологу - диагносту, Б...ой Н...е А...не. Она показалась мне очень корректной женщиной и опытным специалистом, чего то такого я и ожидал от медицинского центра на Вертикали. Она внимательно меня выслушала и помогла составить диету, которой я пока придерживаюсь. Смутило меня в этой ситуации то, что диета, на мой взгляд, получилась слишком ограниченной. Возможно, того требовала ситуация, но мне все сложнее себя сдерживать.
Алексей
После ряда неудачных попыток бороться с лишним весом самостоятельно, я обратился в центр диетологии на Московском Шоссе 17 для консультации диетолога. Стоит сказать, что это предприятие оказалось успешным и помощью этой услуги от лишнего веса я все же избавился.
Алина
На протяжении долгих лет я страдала от лишнего веса. Избавиться от него было нелегко, потому что у меня есть определенная генная предрасположенность. Однажды я решила, что пора что - то менять и поняла, что в своем нынешнем виде я не нравлюсь даже сама себе. Такие размышления привели меня в институт диетологии на Московском Шоссе 17. Здесь для меня подобрали диету, которая обеспечивала похудение, но при этом не слишком меня ограничивала. Дело шло медленно но верно. На данный момент я сбросила 45 килограмм и больше худеть не хочу, поэтому сотрудники медицинского центра в Вертикали помогли мне зафиксировать достигнутый результат.
Алёна
Этот центр диетологии мне посоветовала моя хорошая подруга, которую я давно знаю. Здесь меня интересовала услуга подбора индивидуального питания, с этим у меня всегда были проблемы. При встрече со специалистом, я слушала всё, что он говорит очень внимательно. Составленное меню меня не огорчило, оно мне даже понравилось, по сути это были практически все те продукты, которые я ем, только их нужно было употреблять в определённом количестве и порядке. Сижу на таком питании уже больше месяца. Фигура у меня стала более подтянутой, я сбросила несколько килограммов, тала чувствовать себя лучше.
Анна
Очень боялась заработать себе проблемы с желудком из-за диет, а похудеть хотела. пошла первым делом на консультацию в центр д. Они мне очень помогли! Худею и здоровье в норме, все хорошо!
АлияСмирнова
Последние годы в силу своей работы я вела слишком сидячий образ жизни, из-за чего стала набирать лишний вес. Первое время меня это сильно не беспокоило, но когда мой муж стал заострять на этом внимание, я решила- пора худеть. Большую помощь и поддержку в данном вопросе для меня оказали именно специалисты медицинского центра в Вертикаль, уже на первом приеме доктор подобрала для меня специальную программу по снижению веса, и на всем протяжении курса тщательно контролировала. Помимо диеты, фитнеса я получала различные косметические процедуры, массаж. Изменения были на лицо. Преображение заметил не только мой муж, но и коллеги по работе. Уже спустя время я все равно периодически посещаю этот центр, чтобы поддерживать себя в форме.
annadolina1990
Несколько месяцев назад я впервые посетила центр диетологии на Московском шоссе 17. Самое первое впечатление оказалось не очень удачным, я пришла в назначенное мне время, но в клинике было очень много народу, я испугалась что из-за этой очереди опаздаю на работе. Но потом администратор меня успокоила, сказала, что все успеют, специалистов много, и что это случайно так совпало, что сегодня много клиентов. Все так и было. Я зашла в кабинет в свое время, никого ждать не пришлось. На первом приеме диетолог составила мне индивидуальную программу снижения веса, расчитанную на 3 месяца( она включала в себя диету, лфк, комплекс оздоровительных процедур. Итог- спустя эти три месяца посещения медицинского центра в Вертикаль минус 11 килограмм, много это или нет, судите сами. Мой отзыв об этом центре диетологии положительный.
alisali1
Центр диетологии на московском шоссе 17 стал тем местом, где мне помогли похудеть. Благодаря комплексному подходу и грамотной работе специалистов удалось добиться результата. Кому интересно, можете почитать про институт диетологии отзывы.
Федор Ильин
В центр диетологии на московском шоссе 17 обратился с проблемой лишнего веса. Мне очень понравилось, что там формируют индивидуальную программу похудения. В институте диетологии мне удалось сбросить почти все лишние кг.
vera14081981
В Центре диетологии на Московском шоссе 17 благодаря точной диагностике смогли определить точный состав моего тела, а соответственно определили и сколько лишней воды и жира следует убрать. Вот решала добавить и свой отзыв об институте диетологии, потому что похудеть удалось благодаря индивидуально подобранной системе питания, которой я теперь придерживаюсь.
Елена Шункова
За зиму я сильно поправилась и к весне решила заняться собой. По совету подруги я обратилась Центр диетологии на Московском шоссе 17. Там я приобрела абонемент на услуги снижение веса и коррекции моей фигуры. И еще мне разработали программу правильного питания. Посещаю медицинский центр в "Вертикаль" всего-то пару недель, но за это время уже скинула 3 кг. Я довольна результатам и постепенно приближаюсь к стройной фигуре.
Елена
В медицинский центр в вертикаль меня привела подруга просто посмотреть узнать что и как. Скептично всегда относилась ко всем этим центрам, но тут мне очень понравилось. Записалась на прием к диетологу. Уже прошло больше 2-х недель, результатом очень довольна.
Светлана
В принципе на институт диетологии отзывы везде положительные, именно это натолкнуло на мысль, что тут работают настоящие специалисты. Пришла в медицинский центр в вертикаль спустя полгода после родов, специалисту указала на это, поэтому программа питания мне была разработана индивидуальная, так как организм еще полностью не восстановился. Первые результаты у меня появились спустя 2 недели строгого следования программе, скинула 3 кило, поэтому стимул двигаться дальше есть! Посещение центра диетологии на московском шоссе 17 оставил положительное впечатление, планирую длительное сотрудничество!
Полина
Все бы хорошо в этом центре, но как по мне интерьер не очень. Я работаю дизайнером поэтому в первую очередь оцениваю внешний вид помещений. Хотя врачи здесь неплохие, цены на диетологию тоже, оборудование новехонькое. Это видимо у меня издержки профессии.
Алевтина
Я приехал сюда на сеанс массажа. Процедура прошла достаточно неплохо, безболезненно, быстро. Я бы сказал, что все было на 5+, но это не так. В кабинете соял запах аромамасел, что доставило мне дискомфорт. Надеюсь, в следующий раз массажист, произвевший приятное впечатление, будет проветривать комнату.
Алевтина
Елена
Я совсем недавно узнала про центр диетологии, и мне захотелось проверить его методики похудения. После первой консультации я решила, что этот центр диетологии заслуживает моего внимания, и теперь худею с помощью его методик первые результаты очень впечатляющие.
Ксюша Титова
Посетила центр диетологии на московском шоссе 17 так как уже долгое время у меня ни как не получалось похудеть после родов. Ходила в тренажерный зал, но результата почти не было. А тут как раз позвонили из колл центра, и пригласили на бесплатный прием. Но перед тем как пойти в центр диетологии московское шоссе 17 отзывы сначала решила почитать. После перезвонили мне, и я записалась на удобный для меня день. На приеме у врача-диетолога все прошло отлично. Мне составили индивидуальный комплекс, благодаря которому я похудела за месяц на 4.2 кг. Рада что посетила Медицинский центр вертикаль.
Инга
Очень рада, что нашла в интернете центр диетологии на московском шоссе 17, как раз недалеко живу. После полной диагностики решила, что приобрету полный абонемент, так как давно уже хотела похудеть и никакие диеты не помогали. Вес уже перевалил за сто, поэтому времени тянуть не было. Спасибо специалистам за то, что всё-таки решили мне помочь, раньше многие отказывались. медицинский центр в вертикаль посещала регулярно, не хотела пропускать ни одной процедуры. Спасибо за то, что дали ещё и множество рекомендаций, даже удалось перейти на здоровое питание. Повезло, что вовремя нашла институт диетологии отзывы, так бы неизвестно, когда решилась бы наконец-то сбросить вес.

443013, Самара, Московское шоссе, 17, этаж 5, офис 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В этой клинике делают неинвазивный анализ крови, я именно потому сюда пришла, заинтересовал метод. На первом приеме кроме этого анализа сделала 3D-диагностику организма, очень удобно – считай за пару часов прошла полное обследование. Диетолог дала мне рекомендации по питанию, очень толковые – рацион по группе крови. Оказалось я толстею от вполне определенных продуктов, их то и исключили из списка допустимых продуктов. Так что впервые за многие месяцы стрелка весов поползла вниз. Самочуствие улучшилось и настроение тоже! Институт диетологии – вы супер, спасибо!

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Не хотелось сильно тратиться на похудение. Я вообще человек очень экономный. Но самостоятельно сбросить килограммы я так и не смогла, поэтому пришлось ехать в эту клинику. Привлекли их инновационные методики, в том числе и то что тут по на первичном приеме делаю экспресс анализ крови и 3D-диагностику, исходя из которых составили подходящую мне диету. В процессе также оказалось, что их услуги не такие уж и дорогие. Консультация диетолога например по нормальной цене была. Как впрочем и весь курс похудения. Оплатила все без особых проблем и терзаний совести, хотя заработок у меня средний по городу.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Так получилось, хоть вес у меня и небольшой, но фигура не идеальная. Сама в домашних условиях никак не могла сделать себе тонкую талию и плоский живот. Именно поэтому я и решила обратиться в Институт диетологии. Отзывы о нём слышала только хорошие. Приняли меня сразу, не пришлось ждать очереди. Сначала отправили на диагностиу, даже взяли анализ крови. Вот представьте себе, без боли , шприцов и других неприятных моментов. У них свой способ))) Диетолог Бедрина Наталья Александровна оказалась притной женщиной. общительной. Она очень сильно мне помогла! Не только тем, что смогла найти корень проблемы и подобрать необходимые корректирующие процедуры. Но и морально!

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Бедный мой супруг, сколько он уже от меня наслушался о моей неидеальной фигуре. Подруга говорит, что он скоро задумается над моими словами и решит, что с телом у меня настощие проблемы. Но я взяла себя в руки, перестала ныть и пошла на Московское шоссе 17, где находился центр диетологии. Отзывы о клинике слышала неплохие, поэтому я не переживала. Первый визит прошел нормально. Врач сделала мне экспресс анализ крови, который и вовсе оказался без проникновения иглы в кожу. Интересный метод. После чего мне уже подобрали диету. 3д диагностика выявила все проблемы со здоровьем, однако после сидения на диете и посещения фитнеса

Россия, Самара, Московское ш., д 17, этаж 5,помещение 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта" +7 (846) 221-86-86 сайт не указан

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Самостоятельно бороться с избыточным весом в более, чем 15 кг - трудно. Знакомые помогли найти клинику, которой оказался институт диетологии. После инъекций липолитиками, жирок стал "таять" в короткие сроки. Вашими общими усилиями моя цель была достигнута за 4 месяца, спасибо.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Привык решать свои проблемы самостоятельно и в общем-то в семье вопросов из-за этого не возникало. Но недавно жена начала недвусмысленно намекать на мой лишний вес, на то, что было неплохо подсбросить. Под её натиском я всё-таки сдался и отправился в место, которое она мне и советовала - медицинский центр в Вертикали. Собственно, мне это было по пути с работы. Самым приятным моментом было то, что первая консультация и предварительные анализы бесплатные. Доктор так же узнавал мои предпочтения в еде. Собрав всю информацию, составил мне индивидуальную диету с участием всего одной процедуры, которую надо было посещать раз в неделю. В целом,

26.07.2018
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Моя кожа как маленький ребенок, постоянно требует ухода, заботы и внимания. Конечно, различные крема - это хорошо, но недостаточно. А при постоянной работе по дому кожа очень страдает. В институте диетологии косметолог подсказала мне неплохое решение - походить на парафинотерапию. Процедура не слишком затратная, по времени так же не затягивается, но кожу поддерживает в неплохом состоянии.

21.07.2018
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Часто слышала, что похудеть можно благодаря специально подобранной диете, исходя из группы крови. Именно такое и практиковали в центре диетологии. Придя сюда, мне провели все необходимые анализы, я пообщалась с глазу на глаз с диетологом (причем бесплатно), который предложил посещать для большей результативности кое-какие процедуры. Я посчитала, что это вполне неплохое решение, ведь все это мало того, что должно было принести неплохой результат, так еще и находилось в пределах одного адреса - на Московском шоссе 17. В целом, весь курс лечения принес неплохие плоды, осталось сделать небольшой рывочек и добить результат.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Не знала к кому обратиться для определения диагноза избыточного веса. Муж привез к терапевту в институт диетологиии, который после многочисленных анализов выявил, где кроется моя проблема. Александр Александрович неплохой врач, с годами стажа за плечами и немалым багажом знаний. При возникновении новых проблем буду знать куда идти.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Я борьбе за красивый контур тела я попробовала альгинатно-водорослевое обертывание. Результат впечатлил!!! Ощущения, как будто на берегу моря побывала! Водоросли напитывают кожу тела уникальными микроэлементами. Происходит профилактика целлюлита, укрепляются сосуды. Само обертывание еще и очень приятно! Уходит усталость.